MLW confession [👩❤️💋👨💓]
Відкрити в Telegram
Бот для тейков — @Mlwconfessiontakes_bot Оформу не ставьте Тгп эмодзи бот не поддерживает По всем вопросам – @piggypie_ggs Будем рады бусту канала! :))
Показати більшеРосія288 132Категорія не вказана
1 244
Підписники
-124 години
-47 днів
+1130 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+84
в 34 каналах
травень '26
+77
в 24 каналах
Get PRO
квітень '26
+98
в 69 каналах
Get PRO
березень '26
+142
в 72 каналах
Get PRO
лютий '26
+168
в 81 каналах
Get PRO
січень '26
+232
в 87 каналах
Get PRO
грудень '25
+266
в 116 каналах
Get PRO
листопад '25
+466
в 167 каналах
Get PRO
жовтень '25
+331
в 39 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | +4 | |||
| 26 червня | +1 | |||
| 25 червня | +2 | |||
| 24 червня | +4 | |||
| 23 червня | +2 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | +2 | |||
| 20 червня | +2 | |||
| 19 червня | +2 | |||
| 18 червня | +4 | |||
| 17 червня | +2 | |||
| 16 червня | +4 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | +2 | |||
| 13 червня | +9 | |||
| 12 червня | +12 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +4 | |||
| 09 червня | +4 | |||
| 08 червня | +5 | |||
| 07 червня | +3 | |||
| 06 червня | +3 | |||
| 05 червня | +2 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | +1 | |||
| 02 червня | +3 | |||
| 01 червня | +6 |
Дописи каналу
ЕБАТЬ смотрите что мне нарисовали хд я очень обожаб её!!!
неанон холи сын божий
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
| 2 | пивет это ч и мой хорошенький
он был голопопиком,но потом сказал отрисовать ему одежду скотта
он смяшной очень,пака
тгк если интересно....
неанон шуня ^u^
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 87 |
| 3 | Няшки милашки нянян
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 92 |
| 4 | hi !
Неанон Алгебра. Тгк: @Tisha_oio
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 91 |
| 5 | Мой парень насмотрелся слова пацана по рофлу, ему понравилось и теперь он и меня подсадить хочет, как мне реагировать
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 165 |
| 6 | Я ассоциирую меня с моим дружком как хена и лука,хз почему....но мне очень нравятся они,и прям сильно напоминают нас, особенно лука напоминает его,ещё ассоциирую с ним песню "i wanna be your boyfriend"
неанон saseru
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 173 |
| 7 | Они очень няшки
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 192 |
| 8 | ‼️‼️💦НАС РЕЙДИЛИ, ПРОВЕРЬ ПОДПИСКУ💦‼️‼️
🤩🤩🤍🤍🤍×🤩×🤍🤍🤍🤩🤩
🤩 добро пожаловать в.....
🤩 🦄🦄🦄🦄 🦄&🦄 🤩
😈🦄🦄🦄🦄🦄🦄😈🦄🦄!!!
🤩 не у кого спросить советов по отношениям?? хочется высказаться по поводу своей симпатии, иль может просто поделиться своим счастьем??? ᯓᡣ𐭩
💓 ААААА НЕ МОГУ, Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ, ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ🤩
💓 когда и как стоит лучше всего признаться ей...🤩
💓 я не пойму, у нас взаимно, или нет, вроде бы мы <…> 🤩
знакомы эти ситуации?
ТОГДА ТЕБЕ К НАМ! 🤩🤩🤩
×🤩🤍🤍🤍🤍 🤩 🤍🤍🤍🤍🤩×
🤩 СПИСОК АДМ:::
〚🌟〛Марганец; влд (тейки) 🏁
〚🎸〛Акваланг; вп 🏁
〚🤩〛Ящерица; вп 🏁
〚🇦🇲〛Кетсу; вп 🏁
〚🦠〛Шу; вп 🏁
〚💯〛Женя; вп 🏁
🤩 ХЕШТЕГИ:::
#тейк
#адмтейк #щитпост
«💒💟» — НАШ ЭМОДЖИ-КОМБО
• BOOOST 🤩 ВП-ПОСТ 🤩
• ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ 🤩
• НАШ БОТ: @LHSconfBot🤩
• ОФОРМА ТЕЙКОВ 🤩
‼️‼️💦НАС РЕЙДИЛИ, ПРОВЕРЬ ПОДПИСКУ💦‼️‼️ | 176 |
| 9 | иногда мне кажется что взаимной любви не бывает,хотя я прекрасно понимаю что я не права. но я влюблялась 5 раз за всю свою жизнь, и ни разу это взаимно не было... думала о том, что я просто не красивая, но многие люди говорят мне ровно обратное
хз то ли я какая-то не такая, то ли люди у которых взаимная любовь просто везунчики или ч не знаю как они лотерею эту выигрывают. как у вас это получается?
неанон зарина
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 172 |
| 10 | https://t.me/mlwconf/5557
закончила рисовать ааээаоооиио
неанон селио
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 171 |
| 11 | Мы помирились🫰🏻😇(я хз на сколько долго)
неанон saseru
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 163 |
| 12 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🗡 хᴏчᴇɯь ʙыᴄᴋᴀɜᴀᴛьᴄя нᴀᴄчёᴛ 𝃚ᨀ ᴩᴇᴧNᴦи#ɜных ɸᴩиᴋᴏʙ? キׅ࣪ ۪ー
хᴏчᴇɯь ʙыᴄᴋаɜᴀᴛьᴄя ᴏ ¦︎ 𝆹𝅥͝ нᴇᴄᴨᴩᴀʙᴇдᴧиʙᴏᴄᴛи иɜ-ɜᴀ ᴩᴇᴧиᴦии??
ᴇᴄᴛь иHᴛ#ᴩᴇᴄнᴀя иᴄᴛᴏᴩия ᴄ ебанутыми ᴩ.ᴇᴧ#ᴦи0ɜныМи?
🔹🎀🎀🎀🗡🗡🗡🗡🎀🔲🔲🔲 🎀
ᨀ☦ . .🗡🗡.🥹𝃚⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️
● 🗡➿⢎͜͡🔹🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🎀 ִ ೭ꨵ์ ᥲдʍᥙны🤩◞ུ 🦴🗡🗡🗡🗡
🎀 𝔪𝔭𝃚𝃚𝃚𝖙𝖆𝖐𝖊 𝖇𝖔𝖙 ࿙⃛ ࿚⃛࿙⃛֟፝࿚⃛࿙⃛ ࿚⃛🗡🗡🗡🗡
🤩🤩🤩🤩🤩𝖑𝖎𝖓𝖐 𝖙𝖔 𝖈𝖋🤩🤩🤩🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 | 58 |
| 13 | короче, все привет
я ранее сюда писала историю про своего одноклассника, но думаю эт не важно тк речь пойдёт не о нем.
Я недавно рассталась с парнем, это были мои первые осознанные отны, но блять прикол в том, что он тупо изменил мне, хотя за день боготворил и носил меня на руках✌️
этот же человек к слову плакался какие отношения у него до меня были плохие и что ему бедненькому тоже изменяли, вы прикиньте блин!!! как же жалко то. Честно, у меня есть подозрения что изменял он. Иначе по другому я не могу объяснить его поступок.
Но, после того как мы с ним расстались, я поплакала конечно два дня, но щас чувствую себя отлично, ведь осознала что в отношениях с ним я не была собой, не общалась так, как я общаюсь на самом деле, да и была зажата. Сейчас же, я общаюсь с другим мальчиком и с ним мне поистине хорошо,я спокойно общаюсь так как со всеми своими друзьями, шучу шутки которые он понимает. Единственный минус, это то что у нас разница во времени 9 часов, у меня московское, у него забегает вперед. Но нам это абсолютно никак не мешает, он находит для меня время и я тоже.
честно, после начала общения с ним, я все больше понимаю какой бывший критин,ведь с ним то я жила в одном городе, а он ниразу не смог ко мне приехать.
короче пока все наверн, я пошла дальше рисовать меня и его!! целую вас поросятки молочные
неанон селио
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 179 |
| 14 | я с бывшим сошлась что делать
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 177 |
| 15 | Вчера мой любимый чут чут накосячил в переписке вечером (это был даже не косяк так то,но я,что мне свойственно,в шутку малёхо "поворчала" на него. Я это делаю в совсем рофляном ключе,он сам говорил,что можно легко понять,когда я прикалываюсь),после чего я сказала,что завтра (т.е. сегодня) до 10:30 утра я жду его с определенным сырком на пороге своей квартиры,иначе "я пожалуюсь на него нужным лицам".
Это тоже была шутка...
... сегодня в 10:14± раздался звонок в дверь,после чего на порог моей квартиры влетела довольная харя моего ненаглядного.
С сырком
А я напомню,ему до меня идти минут 40...
Конечно,в итоге мы посидели у меня погоняли чаи и посмотрели очередную метал-оперу
Теперь все его "косяки" измеряются в сырках,как локальный мем...
Как же я его люблю,вы бы знали
Деанон Синвей
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 199 |
| 16 | Самые любимые 🥹
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 200 |
| 17 | мы опять поссорились,и вот тут походу мы точно перестаем общаться 🤷🏻♀️тейков больше не будет,наверное.я очень расстроеная и уставшая после работы,а поссорились мы прям пока я работала
неанон saseru.
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 205 |
| 18 | приветики, мой любимый кф
сейчас у меня идёт обращение к девушкам, задать вам вопрос и понять, было ли у вас такое
я же не одна такая, у которой есть чувство, будто твой парень изменяет тебе, хотя он говорил, куда уехал?
у меня такое было однажды, только когда он заболел, меня ужасно мучало это чувство
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 200 |
| 19 | https://t.me/c/2702205681/18373
мы расстались
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 197 |
| 20 | Пиздец срочно что делать
Моя девушка чувствует себя хуже на моем фоне в плане внешности, я не знаю что делать
Объективно, мы оба выглядим просто нормально, но мне нравится моя девушка, меня в ней все устраивает, ту меня нет каких-то проблем с ней, а ее это очень ебет
Она давно мне об этом сказала, но мы как-то замяли, но сейчас по ней это стало страшно ебашить
У нее очень снизилась самооценка по факту из-за меня, потому что она считает, что я очень красиво выгляжу, а она на моем фоне хуже
Вщ не знаю как ей ее поднять, она в слова о том что мне все нравится не верит и если буду говорить, что она красивая, тоже верить тем более не будет (проверял, еще и говорит, что я ей вру)
+ по ней очень бьет факт что она по сути не «особенная» для меня, тк у меня были отношения до нее и все вот это. Все эти ивенты с отношениями. А я у нее первый, типо ей очень грустно. Это тоже, как она говорила, ебашит ее самооценку, тк типо она «не красивая» по этому никому не нравилась до меня
Я не знаю что делать, я пробовал ее просто подбадривать, никак не акцентировать внимание на внешке (это еще хуже)
Тк немного шарю за улучшение внешки, как никак я за год очень изменился, акне вылечил и тд. пробовал помягче ей дать советы, как ее сильные стороны в абсолют увести
По факту там ну не много надо, но она даже пробовать не хочет, что еще больше меня в ступор вводит. Типо, она страдает, я пытаюсь ей всячески помочь, а она отказывается от моей помощи. Я чувствую себя виноватым
Может я тут чего-то не понимаю, но если бы в мое время кто-то готов был со мной возится так(я тоже из-за внешки очень комплексовал, да и сейчас имею заскоки, но норм) я был бы очень рад
Я просто в тупике
+ я всегда стараюсь работать над внешкой, летом я буду начинать возвращать свою спортивную форму так как раскабанел за год учебы
Мне стрем, я боюсь что после этого она еще больше будет переживать
Что я буду еще и лучше по телу выглядеть
Потому что ее тело ее устраивает, ну кроме груди хз она хотела бы больше
Но тут ей хотя бы норм
Если такое еще будет я не переживу, я не хочу чтобы она мучалась 😩 я вообще не ебу как мне быть
#тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot | 200 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
