uk
Feedback
Пожуй Калошу

Пожуй Калошу

Відкрити в Telegram

Мечтаю опозориться на весь свет мой тикток: gikki_i https://www.tiktok.com/@gikki_i?_r=1&_t=ZS-94DwLeye98z анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=2rjf7y3 всегда открыта для коллабараций, трейдов, коммишек и прочей художественной непонятной хрени 💋

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
273
Підписники
-124 години
+77 днів
+730 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+135
в 3 каналах
травень '260
в 6 каналах
Get PRO
квітень '26
+128
в 5 каналах
Get PRO
березень '260
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+12
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+1
26 червня0
25 червня+3
24 червня+1
23 червня+2
22 червня0
21 червня+3
Дописи каналу
Repost from N/a
и кстати результаты магмы, всем спасибо, кто пришел, все умнички!! на первой картинке похабщина откровенная в виде очередных
+2
и кстати результаты магмы, всем спасибо, кто пришел, все умнички!! на первой картинке похабщина откровенная в виде очередных моих коллабов с Гик, предупреждаю🌟 в коммах будет файлом

2
ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ РЕПОСТ ОЧИШУИТЕЛЬНОГО АНИМАТИКА ПО ДЖАНКАМ ОТ ЧОКО! ☠️☠️☠️ Не зря же именно с ним у меня есть Коллаба на каждую магму, в этот раз их было целых три и я уже очень-очень хочу вам их показать 🤩🤩 !!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!
149
3
подключайтесь, не спящий народ, обещаю порисовать всякие непотребства 🤩🤩
168
4
в завершении этого дня у нас с Гикки еще и магма, поздно, но как есть!!!🌟 https://magma.com/d/5zf8phe0oR
139
5
☠️ËУ ËУ ËУ!! ДЕВЧАТАМ ОПРЕДЕЛЁННО НУЖНА ПОДДЕРЖКА И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ! Надеюсь тут есть мечтающие о домашних Джаночках, ПОТОМУ-ЧТО ЭТО МЯСО
196
6
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ Первая и далеко не последняя коллаборация с Ивой🤩🤩🤩🤩 ▪️До 10.07 ▪️Доставка СДЭК/Яндекс/Озон/Почта Ро
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ Первая и далеко не последняя коллаборация с Ивой🤩🤩🤩🤩 ▪️До 10.07 ▪️Доставка СДЭК/Яндекс/Озон/Почта России (оплачивается отдельно) ▪️Оплата Сбер/Т-банк ▪️Прозрачный акрил 🤩Фурнитура и внешний вид может незначительно отличаться от варианта на карте, а именно: БРЕЛКИ: карабины могут быть чуть светлее/темнее. Полностью заменять цвет в другой оттенок мы не планируем. В противном случае мы предупредим заранее на этапе закрытия предзаказов. СТЕНДЫ: расстояние между Джанкерами может уменьшиться или увеличиться Для заказа пишите в лс этого канала или канала Ивы☠️ Как мерч окажется на руках, мы обязательно свяжемся с вами🤍 Первая ходка конечно с любимыми солнечными детками☠️☠️ (как будто могло быть иначе)
88
7
!!Здравствуйте, мои милые подпусечники!! Выкатываю вам новый арт по Джанкам (он слегка артхаусный) Давно я не рисовала без тз
!!Здравствуйте, мои милые подпусечники!! Выкатываю вам новый арт по Джанкам (он слегка артхаусный) Давно я не рисовала без тз вне магмы, но вчера почему-то сильно захотелось ВПЕРЕДИ У МЕНЯ ЕЩЁ МОРЕ КОЛЛАБ И ТРЕЙД ТАК ЧТО....надеюсь я не устарела 🤩🤩 🤩🤩 ЛЮБЛЮ ВАС МУМУМУ 🤩🤩
265
8
у нас с Чертом (мой любовник) было жёсткое свидание, Джаночки были нарисованны, Заночка оплодотворëн, ВСЕМ СМОТРЕТЬ И ХВАЛИТЬ+2
у нас с Чертом (мой любовник) было жёсткое свидание, Джаночки были нарисованны, Заночка оплодотворëн, ВСЕМ СМОТРЕТЬ И ХВАЛИТЬ 🌟🌟🌟 Когда-то Геноцидик в комментариях просил меня нарисовать все стадии беременности у Занки, это одна из них
271
9
у меня судорожные оргазмы после просмотра этого великолепия, дедушка сделал велосипед из стекла..поддержите!! 🤩🤩
263
10
Крипи Джаббер, Заночка не хочет с ним играть ☠️☠️ Господи боже братья и сестры, я закончила ФИНАЛ!!! Три дня пыхтения, если н
Крипи Джаббер, Заночка не хочет с ним играть ☠️☠️ Господи боже братья и сестры, я закончила ФИНАЛ!!! Три дня пыхтения, если не четыре, переделок, переклеек и короче ад на производстве🫠🫠🫠 Изначально думала сделать так, потом сяк, на середине процесса вообще разонравилось че сделала🫥 сейчас вроде збс, нравится, пойдёт под пивас, и вообще я жёстко заеб рисовать Джаббера, его слишком доху я здесь ахех🥹🥹🥹
135
11
!привет мои подпишики 🤩🤩🤩 Ходит слух, что раз в неделю у меня свестит фляга и я начинаю придумывать безумные аниматики, а
!привет мои подпишики 🤩🤩🤩 Ходит слух, что раз в неделю у меня свестит фляга и я начинаю придумывать безумные аниматики, а после сурового отбора остаётся одна, та самая идея Этот аниматик я перекроила 6 раз (это только те, что я помню) Результат меня не так сильно устраивает, но я считаю ничего, ведь у моего любимого Пучины из пацанов тоже бывали плохие дни 🤩🤩 Надеюсь вам понравится ВСТРЕЧАЙТЕ АНИМАТИК ПО ДЖАНОЧКАМ ПИСЕЧКАМ, ЛЮБЛЮ ВАС🤩🤩🤩🤩
414
12
🤩!Здравствуйте, мои маленькие интеллигенты! Давно не видись мы с вами! целых..ТРИ ДНЯ.. Я приготовила для вас сюрприз СМОТРИ+1
🤩!Здравствуйте, мои маленькие интеллигенты! Давно не видись мы с вами! целых..ТРИ ДНЯ.. Я приготовила для вас сюрприз СМОТРИТЕ 👀👁 В ОБА ГЛАЗА! 🪽🪽на нашу с Тридцаточкой🪽🪽             РАБОТУ по Джаночкам! Мы прыгнули выше головы и сделали сразу 🤩 картиночки 〰〰〰〰〰〰 〰〰〰 〰〰〰 Это был самый жаркий секс по телефону в моей жизни! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛОЧКЕ ЕЩЁ ДВЕ КАРТИНКИ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 https://t.me/KAVELISLAYS итак! работа Тридцаточки: гигантское таблище Джабба, его грязные, вонючие пальцы и его силуэт работа Гикки: супер сексуальные пальчики Занки, его личико и сногсшибательный силуэт СЛАВЛЮ ДЖАНОК! АМИНЬ! 🤩 🤩и очень люблю вас 🤩
399
13
!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МИЛЫЕ! Держите Джанка скетчи от нас с Чоко! Я уступила ему Заночку Мы сегодня и порисовали, и поиграли, и поку+1
!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МИЛЫЕ! Держите Джанка скетчи от нас с Чоко! Я уступила ему Заночку Мы сегодня и порисовали, и поиграли, и покушать раза три отошли, КРЧ НЕ ЖИЗНЬ, А МЕЧТА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРИМ ЕЩЁ
685
14
а ещё спасибо за подарочек, сладкая слабость моя! Мне очень приятно ☠️☠️
а ещё спасибо за подарочек, сладкая слабость моя! Мне очень приятно ☠️☠️
432
15
🤩!доброе утро, ребята!🤩 Есть жеребята, есть телята, а есть Жбята и я как Жбëнок выкормленный на фанфиках Жбы ДЕЛАЮ МЕГА ДРО
🤩!доброе утро, ребята!🤩 Есть жеребята, есть телята, а есть Жбята и я как Жбëнок выкормленный на фанфиках Жбы ДЕЛАЮ МЕГА ДРОП В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МОИ ЛЮБИМЫЕ ФАНФИКИ! 🤩🤩 Кто не знал, у Жбы есть осочка, (он очень осеменятельный) Один из её фанфиков был моим первым достойным чтивом по Джанкам, это был "дурной сон" ТАК КАК Я СУМАСШЕДШАЯ ФАНАТКА, Я ДЕЛАЮ ТАКОЙ ДРОП ПО ОСУ! 🤩🤩🤩 И напоследок, мой личный топ фанфиков Жбы: 1. Сезон (люблю икру кушать) 2. Отсутствие (мой личный Рэд флаг) 3. Мой свет (у меня даж аниматик по нему есть..) Заглядывайте крч на её ТГК и прославляйтесь 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 https://t.me/zzzzbbbbaaaa
655
16
ВОУ-ВОУ-ВОУ! СПАСИБО ЗА ЗВЁЗДОЧКИ, МИЛЫЕ! Пхавчику, Черту, Сезан, Ксении, Чоко и Вэш (не знаю склоняется ли) ВСЕМ ДОБРА!
305
17
здравствуйте, миилые..вы все большие умнички Как всегда я влюбилась в общение с вами. Ещё больше убедеждаюсь какие же вы всё+5
здравствуйте, миилые..вы все большие умнички Как всегда я влюбилась в общение с вами. Ещё больше убедеждаюсь какие же вы всё таки прекрасные ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО КОЛИЧЕСТВО ВЕЖЛИВОСТИ И ВАЙБ НАШЕЙ ПЕРВОЙ МАГМЫ когда все хвалили друг друга прям на холстах СПАСИБО ВСЕМ И ОСОБЕННО ЧОКО! За великолепный коллаб. Мой самый частый соавтор на магмах
554
18
кидаю вам ссылку, мои няшечки вкусняшечки ☠️☠️☠️ https://magma.com/d/qGn9UBIUgF
566
19
милые мои! Предупреждаю! Что в 22 нуль нуль по мск, пхи..будет магма! Прямо сегодня. ВСЕХ КТО СМОЖЕТ ПРИЙТИ, БУДУ ЖДАТЬ! 🤩🤩🤩 Чмок в пупок
372
20
!ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МОИ МИЛЫЕ! Недавно мы с Кисюней играли холстами. Суть была в том, чтобы дорисовать скетчи друг друга. Я работал+3
!ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МОИ МИЛЫЕ! Недавно мы с Кисюней играли холстами. Суть была в том, чтобы дорисовать скетчи друг друга. Я работала над милым Ари, а она над Гикком ТОЛЬКО ВЗГЛЯНИТЕ КАК МИЛО ОНА НАРИСОВАЛА МОЕГО ИНОПЛАНЕТНОГО БОЯ! Очень весёлая штучка, мне понравилось играть с кисюней, а вам я советую глянуть её очешуительные артики по Джаночкам писечкам 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 https://t.me/kleamor
409