uk
Feedback
MLW confession [👩‍❤️‍💋‍👨💓]

MLW confession [👩‍❤️‍💋‍👨💓]

Відкрити в Telegram

Бот для тейков — @Mlwconfessiontakes_bot Оформу не ставьте Тгп эмодзи бот не поддерживает По всем вопросам – @piggypie_ggs Будем рады бусту канала! :))

Показати більше
Росія288 132Категорія не вказана
1 244
Підписники
-124 години
-47 днів
+1130 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+84
в 34 каналах
травень '26
+77
в 24 каналах
Get PRO
квітень '26
+98
в 69 каналах
Get PRO
березень '26
+142
в 72 каналах
Get PRO
лютий '26
+168
в 81 каналах
Get PRO
січень '26
+232
в 87 каналах
Get PRO
грудень '25
+266
в 116 каналах
Get PRO
листопад '25
+466
в 167 каналах
Get PRO
жовтень '25
+331
в 39 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+4
26 червня+1
25 червня+2
24 червня+4
23 червня+2
22 червня0
21 червня+2
20 червня+2
19 червня+2
18 червня+4
17 червня+2
16 червня+4
15 червня0
14 червня+2
13 червня+9
12 червня+12
11 червня0
10 червня+4
09 червня+4
08 червня+5
07 червня+3
06 червня+3
05 червня+2
04 червня+1
03 червня+1
02 червня+3
01 червня+6
Дописи каналу
ЕБАТЬ смотрите что мне нарисовали хд я очень обожаб её!!! неанон холи сын божий #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
ЕБАТЬ смотрите что мне нарисовали хд я очень обожаб её!!! неанон холи сын божий #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot

2
пивет это ч и мой хорошенький он был голопопиком,но потом сказал отрисовать ему одежду скотта он смяшной очень,пака тгк если
пивет это ч и мой хорошенький он был голопопиком,но потом сказал отрисовать ему одежду скотта он смяшной очень,пака тгк если интересно.... неанон шуня ^u^ #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
87
3
Няшки милашки нянян #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot+4
Няшки милашки нянян #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
92
4
hi ! Неанон Алгебра. Тгк: @Tisha_oio #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
hi ! Неанон Алгебра. Тгк: @Tisha_oio #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
91
5
Мой парень насмотрелся слова пацана по рофлу, ему понравилось и теперь он и меня подсадить хочет, как мне реагировать #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
165
6
Я ассоциирую меня с моим дружком как хена и лука,хз почему....но мне очень нравятся они,и прям сильно напоминают нас, особенно лука напоминает его,ещё ассоциирую с ним песню "i wanna be your boyfriend" неанон saseru #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
173
7
Они очень няшки #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
Они очень няшки #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
192
8
‼️‼️💦НАС РЕЙДИЛИ, ПРОВЕРЬ ПОДПИСКУ💦‼️‼️ 🤩🤩🤍🤍🤍×🤩×🤍🤍🤍🤩🤩 🤩 добро пожаловать в..... 🤩 🦄🦄🦄🦄 🦄&🦄 🤩 😈🦄🦄🦄🦄
‼️‼️💦НАС РЕЙДИЛИ, ПРОВЕРЬ ПОДПИСКУ💦‼️‼️ 🤩🤩🤍🤍🤍×🤩×🤍🤍🤍🤩🤩 🤩 добро пожаловать в..... 🤩 🦄🦄🦄🦄 🦄&🦄 🤩 😈🦄🦄🦄🦄🦄🦄😈🦄🦄!!! 🤩 не у кого спросить советов по отношениям?? хочется высказаться по поводу своей симпатии, иль может просто поделиться своим счастьем??? ᯓᡣ𐭩 💓 ААААА НЕ МОГУ, Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ, ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ🤩 💓 когда и как стоит лучше всего признаться ей...🤩 💓 я не пойму, у нас взаимно, или нет, вроде бы мы <…> 🤩 знакомы эти ситуации? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ! 🤩🤩🤩 ×🤩🤍🤍🤍🤍 🤩 🤍🤍🤍🤍🤩× 🤩 СПИСОК АДМ::: 〚🌟〛Марганец; влд (тейки) 🏁 〚🎸〛Акваланг; вп 🏁 〚🤩〛Ящерица; вп 🏁 〚🇦🇲〛Кетсу; вп 🏁 〚🦠〛Шу; вп 🏁 〚💯〛Женя; вп 🏁 🤩 ХЕШТЕГИ::: #тейк #адмтейк #щитпост «💒💟» — НАШ ЭМОДЖИ-КОМБО • BOOOST 🤩 ВП-ПОСТ 🤩 • ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ 🤩 • НАШ БОТ: @LHSconfBot🤩 • ОФОРМА ТЕЙКОВ 🤩 ‼️‼️💦НАС РЕЙДИЛИ, ПРОВЕРЬ ПОДПИСКУ💦‼️‼️
176
9
иногда мне кажется что взаимной любви не бывает,хотя я прекрасно понимаю что я не права. но я влюблялась 5 раз за всю свою жизнь, и ни разу это взаимно не было... думала о том, что я просто не красивая, но многие люди говорят мне ровно обратное хз то ли я какая-то не такая, то ли люди у которых взаимная любовь просто везунчики или ч не знаю как они лотерею эту выигрывают. как у вас это получается? неанон зарина #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
172
10
https://t.me/mlwconf/5557 закончила рисовать ааээаоооиио неанон селио #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
https://t.me/mlwconf/5557 закончила рисовать ааээаоооиио неанон селио #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
171
11
Мы помирились🫰🏻😇(я хз на сколько долго) неанон saseru #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
163
12
​ ​ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🗡 хᴏчᴇɯь ʙыᴄᴋᴀɜᴀᴛьᴄя нᴀᴄчёᴛ 𝃚ᨀ ᴩᴇᴧNᴦи#ɜных ɸᴩиᴋᴏʙ? キׅ࣪ ۪ー хᴏчᴇɯь ʙыᴄᴋаɜᴀᴛьᴄя ᴏ ¦︎ 𝆹𝅥͝ нᴇᴄᴨᴩᴀ
​ ​ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🗡 хᴏчᴇɯь ʙыᴄᴋᴀɜᴀᴛьᴄя нᴀᴄчёᴛ 𝃚ᨀ ᴩᴇᴧNᴦи#ɜных ɸᴩиᴋᴏʙ? キׅ࣪ ۪ー   хᴏчᴇɯь ʙыᴄᴋаɜᴀᴛьᴄя ᴏ ¦︎ 𝆹𝅥͝ нᴇᴄᴨᴩᴀʙᴇдᴧиʙᴏᴄᴛи иɜ-ɜᴀ ᴩᴇᴧиᴦии??    ᴇᴄᴛь иHᴛ#ᴩᴇᴄнᴀя иᴄᴛᴏᴩия ᴄ ебанутыми ᴩ.ᴇᴧ#ᴦи0ɜныМи? 🔹🎀🎀🎀🗡🗡🗡🗡🎀🔲🔲🔲 🎀 ᨀ☦ ​. .🗡🗡.🥹𝃚⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ●  🗡➿⢎͜͡🔹🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀 ִ ೭‌ꨵ์ ᥲдʍᥙны🤩◞ུ  🦴🗡🗡🗡🗡  🎀 ​ 𝔪𝔭𝃚𝃚𝃚𝖙𝖆𝖐𝖊 𝖇𝖔𝖙 ࿙⃛‌ ࿚⃛࿙⃛‌֟፝࿚⃛࿙⃛‌ ࿚⃛🗡🗡🗡🗡 🤩🤩🤩🤩🤩𝖑𝖎𝖓𝖐 𝖙𝖔 𝖈𝖋🤩🤩🤩🤩🤩   🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
58
13
короче, все привет я ранее сюда писала историю про своего одноклассника, но думаю эт не важно тк речь пойдёт не о нем. Я недавно рассталась с парнем, это были мои первые осознанные отны, но блять прикол в том, что он тупо изменил мне, хотя за день боготворил и носил меня на руках✌️ этот же человек к слову плакался какие отношения у него до меня были плохие и что ему бедненькому тоже изменяли, вы прикиньте блин!!! как же жалко то. Честно, у меня есть подозрения что изменял он. Иначе по другому я не могу объяснить его поступок. Но, после того как мы с ним расстались, я поплакала конечно два дня, но щас чувствую себя отлично, ведь осознала что в отношениях с ним я не была собой, не общалась так, как я общаюсь на самом деле, да и была зажата. Сейчас же, я общаюсь с другим мальчиком и с ним мне поистине хорошо,я спокойно общаюсь так как со всеми своими друзьями, шучу шутки которые он понимает. Единственный минус, это то что у нас разница во времени 9 часов, у меня московское, у него забегает вперед. Но нам это абсолютно никак не мешает, он находит для меня время и я тоже. честно, после начала общения с ним, я все больше понимаю какой бывший критин,ведь с ним то я жила в одном городе, а он ниразу не смог ко мне приехать. короче пока все наверн, я пошла дальше рисовать меня и его!! целую вас поросятки молочные неанон селио #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
179
14
я с бывшим сошлась что делать #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
177
15
Вчера мой любимый чут чут накосячил в переписке вечером (это был даже не косяк так то,но я,что мне свойственно,в шутку малёхо "поворчала" на него. Я это делаю в совсем рофляном ключе,он сам говорил,что можно легко понять,когда я прикалываюсь),после чего я сказала,что завтра (т.е. сегодня) до 10:30 утра я жду его с определенным сырком на пороге своей квартиры,иначе "я пожалуюсь на него нужным лицам". Это тоже была шутка... ... сегодня в 10:14± раздался звонок в дверь,после чего на порог моей квартиры влетела довольная харя моего ненаглядного. С сырком А я напомню,ему до меня идти минут 40... Конечно,в итоге мы посидели у меня погоняли чаи и посмотрели очередную метал-оперу Теперь все его "косяки" измеряются в сырках,как локальный мем... Как же я его люблю,вы бы знали Деанон Синвей #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
199
16
Самые любимые 🥹 #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
Самые любимые 🥹 #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
200
17
мы опять поссорились,и вот тут походу мы точно перестаем общаться 🤷🏻‍♀️тейков больше не будет,наверное.я очень расстроеная и уставшая после работы,а поссорились мы прям пока я работала неанон saseru. #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
205
18
приветики, мой любимый кф сейчас у меня идёт обращение к девушкам, задать вам вопрос и понять, было ли у вас такое я же не одна такая, у которой есть чувство, будто твой парень изменяет тебе, хотя он говорил, куда уехал? у меня такое было однажды, только когда он заболел, меня ужасно мучало это чувство #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
200
19
https://t.me/c/2702205681/18373 мы расстались #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
197
20
Пиздец срочно что делать Моя девушка чувствует себя хуже на моем фоне в плане внешности, я не знаю что делать Объективно, мы оба выглядим просто нормально, но мне нравится моя девушка, меня в ней все устраивает, ту меня нет каких-то проблем с ней, а ее это очень ебет Она давно мне об этом сказала, но мы как-то замяли, но сейчас по ней это стало страшно ебашить У нее очень снизилась самооценка по факту из-за меня, потому что она считает, что я очень красиво выгляжу, а она на моем фоне хуже Вщ не знаю как ей ее поднять, она в слова о том что мне все нравится не верит и если буду говорить, что она красивая, тоже верить тем более не будет (проверял, еще и говорит, что я ей вру) + по ней очень бьет факт что она по сути не «особенная» для меня, тк у меня были отношения до нее и все вот это. Все эти ивенты с отношениями. А я у нее первый, типо ей очень грустно. Это тоже, как она говорила, ебашит ее самооценку, тк типо она «не красивая» по этому никому не нравилась до меня Я не знаю что делать, я пробовал ее просто подбадривать, никак не акцентировать внимание на внешке (это еще хуже) Тк немного шарю за улучшение внешки, как никак я за год очень изменился, акне вылечил и тд. пробовал помягче ей дать советы, как ее сильные стороны в абсолют увести По факту там ну не много надо, но она даже пробовать не хочет, что еще больше меня в ступор вводит. Типо, она страдает, я пытаюсь ей всячески помочь, а она отказывается от моей помощи. Я чувствую себя виноватым Может я тут чего-то не понимаю, но если бы в мое время кто-то готов был со мной возится так(я тоже из-за внешки очень комплексовал, да и сейчас имею заскоки, но норм) я был бы очень рад Я просто в тупике + я всегда стараюсь работать над внешкой, летом я буду начинать возвращать свою спортивную форму так как раскабанел за год учебы Мне стрем, я боюсь что после этого она еще больше будет переживать Что я буду еще и лучше по телу выглядеть Потому что ее тело ее устраивает, ну кроме груди хз она хотела бы больше Но тут ей хотя бы норм Если такое еще будет я не переживу, я не хочу чтобы она мучалась 😩 я вообще не ебу как мне быть #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
200