uk
Feedback
|ПУБЕРТАТИЯ|18+

|ПУБЕРТАТИЯ|18+

Відкрити в Telegram

Я не буду оправдываться,и я обязательно выживу. Тт: Rai_mi Она/ее Рэй/Рэйми/Пубертатия лол 🔞🍓🔞🍓🍓

Показати більше
1 393
Підписники
+224 години
Немає даних7 днів
+930 день
Архів дописів
Repost from N/a
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ Первая и далеко не последняя коллаборация с Ивой🤩🤩🤩🤩 ▪️До 10.07 ▪️Доставка СДЭК/Яндекс/Озон/Почта Ро
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ Первая и далеко не последняя коллаборация с Ивой🤩🤩🤩🤩 ▪️До 10.07 ▪️Доставка СДЭК/Яндекс/Озон/Почта России (оплачивается отдельно) ▪️Оплата Сбер/Т-банк ▪️Прозрачный акрил
🤩Фурнитура и внешний вид может незначительно отличаться от варианта на карте, а именно: БРЕЛКИ: карабины могут быть чуть светлее/темнее. Полностью заменять цвет в другой оттенок мы не планируем. В противном случае мы предупредим заранее на этапе закрытия предзаказов. СТЕНДЫ: расстояние между Джанкерами может уменьшиться или увеличиться
Для заказа пишите в лс этого канала или канала Ивы☠️ Как мерч окажется на руках, мы обязательно свяжемся с вами🤍 Первая ходка конечно с любимыми солнечными детками☠️☠️ (как будто могло быть иначе)

Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНЩИНУ 🤩🤩🤩 ⭐ Я не перестаю удивляться рандомности вкидов в моей жизни, писала выше о том что не хочу отн
Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНЩИНУ 🤩🤩🤩 ⭐ Я не перестаю удивляться рандомности вкидов в моей жизни, писала выше о том что не хочу отношений как на меня свалилась прелестная, милая и моя очаровательная звёздочка... Хоть и на расстоянии в 20 часов езды...☀️ 🎱 Челы с обсуждения думаю знают кто это. Энивей я уже почти 2 неделю не могу о ней не думать и просто хочу поделится с вами источником моих сохранённых нервов и нежности мумуму...🤩🤩 🎱 Не знаю как у других но у меня включается невероятно милый оберегающий режим с ней, гик назвает это соевостью но честно я все равно безумно счастлива что могу каждые 5 минут писать как она мне нравится ихии 🐱🐱 🌟Скоро отстреляюсь от всех долгов по колледжу и заживем ребята....АЛЛАН Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 🤍🤍

кидаю вам ссылку, мои няшечки вкусняшечки ☠️☠️☠️ https://magma.com/d/qGn9UBIUgF

Ребята честно каюсь я отдыхаю после 2 полноценок для зина, поэтому в первый и последний раз нарисую ебаного пусси Занку 😮😮�
Ребята честно каюсь я отдыхаю после 2 полноценок для зина, поэтому в первый и последний раз нарисую ебаного пусси Занку 😮😮😮 На пару с гикк сейчас под пацанов рисуем в магме, я так испугалась этой интимной обстановки что аж стиль поменяла 🤩🤩 🤩

https://t.me/s0sipenisTochkacom/414 ОХ ДА КСТАТИ ещё один заночка вампир на моем стоячем пенисе (вдохновении), только от гик, трахнуть готку 😮😮 Да я наныла 🌟

Пока рисую зин и заказ кину вам заночку из ролки моих хороших знакомых 🤩 P.s где занка позже отпиздит джабба за то что эта с
Пока рисую зин и заказ кину вам заночку из ролки моих хороших знакомых 🤩 P.s где занка позже отпиздит джабба за то что эта спидозная нарко хуйня поделилась частичкой себя через кровь, из-за своего фетиша на вампиров 🌟🌟 (я понимаю его в этом плане ох ох) 🥮 а ещё меня замотивировали кидать больше скетчей, поэтому ловите, открывайте ротики пошире 🤩🤩

БЛЯ ДАТЫ СОВПАЛИ НА МЕСЯЦ ГОРДОСТИ РЕБЯТА ТАЙМИНГ ХА 🦝 🤩🤩🤩 Хоть я и не умею делать дизайны но я очень постаралась придума
БЛЯ ДАТЫ СОВПАЛИ НА МЕСЯЦ ГОРДОСТИ РЕБЯТА ТАЙМИНГ ХА 🦝 🤩🤩🤩 Хоть я и не умею делать дизайны но я очень постаралась придумать что-то по звездным мотивам для одной милой звёздочки моего обсуждения 🌟🌟🌟 📸 Мне очень захотелось какой нибудь яркий образ который я вижу в этой СУККА ОЧЕНЬ КРАСОЧНОЙ И ЯРКОЙ ЛИЧНОСТИ одной из самых интересных и прелестных что я встречала...🥹🥹🥹 😀 Да помилует меня Аллан за возможную нелогичность деталей здесь но я рисовала на порыве быстрых милых чувств к ней же, так что не судить женщину 🤔🤔🤔 АЛЛ ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ВСЕХ КРАСОК МИРА I'M SOOOO AAGGHH 🤩🤩

https://t.me/s0sipenisTochkacom/410 БЛЯЯЯТЬ??? ПИЗДЕЦ ТУТ ДЖАББ СЕКС, мне кажется он с каждым разом у гик все лучше и лучше... Помню как я полностью прочитала этот фф девочкам в дс...он вроде был первым когда жбе читали в слух...он связан у меня с хорошими воспоминаниями 😮😮 Надеюсь жба скоро поймет насколько она нас вдохновляет... Мне нравится тема сталкинга 😇😇😇

🌫️WE LOVE ЯНЧИКА OMGOMG🌫️ Прикол локалка с обсуждения, там иногда такие ураганы проходят бля ребята что там не сидят много упускают. Я бы каждому там подарочков наделала было б у меня несколько пар рук 🤩🤩 🦝🦝Вчера там предлагали дополнять дизайн для заночки из созданного в бездне, на 3д модельку, ДА БЫЛО Б У МЕНЯ ВРЕМЯ да я б ему сама дизайн нарисовала, хотя доверить это одной приятной дизайнерше было бы очень приятноооо тхиииииии (я про тебя Аллан) 🤍🤍 Я выявила феномен огузка из кухни, что чтобы вступить в команду надо кому то ебало набить обязательно, были и такие индивидуумы но мы таких тоже любим, если позже все мирятся на мезинчиках 🤩🤩 🎱СПАСИБО МОИМ МИЛЫМ ЗА ЗВЕЗДЫ Я КАЖДУЮ ВИЖУ 😮😮

🌟🌟🌟🌟 Мне намурчали на ушко про одну ролку с учёным Занкой, со шрамом от зубов одной дредастой акулы, и Джаббом рыбкой над
🌟🌟🌟🌟 Мне намурчали на ушко про одну ролку с учёным Занкой, со шрамом от зубов одной дредастой акулы, и Джаббом рыбкой над которым проводят эксперименты 🌟 🌟🌟🌟🌟 💊 Ибо не гоже просто в аквариуме плескатся, когда наука не стоит на месте ха. 💊 Пока у меня на примете есть ещё одна аушка с джанками но в сеттинге созданного в бездне, причем от тех же ребят, Я МОЛЮСЬ НА ИХ ИДЕИ СЕРЬЕЗНО... Не удержалась и зарисовочку ебанула одну ох ох 💉💉 БЛЯБЛЯ БЛЯ ЩАС ГОЛОСА В БУСТЕ ТГК ПРОСЯДУТ И У НАС НЕ БУДЕТ РЕАКЦИЙ С ДЖАББОМ РЕБЯТА 🦝🦝🦝🦝

avatar
Unlock fortelegram star10
ПЛАТНАЯ ЛОКАЛКА ДЛЯ ИЗВРАТОВ которые хотят посмотреть на порнуху между моим осом и осом ГИК 🌟 🌊🌊🌊🌊 ЕСЛИ ЧО МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ ЭТО ЧИСТАЯ СМЕХУЯТИНА 😇😇😇 и куча скринов в моем обсуждении с их тамагочи, где они встречаются, это все выдумки и враки 🌊🌊🌊🌊 💤 Честно на меня свалилось резкое НЕ желание рисовать, я б щас в рейн ворлд поиграла или ещё в какую нибудь пиксельную красивую игрушку зарубилась...есть ли у вас на примете такие омг????? 😮😮😮

БЛЯ РЕБЯТА У ЭТОГО БРО 3Д ДЖАББ РЫБОВ, ЕСЛИ СОТКУ ДОБЬЕМ ТО ОН ЕМУ ХУИ СДЕЛАЕТ, ПОЖАЛУЙСТА Мне это жизненно необходимо. 🌟

На часах 00:00 (у меня) Сегодня работаю в ночь, поэтому картинку сделать не успел Поздравляю себя самым первым 🎉
На часах 00:00 (у меня) Сегодня работаю в ночь, поэтому картинку сделать не успел Поздравляю себя самым первым 🎉

ТАМ ЯЯЯ ТАМ ЯЯ ТАМ МОЙ МАЛЬЧИК МОЙЙ 🦝🦝🦝🦝

С гикки сегодня сделали сили мили мини джаночек под заводного апельсина 😇😇😇 У них смешно бошки дергаются, как у статуэток
+2
С гикки сегодня сделали сили мили мини джаночек под заводного апельсина 😇😇😇 У них смешно бошки дергаются, как у статуэток собак для машин. 🤩🤩 Фильм кстати хорш, я такого артхауса давно не видела..мы хотели позже разбор глянуть. Ставьте плюс в коммы кто со мной бы хотел попить молока из груди мраморной женщины в милк-баре, а потом няшно отпиздить бомжа тростью урру 🦝🦝🦝🦝🦝 Я думаю джабб бы отлично вписался в группировку ультра насилия 🤩

простите, случайно 🤩

вы знали, что его как соль на ложке топят?

Пубертатия упарывается ладаном
Пубертатия упарывается ладаном

Забыла вам кстати показать супер милую зарисовку по рыбам ОН ТАК МИЛО ЕГО РЫБКОЙ НАЗЫВАЕТ УРУРУРУ...🦝🦝🦝