uk
Feedback
ЛУКОПИУМ

ЛУКОПИУМ

Відкрити в Telegram

Глава 3 сатирический канал при поддержке олега лукаша Морально помочь попрошайке 2200702064936987

Показати більше
789
Підписники
+424 години
+57 днів
+4430 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+45
в 38 каналах
травень '26
+107
в 52 каналах
Get PRO
квітень '26
+61
в 33 каналах
Get PRO
березень '26
+64
в 43 каналах
Get PRO
лютий '26
+43
в 34 каналах
Get PRO
січень '26
+136
в 38 каналах
Get PRO
грудень '25
+51
в 30 каналах
Get PRO
листопад '25
+49
в 29 каналах
Get PRO
жовтень '25
+96
в 38 каналах
Get PRO
вересень '25
+114
в 46 каналах
Get PRO
серпень '25
+235
в 34 каналах
Get PRO
липень '250
в 33 каналах
Get PRO
червень '25
+22
в 49 каналах
Get PRO
травень '25
+25
в 18 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+2
22 червня+4
21 червня+1
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня+2
16 червня0
15 червня+4
14 червня+3
13 червня+4
12 червня+2
11 червня+1
10 червня+3
09 червня0
08 червня+2
07 червня+3
06 червня+2
05 червня+3
04 червня+3
03 червня+1
02 червня+2
01 червня+2
Дописи каналу
Дайте копиума твари

2
Немає тексту...
182
3
Немає тексту...
204
4
❗️Зеленский – террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока, на данном этапе, он принимает решения соответствующие, мы это учитываем — директор ФСБ Бортников
152
5
мужики! вы НЕ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ. читаю ваши посты про редфлаги и ухахатываюсь)))) давайте расскажу о себе. Я Виталий из Саратова, мне 27. Встречаюсь со своей Настей уже три года. С нами живет её друг Артём. Знаю что вы подумали валенки серые))) мне вас жаль! Загуглите КОЛИВИНГ - так половина Скандинавии живет и никто не жалуется!! Так вот, Тёма в спальне спит, у него больная спина. Настя в зале, говорит я сильно храплю. А я на кухне на раскладушке. И знаете? Сплю лучше чем когда либо! Раздельный сон вообще повышает качество отношений, почитайте Sleep Medicine Reviews на досуге)) а то так и останетесь неучами)) Работаю оператором ЧПУ посменно, иногда ночью... Работящий мужчина) Дома редко бываю, это даже хорошо, даю Насте пространство. Они там с Артёмом какой-то проект делают, думаю лучше не мешать) Кстати скоро стану папой! Настя уже 4 месяца беременна)) Артём даже кроватку купил в подарок 👍 Я-то думал, что странно, у нас ну вы поняли этого самого не было уже полгода... Но я загуглил что есть передача "я не знала что беременна"!! Тёма с ней даже на УЗИ ездил, прислал сообщение "братан наш пацан растёт". Наш!! Вот настоящая мужская дружба! Любите своих женщин, мужики. Не будьте токсиками))) 🌹 Виталик Розоносцев! Подпишись!
218
6
Немає тексту...
384
7
Я напоминаю, что Сирию отдали зря
193
8
Немає тексту...
1
9
❗️На Западе открыто говорят о подготовке войны с Россией и наращивают военные бюджеты, это тревожит, заявил Путин.
❗️На Западе открыто говорят о подготовке войны с Россией и наращивают военные бюджеты, это тревожит, заявил Путин.
193
10
Немає тексту...
196
11
🇷🇺🇺🇸🇺🇦 ЛАВРОВ: НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ, ЧТО САММИТ НА АЛЯСКЕ БЫЛ ЗАДУМАН, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ПЕРЕВООРУЖЕНИЯ УКРАИНЫ; НО НА
🇷🇺🇺🇸🇺🇦 ЛАВРОВ: НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ, ЧТО САММИТ НА АЛЯСКЕ БЫЛ ЗАДУМАН, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ПЕРЕВООРУЖЕНИЯ УКРАИНЫ; НО НА ДЕЛЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ
178
12
Коро — это бредовое расстройство, при котором люди имеют непреодолимую веру в то, что их половые органы втягиваются и исчезнут, несмотря на отсутствие каких-либо истинных изменений в гениталиях. en.wikipedia.org Синдром встречается во всём мире, в основном у жителей Юго-Восточной Азии, в частности Китая и Малайзии. Основные симптомы коро: убеждённость в постепенном, а иногда довольно быстро наступающем сморщивании и уменьшении в размерах полового члена; убеждённость во втягивании полового члена в брюшную полость или вообще внутрь тела вплоть до полного исчезновения; уверенность в возможности наступления из-за этого смерти. Пациенты с этим синдромом имеют навязчивые мысли и компульсивное поведение: они пытаются увеличить свой половой орган с помощью различных устройств, которые могут причинить им вред.
414
13
Немає тексту...
215
14
Дубайский шоколад придумали и зафорсили чтобы в выдаче гугла он заменил дубайский бимбо унитаз.
218
15
я тоже подарил ей 101 розу и большого плюшевого медведя))) ведь моя девочка так любит когда я показываю ей свою заботу))) заказал еще шарики "ты мое все", 101 ей и 1 себе чтобы знать когда сдуется))) думаю купить ей последний айфон, а то старый почему-то на беззвучном когда я звоню)) ну она же устает, моя принцесса, у нее так много подруг, она постоянно у них ночует, я рад, что у нее такая насыщенная жизнь))))) записал ей кружочек с годовщиной, она сказала "мило" и поставила сердечко. Мужики, вот она, настоящая любовь)) подарил ей браслет пандора и колечко (не обручальное конечно, она говорит пока не время, я согласен надо подождать, 4 года вместе это мало))) Ну ничего! Подождём! Главное не давить! Вожу её в рестораны каждую пятницу) По субботам она с подружками, но я не расстраиваюсь, я же не токсик какой-то)) МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДОВЕРЯТЬ! оплатил ей абонемент в спортзал, она там занимается с персональным тренером Русланом, говорит глубокая проработка мышц! иногда допоздна остаётся на растяжке... я горжусь, что она следит за собой! Подвозил Руслана недавно после тренировки, он пожал мне руку и сказал "спасибо братан!" вот пример настоящего МУЖСКОГО УВАЖЕНИЯ! Парни, запомните: НАСТОЯЩИЙ мужчина не контролирует, не проверяет телефон, не задаёт вопросов. Настоящий мужчина ДАРИТ телефон, машину (это в будущем, мужики!), мишек, розы. А мне пора! надо забрать ее вещи из химчистки, заехать за ее мамой в аэропорт, погулять с ее собакой, потом переведу ей на ноготочки и может вечером мы вместе посмотрим один эпизод сериала! Вот оно, счастье! Любите своих девочек, они этого заслуживают 🌹🌹🌹 Виталик Розоносцев. Подписаться!
450
16
На самом деле Власти прикрывают создание сральных улиц для индусов атаками БПЛА....
216
17
что думаете ?
что думаете ?
410
18
Немає тексту...
278
19
Там будет насрано и нассано https://t.me/fontankaspb/106041?single
224
20
Немає тексту...
432