fa
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

کانال بسته

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

نمایش بیشتر
2 348
مشترکین
+1524 ساعت
+577 روز
+14130 روز
آرشیو پست ها
⎯࣭  ┊Когда ноншейрфоб клевещет тебя ноншейром и распространяет эту дизинфу, хотя у тебя указан другой шейринг статус┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

Твкв сексуализация, упоминания педо ⎯࣭  ┊То что какая-то тварь рисует арты с моим с/о, где ему 12-13, и при этом до него там домогается какой-то взрослый мужик. Кому руки поотрубать сука как же это противно Неанон Якитори
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда хочешь стать нон шейринг,т.к твоя нервная система задолбалась от качелей туда сюда с Даблами,но тогда ты лишишься мьюшек, которые поддерживают твоего другого дабла. Я не хочу терять мьюшек,т.к я обожаю их Сш,но понимаю что если им дадут выбор,они выберут дабла.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда твое псих состояние очень зависит от времени суток Я спокойно могу выдерживать даблов, смотреть на арты с пейрингами моего с/о, читать фанфики где упоминаются другие пейринги просто забивая на это Но как только переваливает за часов 12 ночи я буквально не могу смотреть на работы где указан пейринг с моим парнем, у меня ощущение что если я увижу арт с ним и каким-то другим персонажем в этом время у меня истерика начнется Типо ок я понимаю если бы такое поведение было постоянным но почему только ночью, психика втф?┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊триггерится от дабла и того, что когда он покупает мерч, мне становится слишком плохо и невыносимо, хочется волосы на себе рвать просто и бежать тоже заказывать мерч, хотя объективно говоря сейчас не лучшее время и вбще это странное поведение (не осуждаю других, только себя). Как с этим бороться, меня спасает онли распаковка мерча, что хранится дома 😭😭😭 ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда словили обсесс крах в день, когда ВСЕ мои активности связаны с о/в. А можно пожалуйста не надо 😅😅┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

ТВ попытка намеренного триггеринга, фетфобия (?) ⎯࣭ ┊Когда в анонку начали спамить какой-то хуйней в попытках задеть идк, я у
ТВ попытка намеренного триггеринга, фетфобия (?) ⎯࣭  ┊Когда в анонку начали спамить какой-то хуйней в попытках задеть идк, я уверена, что это был челик из сшкм тк пост висел давно, но такие высеры пошли только когда в честь прайда поделилась своим мнением об ориентации моего броо в сшкм вопросах Чел вероятно чей-то залетный подсос из ром сш с ним и видимо ничего умнее не смог придумать, чем вес приплести лмао. Хз чем могут гордится ром сш которые идут триггерить сестру своего ф/о (задумайтесь оценил бы ли он такое) Неанон сестричка Авантюрина 🦚┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда владелец плюет на любые представления о чести и совести и сносит крупнейший оскф После скандала с админами-ноншейрфобами Мисса (она же зум/эрика/невеста христова) уволила всех и объявила набор, где откликнулось просто море прекрасных ответственных людей с кристальной репутацией, но несмотря на это Мисса так никого и не назначила, оставив кф в коме на пол месяца. Сегодня утром подписчики обнаружили, что мисса снесла кф/перебанила всех без какого либо предупреждения. Куча людей оказалась отрезана от СВОЕГО ЖЕ лора, материалов по осам и тд (бтв моя мью с ОГРОМНЕЙШИМ лором потеряла информацию, которая копилась с 2024) Это был не личный канал миссы, не её щп/сфп, это был канал на 600+ подписчиков с творчеством огромного количества людей, которых она фактически ограбила. Когда ты являешься владельцем такого места надо иметь по крайней мере каплю ответственности, или хотя бы капельку СОВЕСТИ. У неё была возможность продать/передать канал, удалить обсуждение и оставить его архивом на худой конец, но она выбрала внезапно насрать огромному количеству людей. Ситуация максимальным образом гнилая и свинская, и я думаю об этом должно узнать как можно больше людей, чтобы с этой личностью никто больше не рисковал связываться.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда не можешь собраться и накопить достаточно круток 、чтобы выбить о/в и приходится очень нервничать из-за этого 、я плакаю никакой мне консты и сигны 、выпал бы сам хоть┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊Когда понятие "юмшип" используют в контексте обычных шипов Скрин Взят с тгк эдитора, за которым я слежу . Брат, молю, пой
⎯࣭  ┊Когда понятие "юмшип" используют в контексте обычных шипов Скрин Взят с тгк эдитора, за которым я слежу . Брат, молю, пойми что ты вообще пишешь🤨🤨┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда хочешь подружица с даблами,но очень боишься Ребят,я не кусаюсь... Чесна🥺 Неанон лирра-сан киссер любимых ┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊…когда ты хочешь дружить со своим даблом ибо он очень крутой и вы раньше прекрасно дружили, но он лютый ноншейр┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда на тебя подписываются фаны твоего ф/о и фаны пейрингов с ним, а все это тебя триггерит┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда очень сильно хочется подружиться со своей мью ведь она прям ну очень прикольная, но у нее есть и свои близкие друзья (куда ты не впишешься), что очень расстраивает без негатива еслишто┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание намеренного триггеринга(?) ⎯࣭  ┊То что все сшперы которых я саппаю в конце концов делают какую то хуету типо намеренного триггера даблов. И причем это люди с самыми крутыми сш во всем км why would you do that 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание антисш ⎯࣭  ┊страх, что кто то найдет какой нибудь твой старый проеб о котором ты даже и не помнишь к примеру щас разгребала старые ответы и нашла свой коммент в антисш конф давности с до того, как я появилась в сшкм. я не писала что то плохое, это был какой то гребучий вопрос "сш по *фд* существует?". кхм.. сидела я вообще там не потому что ненавидела сш, я наоборот хотела быть сш. я там сидела потому что про мою знакомую тейки строчили и тд я читала это только к примеру┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда боишься, что ф/о бы не полюбил тебя из-за букета психихихихических расстройств Анон некий киссер Маттео реддла🍫┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда у тебя появилась новая гиперфиксация на самом популярном персонаже во всем фд. даже юзов не позанимать, занято ВСЁ, это ошень грустно. анон, некая киссешра тилла┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

Repost from N/a
🤩🌟Wₑₗcₒₘₑ ₜₒ𓈒 𓈒 𓈒🔠 🔠🔠ℝ𝕖𝕣𝕖𝕟𝕜𝕒'𝕤 𝕤𝕦𝕘𝕒𝕣 𝕙𝕠𝕦𝕤𝕖 🤩 🌫🪽ℂелфшипп к𝚊ⲏ𝚊л, где я пок𝚊зыв𝚊ю любовь🌫 к 𝖈в
🤩🌟Wₑₗcₒₘₑ ₜₒ𓈒 𓈒 𓈒🔠 🔠🔠ℝ𝕖𝕣𝕖𝕟𝕜𝕒'𝕤 𝕤𝕦𝕘𝕒𝕣 𝕙𝕠𝕦𝕤𝕖 🤩
🌫🪽елфшипп к𝚊𝚊л, где я пок𝚊зыв𝚊ю любовь🌫 к 𝖈воим оч𝚊ров𝚊тельым ф/о, а в о𝖈обеⲏⲏости к моим прекр𝚊𝖈ⲏым бойфреⲏд𝚊м🍨 – Моⲏдо Ов𝚊де и Ко𝚊т г𝚊ю.ᐟ🤩
❌❌🌫🥹❌@coatguysfirstkiss

⎯࣭ ┊дабла моей мью, у которой больно много Вилбура на аватарке. Пж не, мне оч страшно, отпусти┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #t
⎯࣭  ┊дабла моей мью, у которой больно много Вилбура на аватарке. Пж не, мне оч страшно, отпусти┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take