1 205
Підписники
Немає даних24 години
-97 днів
-2730 день
Архів дописів
1 205
+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ
>> Я не думаю и незнаю что мне стоит это публиковать сюда, надеюсь, что ничего плохого не случится.
На хардкор сервере есть один игрок , я всегда его встречаю , даже если перезахожу через 2 часа часа. Есть одна загвоздка — он всегда просто стоит и упирается в стену, имитируя движения бьющегося об стену человека. ( так и в лобби так и в раундах )
Он почти всегда на сервере, и делает те же самые вещи, перечисленные наверху.
Когда то у него были открыты проигрыши, и их было около.. 900? а побед всего 400, сейчас же он скрыл
Похоже он становится нормальным когда собирается выходить, потому что в одном раунде, в конце он подбежал к нам и начал хиллить а потом вышел..?
Очень загадочный человек
#тейк | @take_SEWNCF_bot
1 205
+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ
>> Я не думаю и незнаю что мне стоит это публиковать сюда, надеюсь, что ничего плохого не случится.
На хардкор сервере есть один игрок , я всегда его встречаю , даже если перезахожу через 2 часа часа. Есть одна загвоздка — он всегда просто стоит и упирается в стену, имитируя движения бьющегося об стену человека. ( так и в лобби так и в раундах )
Он почти всегда на сервере, и делает те же самые вещи, перечисленные наверху.
Когда то у него были открыты проигрыши, и их было около.. 900? а побед всего 400, сейчас же он скрыл
Похоже он становится нормальным когда собирается выходить, потому что в одном раунде, в конце он подбежал к нам и начал хиллить а потом вышел..?
Очень загадочный человек
#тейк | @take_SEWNCF_bot
1 205
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ
>> Какой-то прогрес в моих мемах есть. Теперь локации я сам делаю, хотя можно было сделать как фон какой-то скрин из севха.
Неанон. Роледж
#тейк | @take_SEWNCF_bot
1 205
+2
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ
>> йоуу продам ориг плюшку билдерфана с мейкшипа
плюш в отличном состоянии (при желании могу отправить больше фоточек). имеется мешочек, бирка и неиспользованный стикер (я его даже не открывал)
цена обговаривается в лс: @norsk51
если вы из Москвы или Московской области могу самовывозом отдать <:)
#тейк | @take_SEWNCF_bot
1 205
❕- привет, как вы?
мы такие ужасные, забыли вас с началом лета поздравить.
желаю всем хороших каникул. надеюсь все справились или справитесь с экзаменами
1 205
+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ
>> Селестия, добей 10к побед уже (пр Сыр и другая стая)
Неанон Кеннорп
#тейк | @take_SEWNCF_bot
1 205
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ
>> Помогите пж как бросать ножи в мэд мардер сукааа я в соплях
#тейк | @take_SEWNCF_bot
1 205
+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ
>> играю в севх активно после покупки двух новых косплеев, как встречаю второй день подряд клонов своих старых косплеев
И сколько это еще будет продолжаться??
Неанон:киви228🥝
#тейк | @take_SEWNCF_bot
1 205
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ
>> Здравствуйте, мне довольно наскучил севх а поэтому есть ли у вас всякие там прикольные сеты или способы игры чтоб взглянуть с другой стороны на игру? Ну и пофанится конечно
#тейк | @take_SEWNCF_bot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
