uk
Feedback
ЛУКОПИУМ

ЛУКОПИУМ

Відкрити в Telegram

Глава 3 сатирический канал при поддержке олега лукаша Морально помочь попрошайке 2200702064936987

Показати більше
792
Підписники
+224 години
+97 днів
+3730 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+48
в 39 каналах
травень '26
+107
в 52 каналах
Get PRO
квітень '26
+61
в 33 каналах
Get PRO
березень '26
+64
в 43 каналах
Get PRO
лютий '26
+43
в 34 каналах
Get PRO
січень '26
+136
в 38 каналах
Get PRO
грудень '25
+51
в 30 каналах
Get PRO
листопад '25
+49
в 29 каналах
Get PRO
жовтень '25
+96
в 38 каналах
Get PRO
вересень '25
+114
в 46 каналах
Get PRO
серпень '25
+235
в 34 каналах
Get PRO
липень '250
в 33 каналах
Get PRO
червень '25
+22
в 49 каналах
Get PRO
травень '25
+25
в 18 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+3
23 червня+2
22 червня+4
21 червня+1
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня+2
16 червня0
15 червня+4
14 червня+3
13 червня+4
12 червня+2
11 червня+1
10 червня+3
09 червня0
08 червня+2
07 червня+3
06 червня+2
05 червня+3
04 червня+3
03 червня+1
02 червня+2
01 червня+2
Дописи каналу
Сегодня встретился с Дианой и Виталиком в лаунж-баре г. Краснодара. Думал кофе попьём. Нет. Я стал свидетелем реанимации, а п
Сегодня встретился с Дианой и Виталиком в лаунж-баре г. Краснодара. Думал кофе попьём. Нет. Я стал свидетелем реанимации, а пациент отказался дышать. Диана смотрит на него, хлопая ресницами, и говорит: "Виталик... ты послушай... Артём на твоей машине возит Настю в спа а ты ещё ипотеку платишь... Ну ты же понимаешь, да? Типа, Ильин писал, что правосознание - это когда человек чувствует что он субъект а не вещь... а ты... Ты просто обслуживающий персонал, Виталик..." И знаете что он ответил? "Диан ну ты чего! Зачем двум людям из одного дома две машины, это траты! Артём ближе к центру работает, ему удобнее. А ипотеку я плачу потому что мне одобрили 14.2, а ему бы впаяли 19. Семь процентов экономии, Диан. Это финграмотность!" Диана заплакала прямо в латте. Сказала "ты же мой друг, подумай пж". А он повернулся ко мне и потребовал: "Игнат, ну объясни ей что мы просто экономим!" Мужики. Если подруга с ноготочками понимает про вашу жизнь больше чем вы - пора что-то менять. Виталик, прислушайся. Игнат Правдин.

2
Немає тексту...
110
3
Немає тексту...
142
4
Немає тексту...
134
5
Немає тексту...
272
6
Немає тексту...
307
7
аааа ну ты чёёё лукаааш... какой копиум... тебе чё плохо??? тебе тяжело?? нет ну я ору))) ладн щас объясню для тупых... короч... напряг в стране это нормально ваще... ну типа есть такой мужик Ильин... и вот он писал что народ типа растёт через трудности... ну как в зале прикинь... ты ж не качаешься лёжа на диване правильно?? вот и тут так же... нация это как тело болит значит растёт... у него прям книжка есть "путь духовного обновления" там глава про это... ну мне лень объяснять открой сам... а ты сидишь ноешь типааа "дайте копиум"... бро... есть такой француз Генон... он ваще давно ещё сказал что мы живём в тёмный век кали югу... ну когда всем пофиг на всё важное а хочется только чтоб было тепло и вкусно)) ну вот вы и есть это... вам не копиум нужен вам нужно проснуться нахрен... и ваще... меня бесит это нытьё знаете... все такие ой устали ой тяжело... а ты чё сделал?? ты хоть одну книжку открывал?? нееет... ты сидишь в комах а потом такой "почему всё без меня решают"... НУ ТАК ПОТОМУ ЧТО... ты ж просто чувак с телефоном... пока ты не вписался в свой народ по-настоящему... это не я придумала это умные люди писали... ладн всё... мне на брови в 11... но ты подумай... или нет... мне ваще пофиг 💋 Диана Бондаренко)
149
8
Дайте копиума твари
2 902
9
Немає тексту...
311
10
Немає тексту...
273
11
❗️Зеленский – террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока, на данном этапе, он принимает решения соответствующие, мы это учитываем — директор ФСБ Бортников
210
12
мужики! вы НЕ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ. читаю ваши посты про редфлаги и ухахатываюсь)))) давайте расскажу о себе. Я Виталий из Саратова, мне 27. Встречаюсь со своей Настей уже три года. С нами живет её друг Артём. Знаю что вы подумали валенки серые))) мне вас жаль! Загуглите КОЛИВИНГ - так половина Скандинавии живет и никто не жалуется!! Так вот, Тёма в спальне спит, у него больная спина. Настя в зале, говорит я сильно храплю. А я на кухне на раскладушке. И знаете? Сплю лучше чем когда либо! Раздельный сон вообще повышает качество отношений, почитайте Sleep Medicine Reviews на досуге)) а то так и останетесь неучами)) Работаю оператором ЧПУ посменно, иногда ночью... Работящий мужчина) Дома редко бываю, это даже хорошо, даю Насте пространство. Они там с Артёмом какой-то проект делают, думаю лучше не мешать) Кстати скоро стану папой! Настя уже 4 месяца беременна)) Артём даже кроватку купил в подарок 👍 Я-то думал, что странно, у нас ну вы поняли этого самого не было уже полгода... Но я загуглил что есть передача "я не знала что беременна"!! Тёма с ней даже на УЗИ ездил, прислал сообщение "братан наш пацан растёт". Наш!! Вот настоящая мужская дружба! Любите своих женщин, мужики. Не будьте токсиками))) 🌹 Виталик Розоносцев! Подпишись!
282
13
Немає тексту...
521
14
Я напоминаю, что Сирию отдали зря
237
15
Немає тексту...
1
16
❗️На Западе открыто говорят о подготовке войны с Россией и наращивают военные бюджеты, это тревожит, заявил Путин.
❗️На Западе открыто говорят о подготовке войны с Россией и наращивают военные бюджеты, это тревожит, заявил Путин.
234
17
Немає тексту...
236
18
🇷🇺🇺🇸🇺🇦 ЛАВРОВ: НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ, ЧТО САММИТ НА АЛЯСКЕ БЫЛ ЗАДУМАН, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ПЕРЕВООРУЖЕНИЯ УКРАИНЫ; НО НА
🇷🇺🇺🇸🇺🇦 ЛАВРОВ: НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ, ЧТО САММИТ НА АЛЯСКЕ БЫЛ ЗАДУМАН, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ПЕРЕВООРУЖЕНИЯ УКРАИНЫ; НО НА ДЕЛЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, КАК ПОЛУЧИЛОСЬ
218
19
Коро — это бредовое расстройство, при котором люди имеют непреодолимую веру в то, что их половые органы втягиваются и исчезнут, несмотря на отсутствие каких-либо истинных изменений в гениталиях. en.wikipedia.org Синдром встречается во всём мире, в основном у жителей Юго-Восточной Азии, в частности Китая и Малайзии. Основные симптомы коро: убеждённость в постепенном, а иногда довольно быстро наступающем сморщивании и уменьшении в размерах полового члена; убеждённость во втягивании полового члена в брюшную полость или вообще внутрь тела вплоть до полного исчезновения; уверенность в возможности наступления из-за этого смерти. Пациенты с этим синдромом имеют навязчивые мысли и компульсивное поведение: они пытаются увеличить свой половой орган с помощью различных устройств, которые могут причинить им вред.
524
20
Немає тексту...
255