@ SSHCM : doesn't like …
Закритий канал
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
Показати більше2 348
Підписники
+1524 години
+577 днів
+14130 день
Архів дописів
⎯࣭ ┊Когда ноншейрфоб клевещет тебя ноншейром и распространяет эту дизинфу, хотя у тебя указан другой шейринг статус┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Твкв сексуализация, упоминания педо
⎯࣭ ┊То что какая-то тварь рисует арты с моим с/о, где ему 12-13, и при этом до него там домогается какой-то взрослый мужик.
Кому руки поотрубать сука как же это противно
Неанон Якитори┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда хочешь стать нон шейринг,т.к твоя нервная система задолбалась от качелей туда сюда с Даблами,но тогда ты лишишься мьюшек, которые поддерживают твоего другого дабла. Я не хочу терять мьюшек,т.к я обожаю их Сш,но понимаю что если им дадут выбор,они выберут дабла.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда твое псих состояние очень зависит от времени суток
Я спокойно могу выдерживать даблов, смотреть на арты с пейрингами моего с/о, читать фанфики где упоминаются другие пейринги просто забивая на это
Но как только переваливает за часов 12 ночи я буквально не могу смотреть на работы где указан пейринг с моим парнем, у меня ощущение что если я увижу арт с ним и каким-то другим персонажем в этом время у меня истерика начнется
Типо ок я понимаю если бы такое поведение было постоянным но почему только ночью, психика втф?┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊триггерится от дабла и того, что когда он покупает мерч, мне становится слишком плохо и невыносимо, хочется волосы на себе рвать просто и бежать тоже заказывать мерч, хотя объективно говоря сейчас не лучшее время и вбще это странное поведение (не осуждаю других, только себя). Как с этим бороться, меня спасает онли распаковка мерча, что хранится дома 😭😭😭 ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда словили обсесс крах в день, когда ВСЕ мои активности связаны с о/в. А можно пожалуйста не надо 😅😅┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
ТВ попытка намеренного триггеринга, фетфобия (?)
⎯࣭ ┊Когда в анонку начали спамить какой-то хуйней в попытках задеть идк, я уверена, что это был челик из сшкм тк пост висел давно, но такие высеры пошли только когда в честь прайда поделилась своим мнением об ориентации моего броо в сшкм вопросах
Чел вероятно чей-то залетный подсос из ром сш с ним и видимо ничего умнее не смог придумать, чем вес приплести лмао.
Хз чем могут гордится ром сш которые идут триггерить сестру своего ф/о (задумайтесь оценил бы ли он такое)
Неанон сестричка Авантюрина 🦚┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда владелец плюет на любые представления о чести и совести и сносит крупнейший оскф
После скандала с админами-ноншейрфобами Мисса (она же зум/эрика/невеста христова) уволила всех и объявила набор, где откликнулось просто море прекрасных ответственных людей с кристальной репутацией, но несмотря на это Мисса так никого и не назначила, оставив кф в коме на пол месяца.
Сегодня утром подписчики обнаружили, что мисса снесла кф/перебанила всех без какого либо предупреждения. Куча людей оказалась отрезана от СВОЕГО ЖЕ лора, материалов по осам и тд (бтв моя мью с ОГРОМНЕЙШИМ лором потеряла информацию, которая копилась с 2024)
Это был не личный канал миссы, не её щп/сфп, это был канал на 600+ подписчиков с творчеством огромного количества людей, которых она фактически ограбила. Когда ты являешься владельцем такого места надо иметь по крайней мере каплю ответственности, или хотя бы капельку СОВЕСТИ.
У неё была возможность продать/передать канал, удалить обсуждение и оставить его архивом на худой конец, но она выбрала внезапно насрать огромному количеству людей.
Ситуация максимальным образом гнилая и свинская, и я думаю об этом должно узнать как можно больше людей, чтобы с этой личностью никто больше не рисковал связываться.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда не можешь собраться и накопить достаточно круток 、чтобы выбить о/в и приходится очень нервничать из-за этого 、я плакаю
никакой мне консты и сигны 、выпал бы сам хоть┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда понятие "юмшип" используют в контексте обычных шипов
Скрин Взят с тгк эдитора, за которым я слежу . Брат, молю, пойми что ты вообще пишешь🤨🤨┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда хочешь подружица с даблами,но очень боишься
Ребят,я не кусаюсь... Чесна🥺
Неанон лирра-сан киссер любимых ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊…когда ты хочешь дружить со своим даблом ибо он очень крутой и вы раньше прекрасно дружили, но он лютый ноншейр┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда на тебя подписываются фаны твоего ф/о и фаны пейрингов с ним, а все это тебя триггерит┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда очень сильно хочется подружиться со своей мью ведь она прям ну очень прикольная, но у нее есть и свои близкие друзья (куда ты не впишешься), что очень расстраивает
без негатива еслишто┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв кв упоминание намеренного триггеринга(?)
⎯࣭ ┊То что все сшперы которых я саппаю в конце концов делают какую то хуету типо намеренного триггера даблов. И причем это люди с самыми крутыми сш во всем км why would you do that 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв кв упоминание антисш
⎯࣭ ┊страх, что кто то найдет какой нибудь твой старый проеб о котором ты даже и не помнишь
к примеру щас разгребала старые ответы и нашла свой коммент в антисш конф давности с до того, как я появилась в сшкм.
я не писала что то плохое, это был какой то гребучий вопрос "сш по *фд* существует?". кхм.. сидела я вообще там не потому что ненавидела сш, я наоборот хотела быть сш. я там сидела потому что про мою знакомую тейки строчили и тд я читала
это только к примеру┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда боишься, что ф/о бы не полюбил тебя из-за букета психихихихических расстройств
Анон некий киссер Маттео реддла🍫┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда у тебя появилась новая гиперфиксация на самом популярном персонаже во всем фд. даже юзов не позанимать, занято ВСЁ, это ошень грустно. анон, некая киссешра тилла┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Repost from N/a
🤩🌟Wₑₗcₒₘₑ ₜₒ𓈒 𓈒 𓈒🔠
🔠🔠ℝ𝕖𝕣𝕖𝕟𝕜𝕒'𝕤 𝕤𝕦𝕘𝕒𝕣 𝕙𝕠𝕦𝕤𝕖 🤩
🌫🪽ℂелфшипп к❌❌🌫🥹❌@coatguysfirstkiss𝚊ⲏ𝚊л, где я пок𝚊зыв𝚊ю любовь🌫 к 𝖈воим оч𝚊ров𝚊тельⲏым ф/о,ав о𝖈обеⲏⲏости кмоим прекр𝚊𝖈ⲏым бойфреⲏд𝚊м🍨 – Моⲏдо Ов𝚊де и Ко𝚊т г𝚊ю.ᐟ🤩
⎯࣭ ┊дабла моей мью, у которой больно много Вилбура на аватарке.
Пж не, мне оч страшно, отпусти┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
