548
订阅者
-124 小时
-117 天
-2230 天
帖子存档
продолжение к посту тому, забыла добавить
а как он, интересно, решил, что я люблю столиц
#тейк // @hatefandomhv_bot
Repost from АРХИВ │ 𝖠𝖫𝖠𝖲𝖳𝖮𝖱 𝖣𝖠𝖨𝖫𝖸 𝗑 𝖢𝖮𝖭𝖥𝖤𝖲𝖲𝖨𝖮𝖭𝗌
ㅤㅤ ㅤ любите Аластора?
🤍 хотите поделиться своим
🤍контентом по нему, либо же
🤍просто полюбоваться
🤍чужими работами и всем
🤍 связанным с ним ? ?
тогда приветствуем в . . .
↷ 🤍🤍🤍🤍🤍↶
ᯏ . . 😈 🤩🤩🤩🤩🤩💐🤩 🌟» »
. . .ㅤ🩸 ㅤ ㅤ ㅤ ᴅᴀɪʟʏ x 👐 »»
🌟 🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯'🤍🌟ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ
🎀🗳️🗳️🗳️🗳️🗳️. . .
бот для тейков | вп пост | буст
🎀🗳️🗳️🗳️🗳️🗳️ . . .
🥃➖🤩🤩🤩🙂🥰🥰🥰🥰🥰 ❨🐐❩ кира аластор симп ー 🤍,влд ❨🚏❩ аринааー 🤍,адм по тейкам ❨😐❩ мармур ー🤍,адм по оформлению🌟🤩🤩🤩: : база + ярые хейтеры аластора ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➖art cr : : ❨📱❩ @OmegaBlackArt
Repost from 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗛𝗨𝗦𝗞𝗘𝗥𝗗𝗨𝗦𝗧 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡. 🎰⛔🕷️
⭐⭐
⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌
О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟
Хаскердаст это такой интересный шип.....🌟Тоже устал слышать подобный бред?🤩 Тогда вам дорога в:: 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟 Здесь можно поделиться своим мнением об этом пейринге, своей ненавистью к нему либо своим опытом связанным с фанатами этого шипа.🤩 DNI:: неадекватные фанаты этого пейринга. Бот для тейков- @Hatehuskerdastcf_bot PS:: если вы говорите что хаскердаст канон,то сразу прикрепляйте ссылку к посту где вивзипоп об этом говорила. Скринам мы не верим.🤩
Repost from School Days confession
➜
Добро пожаловать в школьные дни кф! ♯
здесь вы можете поделиться контентом по любимому аниме/новелле ! DNI: нету. навигация:
бот | вп пост | #тейк | [🪻] Нарцисс/Самаэль — адм.
Жена Люцифера, блядь! Люси, ты там совсем кукухой поехала? Твой Люцифер, сука, в аду грешников жарит, а ты тут про свои успехи в плавании пиздишь? Он, наверное, охуевает, когда ты ему в аду про баттерфляй рассказываешь! Следующий канал будет "Я, блядь, жена Ктулху, и вот мои успехи в вязании крючком"?
Repost from N/a
👍 😊😔😉 😂❤️☺️😢😜
—заебал Мудзан! 😱
—ненавижу пейринг гиюшино 😤
—где есть кф? Чтобы высказать своё негативное мнение о фандоме и о Готогэ?! 😡
–Тогда ты точно по адресу! Здесь ты можешь высказать своё недовольство о фандоме, без боязни и осуждения! Ты можешь сказать о пейрингах, персонажах, фандоме, Готогэ. 😏 Владельц кф – @Kaaatsumiii Бот для тейков - @demonslayer_hate_bot ИДЕЯ НЕ МОЯ!!!
+1
гей ≠ любить свою дочь
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- без этих уебищных рамок они никто
Repost from ☀️𝐷𝑒𝑎𝑑 𝑖𝑠 𝐷𝑟𝑎𝑤𝑖𝑛𝑔 𝑆𝑜𝑚𝑒 𝐵𝑢𝑙𝑙𝑠ℎ𝑖𝑡☀️
Добро пожаловать в Dead is Drawing Some Bullshit!!!
-
ЧТО РИСУЮ И ПО КАКИМ ФАНДОМАМ
Отель Хазбин Адский Босс Парочка Вампиров Король и Шут Хезерс Комишки -открыты Каллабы - закрыты временно Трейды - закрыты временно _
Инфа об авторе Он/его занимаюсь: Арты, скечи, озвучкой каверов, комиксы, недо косплеи_ Вп пост | Комишки - КАНАЛ | Бусти | Щп канал | Блюскай
+1
Мой любимый тип комментов 😍😍😍
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- мне 17 и поверьте я ещё тот долбаеб
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
