ru
Feedback
💥🥤 S.E.W.H. CF ^_^

💥🥤 S.E.W.H. CF ^_^

Открыть в Telegram
1 205
Подписчики
Нет данных24 часа
-97 дней
-2730 день
Архив постов
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Я не думаю и незнаю что мне стоит это публиковать сюда, надеюсь, что ничего плохого не случится. На хардкор серв
+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Я не думаю и незнаю что мне стоит это публиковать сюда, надеюсь, что ничего плохого не случится. На хардкор сервере есть один игрок , я всегда его встречаю , даже если перезахожу через 2 часа часа. Есть одна загвоздка — он всегда просто стоит и упирается в стену, имитируя движения бьющегося об стену человека. ( так и в лобби так и в раундах ) Он почти всегда на сервере, и делает те же самые вещи, перечисленные наверху. Когда то у него были открыты проигрыши, и их было около.. 900? а побед всего 400, сейчас же он скрыл Похоже он становится нормальным когда собирается выходить, потому что в одном раунде, в конце он подбежал к нам и начал хиллить а потом вышел..? Очень загадочный человек #тейк | @take_SEWNCF_bot

⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Я не думаю и незнаю что мне стоит это публиковать сюда, надеюсь, что ничего плохого не случится. На хардкор серв
+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Я не думаю и незнаю что мне стоит это публиковать сюда, надеюсь, что ничего плохого не случится. На хардкор сервере есть один игрок , я всегда его встречаю , даже если перезахожу через 2 часа часа. Есть одна загвоздка — он всегда просто стоит и упирается в стену, имитируя движения бьющегося об стену человека. ( так и в лобби так и в раундах ) Он почти всегда на сервере, и делает те же самые вещи, перечисленные наверху. Когда то у него были открыты проигрыши, и их было около.. 900? а побед всего 400, сейчас же он скрыл Похоже он становится нормальным когда собирается выходить, потому что в одном раунде, в конце он подбежал к нам и начал хиллить а потом вышел..? Очень загадочный человек #тейк | @take_SEWNCF_bot

❕— о,да, мы живы..

⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Какой-то прогрес в моих мемах есть. Теперь локации я сам делаю, хотя можно было сделать как фон какой-то скрин из севха. Неанон. Роледж #тейк | @take_SEWNCF_bot

⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> йоуу продам ориг плюшку билдерфана с мейкшипа плюш в отличном состоянии (при желании могу отправить больше
+2
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> йоуу продам ориг плюшку билдерфана с мейкшипа плюш в отличном состоянии (при желании могу отправить больше фоточек). имеется мешочек, бирка и неиспользованный стикер (я его даже не открывал) цена обговаривается в лс: @norsk51 если вы из Москвы или Московской области могу самовывозом отдать <:) #тейк | @take_SEWNCF_bot

вас надо поздравлять?

❕- привет, как вы? мы такие ужасные, забыли вас с началом лета поздравить. желаю всем хороших каникул. надеюсь все справились или справитесь с экзаменами

⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Селестия, добей 10к побед уже (пр Сыр и другая стая) Неанон Кеннорп #тейк | @take_SEWNCF_bot
+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Селестия, добей 10к побед уже (пр Сыр и другая стая) Неанон Кеннорп #тейк | @take_SEWNCF_bot

⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> У него рак 🥳🥳 #тейк | @take_SEWNCF_bot
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> У него рак 🥳🥳 #тейк | @take_SEWNCF_bot

⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Неанон/Роледж #тейк | @take_SEWNCF_bot

⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Помогите пж как бросать ножи в мэд мардер сукааа я в соплях #тейк | @take_SEWNCF_bot

⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> гость найдись пожалуйста я твоя фанатка #тейк | @take_SEWNCF_bot
+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> гость найдись пожалуйста я твоя фанатка #тейк | @take_SEWNCF_bot

⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Неанон/Роледж #тейк | @take_SEWNCF_bot

привет, кф умирвет кстати:(

⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> играю в севх активно после покупки двух новых косплеев, как встречаю второй день подряд клонов своих старых косп
+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> играю в севх активно после покупки двух новых косплеев, как встречаю второй день подряд клонов своих старых косплеев И сколько это еще будет продолжаться?? Неанон:киви228🥝 #тейк | @take_SEWNCF_bot

рад за ваше настроение, у м*нч тоже все хоршо❤️

в.сем при.вет кпк вы

⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> Здравствуйте, мне довольно наскучил севх а поэтому есть ли у вас всякие там прикольные сеты или способы игры чтоб взглянуть с другой стороны на игру? Ну и пофанится конечно #тейк | @take_SEWNCF_bot

⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> рейд сервера фе2шерами прошел успешно #тейк | @take_SEWNCF_bot
+1
⇆﹑TAKE!﹐ᶻ >> рейд сервера фе2шерами прошел успешно #тейк | @take_SEWNCF_bot

❕- христос воскрес с пасхой асех ( извините если вы другой религии 😔 )