es
Feedback
MLW confession [👩‍❤️‍💋‍👨💓]

MLW confession [👩‍❤️‍💋‍👨💓]

Ir al canal en Telegram

Бот для тейков — @Mlwconfessiontakes_bot Оформу не ставьте Тгп эмодзи бот не поддерживает По всем вопросам – @piggypie_ggs Будем рады бусту канала! :))

Mostrar más
Rusia288 597La categoría no está especificada
1 240
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
+1030 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+71
en 29 canales
mayo '26
+77
en 24 canales
Get PRO
abril '26
+98
en 69 canales
Get PRO
marzo '26
+142
en 72 canales
Get PRO
febrero '26
+168
en 81 canales
Get PRO
enero '26
+232
en 87 canales
Get PRO
diciembre '25
+266
en 116 canales
Get PRO
noviembre '25
+466
en 167 canales
Get PRO
octubre '25
+331
en 39 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio+2
20 junio+2
19 junio+2
18 junio+4
17 junio+2
16 junio+4
15 junio0
14 junio+2
13 junio+9
12 junio+12
11 junio0
10 junio+4
09 junio+4
08 junio+5
07 junio+3
06 junio+3
05 junio+2
04 junio+1
03 junio+1
02 junio+3
01 junio+6
Publicaciones del Canal
Культтурнейшний здравствуйте #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
Культтурнейшний здравствуйте #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot

2
всем пр, ч прилетела за советом, а так же буду рада, если люди которые шарят за психологию, поведение людей как-то помогут в комментах. У меня имеется на примете один мальчик с параллели в школе. По предыстории, он написал мне 17 февраля 2024 года (да, я аж запомнила эту дату), точнее НАПИСЫВАЛ что я ему нравлюсь, он любит меня и тд, я его сообщения заметила аж 21 февраля по чуйке шо кто-то написал (хз почему у меня на андроиде с тг уведомления не приходили, была куча чатов, поэтому я редко замечала когда мне писали новые контакты, я считаю что это судьба была раз я его заметилп), ну и мы начали общаться. Мой косяк, что я за всё время общения вообще не ответила взаимностью, хотя он не раз писал мне, что я ему нравлюсь (он мне тоже понравился потом через пару дней, но гордость есть гордость). И вот у нас всё общение было на дружеском уровне. Потом, где-то в январе 2025 мне его одноклассница написала что у них в классе теперь новый шип, потому что он полюбил свою одноклассницу, и с того момента мы перестали общаться. Так, чет много уже воды налила в тейк (извиняюсь), но ладно. Я как-то не задумывалась, но в конце осени 2025 я СНОВА начала замечать его взгляды на меня (он если что тогда никого уже вроде не любил). И еще в январе уже 2026 у меня были небольшие так скажем траблы со здоровьем, я постоянно капала сосудорасширяющие капли в глаза из-за которых плохо видела, и поэтому аж блять 4 РАЗА в школьном коридоре врезалась за тот месяц в этого дебила, и он каждый раз едва не падал со мной, и такой за руку хватал «осторожнее блятт ща голову разобьешь». И я понимаю, что он снова начинает мне нравиться, хотя он вообще не мой типаж😭😭 прост он всё время веселил, какие-то шутки бросал, и вообще тип «на позитиве», но при этом с ним по душам поболтать можно, видимо поэтому. Вернемся в начало тейка, «психологи» и люди видящие других насквозь, ему точно пох на меня? Кто может вообще какой-то вывод сделать, если он тут есть? #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
102
3
❓ 🪦ㅤ☺️авно искал канал 🪦 ㅤпнг по всем фд ㅤ🎐 ︶⏝ 🪦ㅤ💕 💘🪦 ⋮ ֺ тогда... 🌸 ㅤ🤩🤩ㅤ 𝓦𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝓽𝓸 😻 @Souvipng݁ ִ ㅤ ⏝︶
❓ 🪦ㅤ☺️авно искал канал 🪦 ㅤпнг по всем фд ㅤ🎐  ︶⏝ 🪦ㅤ💕   💘🪦   ⋮  ֺ тогда... 🌸 ㅤ🤩🤩ㅤ 𝓦𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝓽𝓸 😻 @Souvipng݁  ִ  ㅤ    ⏝︶
89
4
🤩🤩🤩 Добро пожаловать в ГЯРУНФТКФ Confession 🖐️🖐️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩В нашем кф вы можете выставить объявление
🤩🤩🤩 Добро пожаловать в ГЯРУНФТКФ Confession 🖐️🖐️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩В нашем кф вы можете выставить объявление о продаже, обмене, покупки NFT подарков! А также задать интересующие вас вопросы касательно нфт сферы, или попросить совета🐾 ➡ 𝙉𝙖𝙫𝙞𝙜𝙖𝙩𝙞𝙤𝙣 ❤️ — Как не повестись на скам? правила😻вп пост 😻 НАБОР В АДМ😻гаранты кф 😻купить рèкламу 😻 бот для тейков @guyaru_takes_bot😻 🌟🌟🌟 :: база Мяурин - влд Сейко - влд all admins…
90
5
◟⁠⁠⁠wlcum to elysia hate cf 😖 ֔ ִ ненавидишь элизию, ака ирл наги ? хочешь рассказать о том, как она тебя раздражает ? own r
◟⁠⁠⁠wlcum to elysia hate cf 😖 ֔ ִ ненавидишь элизию, ака ирл наги ? хочешь рассказать о том, как она тебя раздражает ? own roshi channel adapter mp post
80
6
Я сделала ему такие видосы и он орал от радости,но ему не понравилось всем гуччи я долбаёб ебучий во втором видео крч я в пос+1
Я сделала ему такие видосы и он орал от радости,но ему не понравилось всем гуччи я долбаёб ебучий во втором видео крч я в последнее время заебалась только рисовать поэтому я начала делать видосы ему неанон saseru #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
130
7
.・🐦‍⬛🪦🐰 💚 🐰🪦🐦‍⬛.・ .・゜゜・✧・゚: *✧・゚:*.・゜゜・✧・ ✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨ 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀 😀😀😀😀😀�
.・🐦‍⬛🪦🐰 💚 🐰🪦🐦‍⬛.・ .・゜゜・✧・゚: *✧・゚:*.・゜゜・✧・ ✨✨✨✨✨✨✨   ✨✨    😀😀😀😀😀😀😀😀    😀😀😀😀😀😀😀😀    😀😀😀😀😀😀😀😀 😀   😀😀😀😀😀😀😀   😀 😀😀😀😀😀😀😀 🤍🎀🤍🪦🤍🎀🤍🪦🤍🎀🤍 ~Это место посвящено вашей любви к вашим любимым персонажам! Селфшипы, ос/каноны — мы рады всем. Тут вы можете выразить свою любовь к персонажам, показать своё творчество и найти общение ✧・゚: *✧・゚:*.・✧・゚: *✧・゚:*.・ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨      »»————> 💚~‧‌⁺˚*・Бот для тейков @Selfship_OcxCanon_bot・*˚⁺‧‌ ☁️~‧‌⁺˚*・ВП・*˚⁺‧‌ 💚~‧‌⁺˚*・Дабл-Пост・*˚⁺‧‌ ☁️~‧‌⁺˚*・Бустик・*˚⁺‧‌ 💚~‧‌⁺˚*・DNI + правила・*˚⁺‧‌ ☁️~‧‌⁺˚*・Термины・*˚⁺‧‌ 💚~‧‌⁺˚*・Оформа ・*˚⁺‧‌ ✧・゚: *✧・゚:*.・✧・゚: *✧・゚:*.・ ✨✨✨✨     »»————> #адмтейк #тейк #щп #мерч #эдит #тренд #вопрос #вп ✧・゚*・゚:*✧・゚: *✧・゚:*
114
8
https://t.me/mlwconf/5485 Товарищи,моего милого не отпинали палками Мы зашли домой,и первое указание было "Так... Ну бесплатная рабочая сила есть,вон картошка-жарьте драники" ...и мы около двух часов провозились с драниками Деанон Синвей #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
132
9
Извините сегодня на ленивом как то.....лень рисовать красиво нарисовала уродливо так что да это мы сним неанон saseru #тейк |
Извините сегодня на ленивом как то.....лень рисовать красиво нарисовала уродливо так что да это мы сним неанон saseru #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
133
10
интересно как относитесь к т4с млв отношениям? хочется почитать мнение аудитории об этом (для контекста т4с это trans for cis, допустим транс мужчина и цис женщина,или наоборот) #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
125
11
Среди конченых фанатиков гашни, которые шипперят флинса и иллугу, я навсегда останусь фанаткой этих заюх #тейк | @mlwconf | @
Среди конченых фанатиков гашни, которые шипперят флинса и иллугу, я навсегда останусь фанаткой этих заюх #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
161
12
я нарисовала своих тупых любимых алехезер #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot+2
я нарисовала своих тупых любимых алехезер #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
159
13
https://t.me/mlwconf/5475 Я снова здесь, в общем, её отец так относится только ко мне. Даже к бывшей подруге моей девушки, которая сломала ей (моей девушке) репутацию в прошлой школе, он так хреново не относится. Я поговорил со своей девушкой, и та мне позвонила, засунула телеф в карман или куда-то там и продемонстрировала то, что её отец её игнорирует, как только тема заходит про меня. То есть он буквально молчит и уходит курить там или просто отходит от неё. А так, если про меня нет темы, то он улыбчивый и много говорит и очень вежлив. Ну то есть тут реально только в битву экстрасенсов звонить. Пока что свою ненаглядную не могу увезти никуда тк нам по 15 и 16, так что не предлагайте Я ну уже на стену лезу, он буквально запирает её комнату и орёт на меня шестиэтажным матом + о том, что он "добьётся нашего с ней расставания любыми способами", когда я виден в радиусе их двора и чуть за ним #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
158
14
;( И сколько мне его теперь отпускать Если что,это мой бывший,с которым я хотела возобновить общение и потом как то сойтись.
;( И сколько мне его теперь отпускать Если что,это мой бывший,с которым я хотела возобновить общение и потом как то сойтись. Но чета не вышло😞 #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
158
15
Меня очень смешит что он сонный(у него 3 часа ночи уже было) записывал в голосовые как он рычал,и просил чтоб я тоже порычала
Меня очень смешит что он сонный(у него 3 часа ночи уже было) записывал в голосовые как он рычал,и просил чтоб я тоже порычала в гс.А когда я минуту не отвечала(впн вылетел тварь),он обиделся что я не прослушала как он рычит.ЯХЗ НО ЭТО И СМЕШНО И МИЛО,он ещё до этого пел песню я твой милый ангелочек чего ты хочешь😳 неанон saseru #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
165
16
блен, мой бф на мя обиделс и не отвечает ме уже день я надеюсь что он мя не игнорит, а просто у него нет инета😔😔😔 ме грустна эх неанон трип🙁 #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
178
17
я счастлива,у меня с любимым два с половиной года #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot+1
я счастлива,у меня с любимым два с половиной года #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
193
18
Братья,что то пошло не так и мой отец позвал моего любимого (для него он "друг"),чтобы он сыграл ему мейденов на гитаре,у меня всё Сейчас я иду за своим милым,чтобы провести ему полный инструктаж как вести себя с моим папенькой Мне страшно за его жизнь и здоровье Деанон Синвей #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
182
19
Сказала ему, что проходила санса и даже не раз, он спросил что я такое и сказал, ято влюбился ещё сильнее хД #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
187
20
ребята привет! если тут кто тревожно избегающий тип привязанности? как вы узнали что он у вас, и как это отражается на ваших отношениях? поделитесь опытом пожалуйста🙂 я очень сильно загнала себя, (ну и ситуация в жизни есть ) насмотревшись видосов, сделав несколько тестов я уже накрутила себе в голове что возможно кроме того что я тревожная, могу быть и избегающая. я не знаю к кому обратиться,у кого спросить, может быть вы расскажите чего? #тейк | @mlwconf | @Mlwconfessiontakes_bot
191