uk
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Відкрити в Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Показати більше
548
Підписники
-124 години
-117 днів
-2230 день
Архів дописів
пошло оно в пиздц

да ебаная хуйня с отложкой

блять

онет какое же горе мне похуй #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
онет какое же горе мне похуй #тейк // @hatefandomhv_bot

продолжение к посту тому, забыла добавить а как он, интересно, решил, что я люблю столиц #тейк // @hatefandomhv_bot
продолжение к посту тому, забыла добавить а как он, интересно, решил, что я люблю столиц #тейк // @hatefandomhv_bot

+3
Доброе утро Неанон бубубу бебебе #тейк // @hatefandomhv_bot

я забыл что я и тут владелец

ㅤㅤ ㅤ любите Аластора? 🤍 хотите поделиться своим 🤍контентом по нему, либо же 🤍просто полюбоваться 🤍чужими работами и всем
ㅤㅤ ㅤ любите Аластора? 🤍 хотите поделиться своим 🤍контентом по нему, либо же 🤍просто полюбоваться 🤍чужими работами и всем 🤍 связанным с ним ? ? тогда приветствуем в . . .  ↷ 🤍🤍🤍🤍🤍↶ ᯏ . . 😈 🤩🤩🤩🤩🤩💐🤩 🌟» » . . .ㅤ🩸 ㅤ ㅤ ㅤ ᴅᴀɪʟʏ x 👐 »» 🌟 🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯'🤍🌟ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ 🎀🗳️🗳️🗳️🗳️🗳️. . . бот для тейков | вп пост | буст 🎀🗳️🗳️🗳️🗳️🗳️ . . .
🥃➖🤩🤩🤩🙂🥰🥰🥰🥰🥰 ❨🐐❩ кира аластор симп 🤍,влд ❨🚏❩ аринаа🤍,адм по тейкам ❨😐❩ мармур 🤍,адм по оформлению
🌟🤩🤩🤩: : база + ярые хейтеры аластора ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➖art cr : : ❨📱❩ @OmegaBlackArt

⭐⭐ ⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌ О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟 Хаскердаст это такой интересный шип.....🌟 Тоже устал слышать
⭐⭐ ⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌
О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟
Хаскердаст это такой интересный шип.....🌟
Тоже устал слышать подобный бред?🤩 Тогда вам дорога в:: 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟 Здесь можно поделиться своим мнением об этом пейринге, своей ненавистью к нему либо своим опытом связанным с фанатами этого шипа.🤩 DNI:: неадекватные фанаты этого пейринга. Бот для тейков- @Hatehuskerdastcf_bot PS:: если вы говорите что хаскердаст канон,то сразу прикрепляйте ссылку к посту где вивзипоп об этом говорила. Скринам мы не верим.🤩

➜ Добро п ожаловать в школьные дни кф! ♯ здесь вы можете поделиться контентом по любимому аниме/новелл е ! DNI: нету. навигац
Добро п
ожаловать в школьные дни кф! ♯
здесь вы можете поделиться контентом по любимому аниме/новелл
е ! DNI: нету. навигация:
бот | вп пост | #тейк | [🪻] Нарцисс/Самаэль — адм.

хотите дам юз влд тоже вступите

да сука я деградирую пока сижу во флуде

Чувствую прилив смехуятины
Чувствую прилив смехуятины

Жена Люцифера, блядь! Люси, ты там совсем кукухой поехала? Твой Люцифер, сука, в аду грешников жарит, а ты тут про свои успехи в плавании пиздишь? Он, наверное, охуевает, когда ты ему в аду про баттерфляй рассказываешь! Следующий канал будет "Я, блядь, жена Ктулху, и вот мои успехи в вязании крючком"?

юмор у фаном хазбина полная хуйня

Repost from N/a
👍 😊😔😉 😂❤️☺️😢😜 —заебал Мудзан! 😱 —ненавижу пейринг гиюшино 😤 —где есть кф? Чтобы высказать своё негативное мнение о ф
👍 😊😔😉 😂❤️☺️😢😜
—заебал Мудзан! 😱
—ненавижу пейринг гиюшино 😤
—где есть кф? Чтобы высказать своё негативное мнение о фандоме и о Готогэ?! 😡
–Тогда ты точно по адресу! Здесь ты можешь высказать своё недовольство о фандоме, без боязни и осуждения! Ты можешь сказать о пейрингах, персонажах, фандоме, Готогэ. 😏
 Владельц кф @Kaaatsumiii Бот для тейков - @demonslayer_hate_bot ИДЕЯ НЕ МОЯ!!!

гей ≠ любить свою дочь #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- без этих уебищных рамок они никто
+1
гей ≠ любить свою дочь #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- без этих уебищных рамок они никто

Добро пожаловать в Dead is Drawing Some Bullshit!!! - ЧТО РИСУЮ И ПО КАКИМ ФАНДОМАМ Отель Хазбин Адский Босс Парочка Вампиров
Добро пожаловать в Dead is Drawing Some Bullshit!!! - ЧТО РИСУЮ И ПО КАКИМ ФАНДОМАМ
Отель Хазбин Адский Босс Парочка Вампиров Король и Шут Хезерс
 Комишки -открыты Каллабы - закрыты временно Трейды - закрыты временно _
Инфа об авторе Он/его занимаюсь: Арты, скечи, озвучкой каверов, комиксы, недо косплеи
_ Вп пост | Комишки - КАНАЛ | Бусти | Щп канал | Блюскай

Мой любимый тип комментов 😍😍😍 #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- мне 17 и поверьте я ещё тот долбаеб
+1
Мой любимый тип комментов 😍😍😍 #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- мне 17 и поверьте я ещё тот долбаеб