548
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
Repost from [архив] V𝗈𝗑T𝖾𝗄 𝗂𝗇𝖽𝗎𝗌𝗍𝗋𝗂𝖾𝗌 📺🦈
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖ 🔵
𝒩𝑒𝓌 𝓅𝑜𝓈𝓉✅🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Нᴀдᴏᴇᴧᴏ ᴄᴧуɯᴀᴛь ᴛᴩᴇᴄᴋучую ᴄᴛᴀᴩиᴋᴏʙᴄᴋую ʍуɜыᴋу и ᴄᴏʙᴇᴛы иɜ ᴨᴩᴏɯᴧᴏᴦᴏ ʙᴇᴋᴀ?Пᴏᴩᴀ ʙхᴏдиᴛь ʙ будущᴇᴇ и ᴄᴏʙᴩᴇʍᴇннᴏᴄᴛь! Нᴀᴄᴛᴀᴧᴏ ʙᴩᴇʍя ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛь нᴀ ᴄᴧᴇдующий уᴩᴏʙᴇнь ʍᴇдиᴀ-϶ʙᴏᴧюции! Еᴄᴧи ᴛы хᴏчᴇɯь быᴛь ᴄᴏʙᴩᴇʍᴇнныʍ ᴦᴩᴇɯниᴋᴏʍ и нᴇ ᴨᴩᴏᴨуᴄᴋᴀᴛь ʙᴄᴇ ᴄʙᴇжᴇᴇ и инᴛᴇᴩᴇᴄныᴇ нᴏʙᴏᴄᴛи,ᴛᴏᴦдᴀ ᴨᴩиᴄᴏᴇдиняйᴄя ᴋ..
😻😻 V𝗈𝗑T𝖾𝗄 I𝗇𝖽𝗎𝗌𝗍𝗋𝗂𝖾𝗌!😻 😻Дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ ᴇдинᴄᴛʙᴇннᴏᴇ ʍᴇᴄᴛᴏ ʙ ᴀду,ᴦдᴇ ᴨᴏᴋᴀɜыʙᴀюᴛ ᴨᴩᴀʙду!👍 Нᴀ ϶ᴛᴏʍ ᴋᴀнᴀᴧᴇ я ᴨᴏᴨыᴛᴀюᴄь ᴨᴏᴋᴀɜыʙᴀᴛь и ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜыʙᴀᴛь ʙᴀʍ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴨᴩᴀʙду ᴏ ᴄущᴇᴄᴛʙᴀх и жиᴛᴇᴧях ᴀдᴀ. Тᴀᴋ жᴇ ᴨᴏᴨыᴛᴀюᴄь ᴏᴛʙᴇᴛиᴛь нᴀ ʙᴄᴇ ʙᴏᴨᴩᴏᴄы ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ʙᴀᴄ инᴛᴇᴩᴇᴄуюᴛ.Вᴄᴇ ᴄʙᴏи ʙᴏᴨᴩᴏᴄы ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴏᴄᴛᴀʙиᴛь 😻 ɜдᴇᴄь я ᴄ ᴩᴀдᴏᴄᴛью ᴏᴛʙᴇчу нᴀ ᴋᴀждый иɜ них.Нᴏ ᴛᴀᴋ жᴇ ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴏᴄᴛᴀʙиᴛь их ᴧибᴏ жᴇ ᴄʙᴏи ᴨиᴄьʍᴀ ᴨᴏд ᴧюбыʍ ᴨᴏᴄᴛᴏʍ. 🪄🪄🪄🪄 😻😻😻🤩🤩🤩 Нᴀдᴇюᴄь нᴀ ʙᴀɯ ᴨᴩᴀʙиᴧьный ʙыбᴏᴩ ʙ ᴨᴏиᴄᴋᴇ ᴨᴩᴀʙдиʙᴏᴦᴏ иᴄᴛᴏчниᴋᴀ инɸᴏᴩʍᴀции. ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
Repost from N/a
. . Заебал фансервис с элементами игры ?
. . Ненавидишь нереалистичную физику персонажей ?
. . А может тебя бесит очередной подсос гг ?━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ➤ then welcome to .. HATE FANSERVICE ━━━━━━━━━━━━━ 𝖢 𝖮 𝖭 𝖥 𝖤 𝖲 𝖲 𝖨 𝖮 𝖭
┅ здесь вы сможете выразить свою злость и недовольство насчёт любого вида фансервиса, а также высказать свой гнев в сторону фанатов этого же фансервиса, мнение с которыми у вас не сходится.
Repost from Hate Canon×Oc CF
(Ведётся набор админов!)
💎💎💎💎💎💎💎
💎💎 💎💎💎🔘🔘🔘
💎💎💎💎 💎💎💎💎💎
➕💎💎 💎💎
💎ак же меня бесит этот шип!
💎
анон+Ос хуйня полная!
🙂
— А я просто здесь по приколу...➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ✨➖ Заебали Канон+Ос в разных фд❓Тогда вы по адресу, как всегда❗ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ✨➖ Hate CanonxOc CF➗ Это прекрасное место, где вы можете рассказать своё недовольство к данному шипу по такой тематике❗Главное не переборщите😀Конечно ваше мнение кто-то поддержит, не переживайте😀 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ✨—Так же хэштеги, чтобы вы не потерялись)
#Админтейк #Тейк #Вп #Щп
➖
➖
➖
➖
➖
➖
➖
➖
➖
➖✨— Ну и мы не забыли про наш бустик! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Админ-состав❤️
✨
/ Frisky / -Владелец /
🏁
🇨🇦
/ Лунаекс / -Глав. Админ/
🏁
🌹 / Рена / -Админ /
🏁
(по вп и тейкам)
💤 / Каприсан / –Админ /
🏁
(по тейкам)
🌟
/ Ксенус / -Админ / any (по тейкам)DNI : База + фанаты КхО
Repost from PizzaBurger Hate Confession
🌀 🥰роходит набор в 🥰дмины
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🪱😻п😻ццаб😻ргеров 🔣
) Тогда вы по адресу 🎀
Тоже заебали тупорылые фанатики ✔️(( 😡 )) 😻 подруга ужедосталас этим пейрингом ! 🍷
✔️(( 🤩 ))😻 Ненавижу его ! ! Как можно шипперить двух врагов 😻
✔️(( 😡 ))😻 Фанаты🎀🎀🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰❓🎀🎀 ⭐️🎐)п*цц*бург*ровзасрали за то , что люблю другой пейринг с007n7‼️
😻🤩🤩🤩😻base + fan's of⭐⭐ 🌀˗ˏˋ Navigation ´ˎ˗ 🌀p*zz*burg*r
Repost from Hate GoldLily cf
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🖇️➿ . @ 🤍🤍➖🤍🤍🤍➖T☃️ ❄️olden ❄️ily 🤍🤍🤍🤍 CF!! 🖇️
Ты ненавидишь ГолденЛили, но не знаешь куда об этом рассказать ? ? 🧐 Тогда тебе сюда !! 🦴🔇 ノ .Здесь можешь высказаться свое мнение о ГолденЛили ! ! ➖➖➖❗️❓ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@ . Влд :. Lunaex 🇨🇦 / 🏁
@ . Тейкер :. Frisky ✨ / 🏁
@ . Тейкер :. К_ра 🤩 / 🏁
@ . Тейкер :. Мактрахер 🌟 / 🏁. @ в ➖раке с :: @PizzaBurgerHATE ; 🎀askot — Green lemon cookie.
Здравствуйте
Я ебала в рот админов канала "новости Хеллавёрса" и Дрима.
Пидорасы ахуевшие , что баннят за любую хуйню и не воспринимаю иного мнения , кроме их пути подсоса этого сериала для аутистов, чтоб их псы помойные выебли и матерей их за одно
До свидания.
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- а где админы антививьен
Repost from AntiViviene CF [👩🏼❌✍️]
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👻👻👻🅰️🅰️🅰️🅰️
👻🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👻👻‼️👻КОНКУРС👻‼️
☹: Вивьен заебала со своей гейдрамой в адском боссе, на раскрытие других персонажей забили болт. 😢: Мерч — говно цветное, когда уже будет нормальный? 👍: Сюжеты настолько банальные, что даже [...] лучше.👻⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 👻Добро пожаловать в наш КФ 🤩 Здесь вы можете высказать свое мнение насчет вивьен, просто обосрать ее или ее команду, или обсудить тупорылые сюжеты отеля хазбин и адского босса! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ НАШИ DNI И ПРАВИЛА 📞 ☺️дмины || ☺️☺️-пост и реклама 👻👻☺️ейкбот || ☺️нонбот 👻☺️oost || ☺️оска почета 👻👻☺️аш маскот || ☺️аш щитпост 👻☺️отрудничество || ☺️рак 👻👻НАШ ЭМОДЗИ-КОМБО: 👻👻➡️👻
👩🏼❌✍️👻◀️
👻👻👻cr: @OBSIllRepost from N/a
Негде поделиться своими ау по хеллаверсу? Это не проблема, ведь есть..
HELLAVERSE AU CONFESSION
тут ты можешь поделиться всеми своими ау / редизайнами по хазбину и боссу !ртшать это
Repost from хейт шмарли кф💪
🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая!бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️❗️❗️
здесь вы можете высказать негативное мнение о ч*рли и вас поддержат)💊
🅰️🅰️🅰️: неадекватные фанаты ч*рли + база
влд: экстаз, 🤩
бот для тейков // навигацияRepost from 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗛𝗨𝗦𝗞𝗘𝗥𝗗𝗨𝗦𝗧 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡. 🎰⛔🕷️
⭐⭐
⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌
О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟
Хаскердаст это такой интересный шип.....Тоже устал слышать подобный бред?🤩 Тогда вам дорога в:: 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟 Здесь можно поделиться своим мнением об этом пейринге, своей ненавистью к нему либо своим опытом связанным с фанатами этого шипа.🤩 DNI:: неадекватные фанаты этого пейринга и отеля хазбика Бот для тейков-@hatehuskerdust_bot PS:: если вы говорите что хаскердаст канон,то сразу прикрепляйте ссылку к посту где вивзипоп об этом говорила. Скринам мы не верим.❤️
Repost from N/a
🩷🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤
ебе к нам!!!
w3lc0m3 t0….
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
здесь приветствуются любые
🤩— я так люблю валдастов но не могу найти с ними контент!( 💕— дада! они такие ахн!! 🤩— у меня есть фф по ним, но некому показать((знакомо?? тогда т
валдасты и различный контент по ним🔥
𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 | 𝒃𝒐𝒕 𝒇𝒐𝒓 𝒕𝒂𝒌𝒆𝒔
𝒂𝒅𝒎𝒊𝒏𝒊𝒔𝒕𝒓𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏привет конфа, это мой первый тейк, как волнительно
меня заебали люди, ссущиеся кипятком по вэджи и ее отношениям с чарли, которые даже отношениями назвать сложно (хотя я понимаю, что фанатики "гринфлажных" пейрингов и влв все схавают). вэджи не обладает никакой автономией как персонаж, все ее "проблемы" из-за любви, а все ее действия осуществляется лишь потому, что она любит чарли и, по всей видимости, должна плясать вокруг нее из-за любой параши. вдумайтесь, абсолютно все песни, в которых она не просто подпевает (как в финале, к примеру, ю ноу), а поет, посвящены любви. блять. считаем.
первая песня-дуэт с кармиллой, где вэджи крутится на фоне какой-то непонятной пиратской тематики и поет, что хочет быть броней чарли
вторая песня, где они с чарли поют ай лав ю мор зэн энисинг
третья песня, являющаяся цензурой неуместной кекс сцены (я к этому еще вернусь).. шатап ю ноу зэт ай лав ю.. и вот я делаю шаг в сторону тазика для блевоты..
и я не знаю, считать ли out for love, ибо там поет онли кармилла, но она поет с целью вдохновить вэджи сражаться ради любви, хахахаха мммм...... ммм.....)
ну, хороший подсчет, о многом говорит
да, вивьен хочет видеть в вэджи больше глубины, чем прописывает ей. и да, она, конечно, пытается добавить ей какие-то, эм, конфликты? но штука в том, что на них прямо-таки сразу забивают. в первых сериях вэджи хочет сменить имя из-за прошлого с адамом. хорошо.. возможно, она придет к выводу, что ей не нужно менять свое имя, как и пытаться убежать от своего прошлого? нет..... этого больше не упомянут в сериале..... ог-г-го.... прям так.. похуй..? мб это я с закрытыми глазами шоу смотрели, маякните в коммах, если заметили решение или хотя бы повторное упоминание этого конфликта.......... буду благодарны
пятая и шестая серии. опять двадцать пять. ребят, конфликт чэгги уже был в первом сезоне, но вивьен решила не скупиться, поэтому подумала, что круто пихать в каждый сезон лесбийскую драму с началом в одной серии и с завершением с нихуя в следующей же (буквально). ладно, не будем гнать на длительность существования этого конфликта, все же у людей всего восемь серий на сезон (похуй, что у них на час больше хронометража в этом сезоне). честно, я сначала подумали, что тут будет получше, чем в первом, но мои мольбы не были услышаны, поэтому это в сто раз хуже, чем было. вэджи предъявила чарли по факту, и чарли, хоть и с большой натяжной, но, эээээээээ, тоже предъявила вэджи по факту (сомнительно, я не уверены, очень подозрительная информация). но то, как этот конфликт разрешили – полнейший сюр, я не могу поверить, что над этим работали взрослые люди. камон, решение проблем через постель?? нельзя же хоть немного дать персонажихам поговорить, нужно же вставить самую неуместную по настроению песню.... да-да... видимо, в этот момент у вэджи атрофировались последние клетки мозга, если она решила, что любовь как чувство настолько всесильно ("философия" перса на протяжении всего шоу, окей.. sukkkk, одна верит в силу любви и кекса, другая верит в добро в сердцах головорезов. perfect)), что она может не слушать свою партнершу, когда она хочет выговориться, заткнуть ее и завалить в постель. гринфлажные отношения, напоминаю..
я настрочили уже войну и мир тут, а это я еще не затронули стереотипность образа вэджи (она стереотипнейшая лесбиянка из самых стереотипых лесбиянок, но тема с "репрезентацией" квир персон в проектах вивьен заслуживает отдельного тейка, так что мб распишу как-нибудь потом). выводы делайте сами
p.s. я называю вэгги вэджи просто потому что я стебусь. так ее имя созвучно с английским ваджайна /не воспринимайте всерьез
неанон родя
#тейк // @hatefandomhv_bot
Repost from Переходник 🌸 𝙂𝙖𝙢𝙚 𝙬𝙞𝙩𝙝 𝘼𝙢𝙮 .ᐟ.ᐟ
. [🔠𑄈нкурс н𝙖 м𝙖ск𑄈т𝙖]
ㅤㅤ ㅤ 🧪 ݃ 𝐰𝐚𝐢𝐭❗️
ㅤ ㅤ🤩 ◟ 𝑑𝑜 𝑦𝑜𝑢 𝓷𝓮𝓮𝓭
⁽ 𝒔𝒘𝒆𝒆𝒕𝒊𝒆 𓏴 𝑔𝑎𝑚𝑒 ֺ 𝐷𝑊 🤩
⎯ׅ⎯ׄ 𝗈божаешь эту 🤩 игру в р𝗈бл𝗈кс ❓ ㅤㅤ𓏵 ищешь канал п𝗈 𝑫𝓦 ⁉️ ᎒ ︶⏝ㅤㅤ 🤩 𝐭𝐡𝐞𝐧 🤩 𝑠𝑢𝑏𝑠𝑐𝑟𝑖𝑏𝑒 🪦 ㅤ ㅤ ⏝︶ 𝓽𝓪𝓹 ◝ 𝓽𝓪𝓹 🌟
Как же меня заебали люди которые блять оправдывают Чарли, а особенно блять которые оправдывают Вегги.
Сука в их пейринге нету почти никакой динамики. Они ощущаются как два маленьких пиздюка которые просто не разобрались в себе и такие «ля-ля, мы не будем ничего обсуждать».
Чарли — это отдельный разговор. Просто тупая манда которая ни хуя не учится на ошибках блять. Ладно бы не училась, похуй, это у некоторых бывает такое, но ругать ОТЦА и ВЕГГИ из-за того что они "помешали её злобному плану" это тупо. не было никаких гарантий что рай услышит её и Вегги взяла всё в свои руки, ведь явное дело блять, она хотела помочь. но нет! пизду в мошонку и нахуй иди, блять, это уже невыносимо.
неанон: Фернандо Буш
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- я под чем
Честно бесят люди которые хейтят Чарли или собственно шип Чарли/Вэгги 😔
Типо wth, да, Чарли поступает не правильно слегка, но это не повод называть её тупой и прочими оскорблениями
Даже Вивьен сделала пост что Чарли не тупая, просто поступает не правильно 😭😭
И да, для развития персонажей существуют серии с сезонами. А то ещё ныли что персонажей не раскрывают
Это словно по логике: "мы смотрим, но будем хейтить"
#тейк // @hatefandomhv_bot
Repost from 🤍 . . ᴄʜᴀɢɢɪᴇ ᴅᴀɪʟʏ × ᴄꜰ
😻 ❤️🤩🤍haggie🎀 😻 🤩🤩 🎀
😳😒😻ежедневный контент и тейки с милейшими чагги !! 🌟🌟🤩 🤩 : базовый . хейтеры чагг . 🤩 🤩 bot : @ChaggieForeverAndEverBot 🎀
🗝🗝🗝🗝avigation 🤩 🤩 🩸
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
