uk
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Відкрити в Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Показати більше
548
Підписники
-224 години
-107 днів
-2130 день
Архів дописів
#вп.

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖ 🔵 𝒩𝑒𝓌 𝓅𝑜𝓈𝓉✅ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Нᴀдᴏᴇᴧᴏ ᴄᴧуɯᴀᴛь ᴛᴩᴇᴄᴋучую ᴄᴛᴀᴩиᴋᴏʙᴄᴋую ʍуɜы
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖ 🔵
𝒩𝑒𝓌 𝓅𝑜𝓈𝓉✅
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Нᴀдᴏᴇᴧᴏ ᴄᴧуɯᴀᴛь ᴛᴩᴇᴄᴋучую ᴄᴛᴀᴩиᴋᴏʙᴄᴋую ʍуɜыᴋу и ᴄᴏʙᴇᴛы иɜ ᴨᴩᴏɯᴧᴏᴦᴏ ʙᴇᴋᴀ?Пᴏᴩᴀ ʙхᴏдиᴛь ʙ будущᴇᴇ и ᴄᴏʙᴩᴇʍᴇннᴏᴄᴛь! Нᴀᴄᴛᴀᴧᴏ ʙᴩᴇʍя ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛь нᴀ ᴄᴧᴇдующий уᴩᴏʙᴇнь ʍᴇдиᴀ-϶ʙᴏᴧюции! Еᴄᴧи ᴛы хᴏчᴇɯь быᴛь ᴄᴏʙᴩᴇʍᴇнныʍ ᴦᴩᴇɯниᴋᴏʍ и нᴇ ᴨᴩᴏᴨуᴄᴋᴀᴛь ʙᴄᴇ ᴄʙᴇжᴇᴇ и инᴛᴇᴩᴇᴄныᴇ нᴏʙᴏᴄᴛи,ᴛᴏᴦдᴀ ᴨᴩиᴄᴏᴇдиняйᴄя ᴋ..
😻😻 V𝗈𝗑T𝖾𝗄 I𝗇𝖽𝗎𝗌𝗍𝗋𝗂𝖾𝗌!😻 😻
Дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ ᴇдинᴄᴛʙᴇннᴏᴇ ʍᴇᴄᴛᴏ ʙ ᴀду,ᴦдᴇ ᴨᴏᴋᴀɜыʙᴀюᴛ ᴨᴩᴀʙду!👍 Нᴀ ϶ᴛᴏʍ ᴋᴀнᴀᴧᴇ я ᴨᴏᴨыᴛᴀюᴄь ᴨᴏᴋᴀɜыʙᴀᴛь и ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜыʙᴀᴛь ʙᴀʍ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴨᴩᴀʙду ᴏ ᴄущᴇᴄᴛʙᴀх и жиᴛᴇᴧях ᴀдᴀ. Тᴀᴋ жᴇ ᴨᴏᴨыᴛᴀюᴄь ᴏᴛʙᴇᴛиᴛь нᴀ ʙᴄᴇ ʙᴏᴨᴩᴏᴄы ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ʙᴀᴄ инᴛᴇᴩᴇᴄуюᴛ.Вᴄᴇ ᴄʙᴏи ʙᴏᴨᴩᴏᴄы ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴏᴄᴛᴀʙиᴛь 😻 ɜдᴇᴄь я ᴄ ᴩᴀдᴏᴄᴛью ᴏᴛʙᴇчу нᴀ ᴋᴀждый иɜ них.Нᴏ ᴛᴀᴋ жᴇ ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴏᴄᴛᴀʙиᴛь их ᴧибᴏ жᴇ ᴄʙᴏи ᴨиᴄьʍᴀ ᴨᴏд ᴧюбыʍ ᴨᴏᴄᴛᴏʍ. 🪄🪄🪄🪄 😻😻😻🤩🤩🤩 Нᴀдᴇюᴄь нᴀ ʙᴀɯ ᴨᴩᴀʙиᴧьный ʙыбᴏᴩ ʙ ᴨᴏиᴄᴋᴇ ᴨᴩᴀʙдиʙᴏᴦᴏ иᴄᴛᴏчниᴋᴀ инɸᴏᴩʍᴀции. ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

Repost from N/a
. . Заебал фансервис с элементами игры ? . . Ненавидишь нереалистичную физику персонажей ? . . А может тебя бесит очередной п
. . Заебал фансервис с элементами игры ?
. . Ненавидишь нереалистичную физику персонажей ?  
. . А может тебя бесит очередной подсос гг ?
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ➤ then welcome to ..      HATE FANSERVICE              ━━━━━━━━━━━━━               𝖢 𝖮 𝖭 𝖥 𝖤 𝖲 𝖲 𝖨 𝖮 𝖭
┅ здесь вы сможете выразить свою злость и недовольство насчёт любого вида фансервиса, а также высказать свой гнев в сторону фанатов этого же фансервиса, мнение с которыми у вас не сходится.

Repost from Hate Canon×Oc CF
(Ведётся набор админов!) 💎💎💎💎💎💎💎 💎💎 💎💎💎🔘🔘🔘 💎💎💎💎 💎💎💎💎💎 ➕💎💎 💎💎 💎ак же меня бесит этот шип! 💎анон+
(Ведётся набор админов!) 💎💎💎💎💎💎💎 💎💎 💎💎💎🔘🔘🔘 💎💎💎💎 💎💎💎💎💎 ➕💎💎 💎💎
💎ак же меня бесит этот шип!
💎
анон+Ос хуйня полная!
🙂
— А я просто здесь по приколу...
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ✨➖ Заебали Канон+Ос в разных фдТогда вы по адресу, как всегда ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ✨➖ Hate CanonxOc CF Это прекрасное место, где вы можете рассказать своё недовольство к данному шипу по такой тематикеГлавное не переборщите😀Конечно ваше мнение кто-то поддержит, не переживайте😀 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ✨—Так же хэштеги, чтобы вы не потерялись)
#Админтейк #Тейк #Вп #Щп
— Ну и мы не забыли про наш бустик! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Админ-состав❤️
/ Frisky / -Владелец /
🏁
🇨🇦
/ Лунаекс / -Глав. Админ/
🏁
🌹 / Рена / -Админ /
🏁
(по вп и тейкам)
💤 / Каприсан / –Админ /
🏁
(по тейкам)
🌟
/ Ксенус / -Админ / any (по тейкам)
DNI : База + фанаты КхО

🌀 🥰роходит набор в 🥰дмины 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩🪱😻Тоже заебали тупорылые фанатики п😻ццаб😻ргеров 🔣 ✔️(( 😡 )) 😻
🌀 🥰роходит набор в 🥰дмины 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩🪱😻Тоже заебали тупорылые фанатики п😻ццаб😻ргеров 🔣
✔️(( 😡 )) 😻 подруга уже достала с этим пейрингом ! 🍷
✔️(( 🤩 ))😻 Ненавижу его ! ! Как можно шипперить двух врагов 😻
✔️(( 😡 ))😻 Фанаты п*цц*бург*ров засрали за то , что люблю другой пейринг с 007n7 ‼️
🎀🎀🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰❓🎀🎀 ⭐️🎐))  Тогда вы по адресу  🎀
😻🤩🤩🤩😻base + fan's of p*zz*burg*r
⭐⭐    🌀˗ˏˋ Navigation ´ˎ˗ 🌀

Repost from Hate GoldLily cf
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖇️➿ . @ 🤍🤍➖🤍🤍🤍➖T☃️ ❄️olden ❄️ily 🤍🤍🤍🤍 CF!! 🖇️ Ты ненавидишь ГолденЛили, но не знаешь куда об этом расс
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖇️➿ . @ 🤍🤍➖🤍🤍🤍➖T☃️ ❄️olden ❄️ily 🤍🤍🤍🤍 CF!! 🖇️
Ты ненавидишь ГолденЛили, но не знаешь куда об этом рассказать ? ? 🧐 Тогда тебе сюда !! 🦴
🔇 ノ .Здесь можешь высказаться свое мнение о ГолденЛили ! ! ➖➖➖❗️❓ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@ . Влд :. Lunaex 🇨🇦 / 🏁
@ . Тейкер :. Frisky ✨ / 🏁
@ . Тейкер :. К_ра 🤩 / 🏁
@ . Тейкер :. Мактрахер 🌟 / 🏁
. @ в ➖раке с :: @PizzaBurgerHATE ; 🎀askot — Green lemon cookie.

Здравствуйте Я ебала в рот админов канала "новости Хеллавёрса" и Дрима. Пидорасы ахуевшие , что баннят за любую хуйню и не воспринимаю иного мнения , кроме их пути подсоса этого сериала для аутистов, чтоб их псы помойные выебли и матерей их за одно До свидания. #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- а где админы антививьен

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👻👻👻🅰️🅰️🅰️🅰️ 👻🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👻👻‼️👻КОНКУРС👻‼️ ☹: Вивьен заебала со своей гейдрам
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👻👻👻🅰️🅰️🅰️🅰️ 👻🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👻👻‼️👻КОНКУРС👻‼️
☹: Вивьен заебала со своей гейдрамой в адском боссе, на раскрытие других персонажей забили болт. 😢: Мерч — говно цветное, когда уже будет нормальный? 👍: Сюжеты настолько банальные, что даже [...] лучше.
👻⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 👻Добро пожаловать в наш КФ 🤩 Здесь вы можете высказать свое мнение насчет вивьен, просто обосрать ее или ее команду, или обсудить тупорылые сюжеты отеля хазбин и адского босса! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ НАШИ DNI И ПРАВИЛА 📞 ☺️дмины || ☺️☺️-пост и реклама 👻👻☺️ейкбот || ☺️нонбот 👻☺️oost || ☺️оска почета 👻👻☺️аш маскот || ☺️аш щитпост 👻☺️отрудничество || ☺️рак 👻👻НАШ ЭМОДЗИ-КОМБО: 👻👻➡️👻👩🏼❌✍️👻◀️ 👻👻👻cr: @OBSIll

Repost from N/a
᠌ ᠌𓎡 ִ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 𝂅 ִ  ۫࿙࿚࿙ 🤍𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 🏮 ᡕᠵデᡁ᠊╾━ 🫀 предложка вп пост буст ㅤׁ ᨦ ﹫𝓞𝘸𝘯𝘦𝘳   ͜𔓕 🏷⠀ִ  ◌      ׄ‌ 🌟

Repost from N/a
Негде поделиться своими ау по хеллаверсу? Это не проблема, ведь есть.. HELLAVERSE AU CONFESSION тут ты можешь поделиться всем
Негде поделиться своими ау по хеллаверсу? Это не проблема, ведь есть.. HELLAVERSE AU CONFESSION
тут ты можешь поделиться всеми своими ау / редизайнами по хазбину и боссу !
ртшать это

🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая! бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️
🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая!
бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️❗️❗️ здесь вы можете высказать негативное мнение о ч*рли и вас поддержат)💊 🅰️🅰️🅰️: неадекватные фанаты ч*рли + база влд: экстаз, 🤩 бот для тейков // навигация

⭐⭐ ⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌ О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟 Хаскердаст это такой интересный шип..... Тоже устал слышать по
⭐⭐ ⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌
О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟
Хаскердаст это такой интересный шип.....
Тоже устал слышать подобный бред?🤩 Тогда вам дорога в:: 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟 Здесь можно поделиться своим мнением об этом пейринге, своей ненавистью к нему либо своим опытом связанным с фанатами этого шипа.🤩 DNI:: неадекватные фанаты этого пейринга и отеля хазбика Бот для тейков-@hatehuskerdust_bot PS:: если вы говорите что хаскердаст канон,то сразу прикрепляйте ссылку к посту где вивзипоп об этом говорила. Скринам мы не верим.❤️

Repost from N/a
🩷🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤 🤩— я так люблю валдастов но не могу найти с ними контент!( 💕— дада! они такие ахн!! 🤩— у меня есть фф
🩷🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤
🤩— я так люблю валдастов но не могу найти с ними контент!( 💕— дада! они такие ахн!! 🤩— у меня есть фф по ним, но некому показать((
знакомо?? тогда тебе к нам!!! w3lc0m3 t0…. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 здесь приветствуются любые валдасты и различный контент по ним🔥 𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 | 𝒃𝒐𝒕 𝒇𝒐𝒓 𝒕𝒂𝒌𝒆𝒔 𝒂𝒅𝒎𝒊𝒏𝒊𝒔𝒕𝒓𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏

photo content

привет конфа, это мой первый тейк, как волнительно меня заебали люди, ссущиеся кипятком по вэджи и ее отношениям с чарли, которые даже отношениями назвать сложно (хотя я понимаю, что фанатики "гринфлажных" пейрингов и влв все схавают). вэджи не обладает никакой автономией как персонаж, все ее "проблемы" из-за любви, а все ее действия осуществляется лишь потому, что она любит чарли и, по всей видимости, должна плясать вокруг нее из-за любой параши. вдумайтесь, абсолютно все песни, в которых она не просто подпевает (как в финале, к примеру, ю ноу), а поет, посвящены любви. блять. считаем. первая песня-дуэт с кармиллой, где вэджи крутится на фоне какой-то непонятной пиратской тематики и поет, что хочет быть броней чарли вторая песня, где они с чарли поют ай лав ю мор зэн энисинг третья песня, являющаяся цензурой неуместной кекс сцены (я к этому еще вернусь).. шатап ю ноу зэт ай лав ю.. и вот я делаю шаг в сторону тазика для блевоты.. и я не знаю, считать ли out for love, ибо там поет онли кармилла, но она поет с целью вдохновить вэджи сражаться ради любви, хахахаха мммм...... ммм.....) ну, хороший подсчет, о многом говорит да, вивьен хочет видеть в вэджи больше глубины, чем прописывает ей. и да, она, конечно, пытается добавить ей какие-то, эм, конфликты? но штука в том, что на них прямо-таки сразу забивают. в первых сериях вэджи хочет сменить имя из-за прошлого с адамом. хорошо.. возможно, она придет к выводу, что ей не нужно менять свое имя, как и пытаться убежать от своего прошлого? нет..... этого больше не упомянут в сериале..... ог-г-го.... прям так.. похуй..? мб это я с закрытыми глазами шоу смотрели, маякните в коммах, если заметили решение или хотя бы повторное упоминание этого конфликта.......... буду благодарны пятая и шестая серии. опять двадцать пять. ребят, конфликт чэгги уже был в первом сезоне, но вивьен решила не скупиться, поэтому подумала, что круто пихать в каждый сезон лесбийскую драму с началом в одной серии и с завершением с нихуя в следующей же (буквально). ладно, не будем гнать на длительность существования этого конфликта, все же у людей всего восемь серий на сезон (похуй, что у них на час больше хронометража в этом сезоне). честно, я сначала подумали, что тут будет получше, чем в первом, но мои мольбы не были услышаны, поэтому это в сто раз хуже, чем было. вэджи предъявила чарли по факту, и чарли, хоть и с большой натяжной, но, эээээээээ, тоже предъявила вэджи по факту (сомнительно, я не уверены, очень подозрительная информация). но то, как этот конфликт разрешили – полнейший сюр, я не могу поверить, что над этим работали взрослые люди. камон, решение проблем через постель?? нельзя же хоть немного дать персонажихам поговорить, нужно же вставить самую неуместную по настроению песню.... да-да... видимо, в этот момент у вэджи атрофировались последние клетки мозга, если она решила, что любовь как чувство настолько всесильно ("философия" перса на протяжении всего шоу, окей.. sukkkk, одна верит в силу любви и кекса, другая верит в добро в сердцах головорезов. perfect)), что она может не слушать свою партнершу, когда она хочет выговориться, заткнуть ее и завалить в постель. гринфлажные отношения, напоминаю.. я настрочили уже войну и мир тут, а это я еще не затронули стереотипность образа вэджи (она стереотипнейшая лесбиянка из самых стереотипых лесбиянок, но тема с "репрезентацией" квир персон в проектах вивьен заслуживает отдельного тейка, так что мб распишу как-нибудь потом). выводы делайте сами p.s. я называю вэгги вэджи просто потому что я стебусь. так ее имя созвучно с английским ваджайна /не воспринимайте всерьез неанон родя #тейк // @hatefandomhv_bot

. [🔠𑄈нкурс н𝙖 м𝙖ск𑄈т𝙖] ㅤㅤ ㅤ 🧪 ݃ 𝐰𝐚𝐢𝐭❗️ ㅤ ㅤ🤩 ◟ 𝑑𝑜 𝑦𝑜𝑢 𝓷𝓮𝓮𝓭 ⁽ 𝒔𝒘𝒆𝒆𝒕𝒊𝒆 𓏴 𝑔𝑎𝑚𝑒 ֺ 𝐷𝑊 🤩 ­ ­ ­ ­
. [🔠𑄈нкурс н𝙖 м𝙖ск𑄈т𝙖] ㅤㅤ ㅤ 🧪 ݃ 𝐰𝐚𝐢𝐭❗️ ㅤ ㅤ🤩 ◟ 𝑑𝑜 𝑦𝑜𝑢 𝓷𝓮𝓮𝓭 ⁽ 𝒔𝒘𝒆𝒆𝒕𝒊𝒆 𓏴 𝑔𝑎𝑚𝑒 ֺ 𝐷𝑊 🤩
­ ­ ­ ­⎯ׅ⎯ׄ  𝗈божаешь эту 🤩 игру в р𝗈бл𝗈кс ❓ ㅤㅤ𓏵 ищешь канал п𝗈 𝑫𝓦 ⁉️ ᎒ ︶⏝
ㅤㅤ 🤩 𝐭𝐡𝐞𝐧 🤩 𝑠𝑢𝑏𝑠𝑐𝑟𝑖𝑏𝑒 🪦 ㅤ ㅤ ⏝︶ 𝓽𝓪𝓹  ◝  𝓽𝓪𝓹  🌟

Как же меня заебали люди которые блять оправдывают Чарли, а особенно блять которые оправдывают Вегги. Сука в их пейринге нету почти никакой динамики. Они ощущаются как два маленьких пиздюка  которые просто не разобрались в себе и такие «ля-ля, мы не будем ничего обсуждать». Чарли — это отдельный разговор. Просто тупая манда которая ни хуя не учится на ошибках блять. Ладно бы не училась, похуй, это у некоторых бывает такое, но ругать ОТЦА и ВЕГГИ из-за того что они "помешали её злобному плану" это тупо. не было никаких гарантий что рай услышит её и Вегги взяла всё в свои руки, ведь явное дело блять, она хотела помочь. но нет! пизду в мошонку и нахуй иди, блять, это уже невыносимо. неанон: Фернандо Буш #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- я под чем

Честно бесят люди которые хейтят Чарли или собственно шип Чарли/Вэгги 😔 Типо wth, да, Чарли поступает не правильно слегка, но это не повод называть её тупой и прочими оскорблениями Даже Вивьен сделала пост что Чарли не тупая, просто поступает не правильно 😭😭 И да, для развития персонажей существуют серии с сезонами. А то ещё ныли что персонажей не раскрывают Это словно по логике: "мы смотрим, но будем хейтить" #тейк // @hatefandomhv_bot

😻 ❤️🤩🤍haggie🎀 😻 🤩🤩 🎀 😳😒😻ежедневный контент и тейки с милейшими чагги !! 🌟🌟 🤩 🤩 : базовый . хейтеры чагг . 🤩 �
   😻 ❤️🤩🤍haggie🎀 😻 🤩🤩 🎀
😳😒😻ежедневный контент и тейки с милейшими чагги  !! 🌟🌟
🤩 🤩  :  базовый . хейтеры чагг . 🤩 🤩 bot : @ChaggieForeverAndEverBot 🎀
      🗝🗝🗝🗝avigation 🤩 🤩 🩸

photo content