[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️
Ir al canal en Telegram
Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot
Mostrar más416
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
+2030 días
Archivo de publicaciones
• • Welcome to the...
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
〽️〽️ Этот канал посвящён пейрингу Kris × Susie из игры Deltarune﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
〽️〽️ Каждый день здесь публикуются рисунки, теории, хедканоны, опросы по крюзи﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
〽️〽️ Так же вы можете предложить свой пост @krusie_krusie_bot﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
〽️〽️ 🤩 база, хейтеры крюзиэлль и крюзи🤩 Подписывайтесь и присоединяйтесь к нам 🤩
• • Welcome to the...
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟
〽️〽️ Этот канал посвящён пейрингу Kris × Susie из игры Deltarune﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
〽️〽️ Каждый день здесь публикуются рисунки, теории, хедканоны, опросы по крюзи﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
〽️〽️ Так же вы можете предложить свой пост @krusie_krusie_bot﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
〽️〽️ 🤩 база, хейтеры крюзиэлль и крюзи🤩 Подписывайтесь и присоединяйтесь к нам 🤩
триггер на то что никто не хочет реально задать я вопросом, что в дельтаруне ХУЖЕ чем в андертейле.
я люблю дельтарун и (швырните в меня томатами да побольше) я пришёл после выхода 3-4 главы, потому что после 2 в фд делать было нечего (имхо).
я человек с 2017 видквший озвучки комиксов по андеру, шарящий за андертейл аушки и при этом НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ЯНЕ ПРОХОДИВШИЙ АНДЕРТЕЙЛ.
так вот вопрос. чем андертейл реально лучше? мой друг высказывал одну мысль, она интересна, но проходить андер сам я не хочу
можете пожалуйста пояснить, интересно послушать
#Take // @Drtconfbot
+1
Триггер на этого интернет героя
я понял, что игра ему не понравилась, но зачем оскать весь фд этой игры?
Неанон бледный черв
(абмихс)
#Take // @Drtconfbot
❌: нет. дельтарун рассылки НЕ БУДЕТ. дельтарун НЕ ЗАВТРА, ОН НИКОГДА. 5 глава выйдет в 2029 году. и в 5 главе я буду заправлять хоумтауном.
#HATERpost
Триггерит то, что многие не могут принять хэды других.
Люди рисуют так, как хотят. Хотят изображать персонажа белым — пусть рисуют. У каждого своё видение и свои взгляды.
Стоит признать, что нормально иметь собственные взгляды на персонажей. Если другим это нравится и они продолжают так рисовать — это их дело.Если не нравится то можно найти что-то под вас.
(Респект человеку который сделал видео)
Расскажите свои хэды?
#Take // @Drtconfbot
Триггер на новый вид очень смешного юмора от тик тока, такое буквально происходит с каждым женским персонажем, включая Ноэлль или Сьюзи. Блять, даже Нико из ваншота, когда им 9 лет
Ну вы поняли да, р34 порна сиське смешна
🍀: ваншот обнаружен!! но в плохом ключе😔
#Take // @Drtconfbot
Триггер на новый вид очень смешного юмора от тик тока, такое буквально происходит с каждым женским персонажем, включая Ноэлль или Сьюзи. Блять, даже Нико из ваншота, когда им 9 лет
Ну вы поняли да, р34 порна сиське смешна
🍀: ваншот обнаружен но в плохом ключе😔
#Take // @Drtconfbot
Repost from Диагностическое вскрытие банки солёных грибов
Ребята, МОСКВА, моя любимая собака убежала из дома передержки. Я нахожусь сейчас на маркете в другом городе, вернусь как можно скорее, но очень прошу о любой помощи информационно и, в особенности, от людей, которые живут недалеко.
МОСКВА, ВДНХ / АЛЕКСЕЕВСКАЯ
ПРОПАЛА СОБАКА, кличка Леди/Лидокаин, откликается на Ледочек, Ледь, Лидок, Петька, Редька
Вчера 22.05 вечером убежала из дома по адресу Аргуновская, д. 12
Пугливая, среднего размера, ошейник был снят, если заметили - пожалуйста, ПО ВОЗМОЖНОСТИ попробуйте подозвать, если убегает - позвоните по номерам и сообщите локацию:
+79686714607
+79029811118
Или напишите информацию в телеграме или ВКонтакте:
@ ridiey (тг)
@ ryzec (ВК)
@ elinhen (ВК, тг)
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ! Собака хочет домой, а дом хочет её!
🍰: Продолжаю флешмоб. У меня сильный триггер на некоторую часть фанбазы таск менеджера и гунерский контент с ее участием.👀
Просто нет.
#Admtake // @Drtconfbot
Триггер на большую часть фан-базы Тенны
Неанон Великий Вэн Шляпник И Лавер Королевы
#Take // @Drtconfbot
триггер на БО́ЛЬШУЮ часть фанбазы ноэлль
#Take // @Drtconfbot
Позтриггер на Сьюзи
Я считаю, что Тоби Фокс отлично смог на примере этого персонажа показать, что даже самые чёрствые буллеры могут измениться, если постараются.
И поэтому я честно не понимаю почему кто-то даже после 4 главы говорит, что она плоха, что она чёртов буллер и ей нет оправдания.
Тоби Фокс нам на протяжении всех глав пытался показать, что дома у неё совсем не благополучно, тем самым он очевидно хочет показать то, как влияет благополучие у детей дома на их поведение и на то, кем они могут вырасти
анон азриэлькиссер
#Take // @Drtconfbot
тв спойлеры к дельтаруну
триггер на то что тупые эндрю хасси проспойлерили злого двойника ральзея по имени ralsey тоби че твой друг вытворяет
#Take // @Drtconfbot
триггер на то что все забыли королеву. самый добрый персонаж из всех антагонистов за все главы
неанн грустный десскиссер
#Take // @Drtconfbot
триггер на то что снова начали делать такие упоротые проекты как друнтейл, дельтастан, и прочие. прошлым летом все утихло и вот опять мне надо наблюдать за этими адскими творениями
неанон злой десскиссер
#Take // @Drtconfbot
триггер на то что с нпс дельтаруна очень мало артов. даже у андертейла ситуация не такая пагубная
неанон десскиссер не пиши тейки
#Take // @Drtconfbot
триггер на то что оутеррун так и не вышел спустя 8 лет
вы посмотрите только на этих милашек
неанон десскиссер
#Take // @Drtconfbot
Триггер на это. Англ тик ток поражает
#Take // @Drtconfbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
