ru
Feedback
ЛУКОПИУМ

ЛУКОПИУМ

Открыть в Telegram

Глава 3 сатирический канал при поддержке олега лукаша Морально помочь попрошайке 2200702064936987

Больше
793
Подписчики
-224 часа
+117 дней
+2830 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+52
в 39 каналах
май '26
+107
в 52 каналах
Get PRO
апрель '26
+61
в 33 каналах
Get PRO
март '26
+64
в 43 каналах
Get PRO
февраль '26
+43
в 34 каналах
Get PRO
январь '26
+136
в 38 каналах
Get PRO
декабрь '25
+51
в 30 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+49
в 29 каналах
Get PRO
октябрь '25
+96
в 38 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+114
в 46 каналах
Get PRO
август '25
+235
в 34 каналах
Get PRO
июль '250
в 33 каналах
Get PRO
июнь '25
+22
в 49 каналах
Get PRO
май '25
+25
в 18 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня0
27 июня0
26 июня+3
25 июня+1
24 июня+3
23 июня+2
22 июня+4
21 июня+1
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня+2
16 июня0
15 июня+4
14 июня+3
13 июня+4
12 июня+2
11 июня+1
10 июня+3
09 июня0
08 июня+2
07 июня+3
06 июня+2
05 июня+3
04 июня+3
03 июня+1
02 июня+2
01 июня+2
Посты канала
photo content

2
Pistol Kazuki Tomokawa.mp3
58
3
Нет текста...
59
4
зацените какой домик я построил для дачного гнома на яблоньке
зацените какой домик я построил для дачного гнома на яблоньке
78
5
Пожалуйста, скиньте на 20 литров 95-го 😢 Т-бонк 2200702064936987
87
6
Нет текста...
123
7
Нет текста...
224
8
Нет текста...
223
9
В Австрии люди начали писать доносы – жаловаться на владельцев кондиционеров через городские сайты. Британские монтажники под+7
В Австрии люди начали писать доносы – жаловаться на владельцев кондиционеров через городские сайты. Британские монтажники подтверждают, что их всё чаще вызывают на демонтаж полностью рабочего оборудования стоимостью в тысячи фунтов. Весь X угарает, что даже на свинофермах есть кондеи Испания, Франция, Италия — люди штурмуют магазины за вентиляторами и кондёрами.
108
10
Почему внутренняя политика ВБ в отношении своих граждан так похожа на отношение РФ к своим гражданам? Ну с ВБ то понятно, пре
Почему внутренняя политика ВБ в отношении своих граждан так похожа на отношение РФ к своим гражданам? Ну с ВБ то понятно, представители правящего слоя являются аристократами минимум с 17 века. Какое им дело до гнилозубой черни. А в РФ правящий слой это внуки дедушек рядовых КГБистов выросших при Андропове, а при Горбачеве отстранивших престарелым дементным КПССовцев о власти. То есть это аристократы в первом-втором поколении. Буквально вчерашняя гнилозубая чернь. Тот же самый класс. Должна же быть какая-то классовая солидарность.
145
11
Субботний платиновый нажор. Завтрак, обед и возможно ужин.+1
Субботний платиновый нажор. Завтрак, обед и возможно ужин.
127
12
Нет текста...
144
13
Конечно, в мире полно тавтологичных и труднопроизносимых эргонимов-топонимов-хоронимов и прочих названий, например, лидер в моём представлении - КНДР: "Корейскую Народно-Демократическую Республику" с разных языков можно перевести как "народную народовластную народоправленческую". Но наша задача - догнать и перегнать! Поэтому и у нас веселухи полно: "Директор Федеральной службы судебных приставов — главный судебный пристав Российской Федерации" (это полная должность) Генеральный прокурор Генеральной прокуратуры Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» - видимо, чтобы не забывали, в какой стране находится университет Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Муниципального казённого учреждения «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа Мытищи» Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации - куда без классики Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа номер 2345678» городского округа город-герой Волгоград Муниципальное казённое учреждение «Управление по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности» городского округа «Город Дербент» — С тех пор, как русский народ прозрел и узрел, компании стали сокращать названия до уровня корявого зумерского новояза. На месте "Сбербанка" появился "Сбер" (сберегать ЧТО?), на месте "Теле2" - "Т2", в Республике Беларусь появился "Мак". Держатся только министерства, да и те со времён царя Гороха то "Минздравы", то "Минцифры". Лишь редкие ведомства могут похвастаться достойным советскому наследию сокращением, например, "Росалкогольтабакконтроль". А вы как к этому относитесь?
1 960
14
Короче. Wow скорее всего скоро всё, так что если хотите закатиться снова то сейчас самое время. Скорее всего вы выкатились где-то во время катаклизма и Пандарии. В этом случае идите к Хроми и переноситесь прямо в Легион - лучший аддон для кача и завершение сюжета легиона. Классовые квесты, оплоты, артефактное оружие. В принципе между Нордсколом и Легионом ничего особо не произошло, только тягомотная линия с Гаррошем. Кунгфу панда говно, целый Дренор значительно хуже разрушенного. Далее можете быстренько пройти war within только сюжетные квесты, который начинается буквально там где закончился легион и идти в актуалочку. Если вы пришли в wow позже Нордскола, то вы, вероятно, пустоголовые зумеры и в принципе можете идти по обычной близардовской дорожке, женить гомокентавров на драконьих островах.
174
15
Нет текста...
226
16
Нет текста...
190
17
Нет текста...
197
18
Нет текста...
149
19
Нет текста...
195
20
Нет текста...
228