Поднебесный Смерть
Відкрити в Telegram
О предательстве Поднебесного иудами Обратная связь @underskylifebot
Показати більше1 532
Підписники
Немає даних24 години
+147 днів
+4730 день
Архів дописів
1 532
И кстати, по новому закону о запрете обнажённых изображений женщин эта картина будет недоступна для просмотра на всех устройствах Apple, смартфонах на андроид, а вскоре и все компьютеры на Windows будут блокировать это
Политика отмены и запрета секса/геноцид мужчин/порабощение мира
1 532
+1
Все-таки гениально написано. Лица девушек, особенно темненькой. Милые и нежные, ангельская красота, но чувствуется напряжение, и как-будто видишь, как через секунду они с гримасой хищной злобы открывают рты, полные острых зубов, и разрывают парня на куски...
Невесты Дракулы из Ван Хелзинга. Хотя в кино хуже нарисовано, в 19 веке на картине лучше
1 532
Политика отмены и запрета секса. В Манчестере из Художественной галерии убрали картину с изображением обнажённых женщин - мужчинам нельзя видеть обнажённых женщин. Кроме того, в картине есть и другой аспект: хищная, злобная природа женского начала, скрываемая под нежной, сексуальной внешностью
Картина «Гилас и нимфы» англ. Hylas and the Nymphs английского художника Джона Уильяма Уотерхауса, написана в 1896 году. Она иллюстрирует древнегреческий миф о юноше Гиласе, спутнике Геракла и аргонавте, который был похищен водяными нимфами (наядами), когда отправился за водой к источнику.
Сюжет описан Овидием: наяды увлекают Гиласа в воду, и он исчезает навсегда. На полотне изображён момент соблазнения — юноша окружён прекрасными, но опасными существами, чьи лица выражают одновременно невинность и коварство
Картина входит в коллекцию Манчестерской художественной галереи (Великобритания). Вокруг неё фемки уже поднимали скандалы из-за эротического подтекста и изображения женской власти над мужчиной.
1 532
И именно поэтому феминистки ненавидят Поднебесного сильнее всех, и для них уничтожение, унижение Поднебесного - главная цель их борьбы. Уничтожить в первую очередь морально, информационно.
Поднебесный это символ. Поэтому они так его ненавидят. Он единственный в мире, даже не в России, а в мире политик, писатель, кто заявил, что мужчины лишены права на секс, и кто борется за право мужчин на секс. А для фемок самое главное - лишить мужчин секса. Это для них наивысшая цель. Поэтому Поднебесный для них враг номер один
Даже если он вообще ничего не будет больше делать, все равно он останется навсегда символом - борцом за право мужчин на секс. И чем хуже будет дальше, чем меньше будет доступно секса мужчинам, а дальше будет только хуже, тем сильнее будет легендарная слава Поднебесного как пророка и борца за право мужчин на секс. Поэтому они так беснуются, чтобы его посадить
Ещё нюанс, который многие не понимают. Много других блогеров-миллионников, которые тоже пишут что-то против феминизма, обличают женщин, типа Позднякова, Маркаряна, разные там МД-деятели. Поднебесный на их фоне - микроблогер с микропросмотрами. Почему же фемки и вся прочая околополит шобла ненавидит сильнее всех Поднебесного, а не "титанов" инфополя?
Тут много причин и аспектов. Но мы выделим только один: только Поднебесный во всем антифем-инфополе лишён секса. Даже тогда, когда у него был или есть секс. Именно этим он страшен феминисткам и всем их подсосам - левакам, правакам, etc, - на него нельзя влиять и манипулировать им через баб. Да, у него было много девушек, но ни под одну он не прогнулся и не отрёкся от борьбы за права всех угнетённых мужчин. Пиздяков нежится в объятиях девушек на нежном песке Мальдивов, он - списанный материал, вагиногрибы-паразиты его мозг колонизировали и поработили, он безопасен для власти фемла. Любого другого возьмите - у всех есть бабы, именно есть есть. И они ими управляют, осознают они это или нет. А у Поднебесного никогда не было, даже когда были, в этом парадокс. Это аспект тонкого духовного плана. Даже если у Вождя были девушки в моменте, в перспективе их уже не было - каждая с самого начала думала, что бросит его, и бросала. Так, они витали где-то рядом, но ни одна девушка в мире не былаи по-настоящему не может быть с ним. Для этого нужно отказаться от служения Сатане и тьме, и перейти полностью без остатка на сторону Света, а они этого не могут. Зато они могут перетаскивать на сторону тьмы мужиков, с кем трахаются, это они и делают. Поднебесного невозможно перетащить на сторону тьмы. Поэтому все его девки отпали, отвалились как засохшая грязь с сияющего обелиска вечной Славы. За это фемки и высшая власть элит считают Поднебесного своим главным врагом и ненавидят больше всего
1 532
Вот ещё добрые слова от феминисток. Они же просто за равноправие борются, они же женщины! Это если мужик такое напишет, его сразу посадят на 10 лет за экстремизм против женщин. А женщинам можно, они же женщины!
1 532
Repost from НЕОСТАНИНА
+1
Блогершу Александру Митрошину приговорили к трём годам условно по делу об отмывании более 127 млн рублей. После оглашения решения Тверского суда она расплакалась. Также «матерь бложья» должна выплатить штраф 900 тысяч рублей, у неё конфискуют имущество в сумму легализованных средств на 115 млн рублей. В суд Митрошина приехала с большой спортивной сумкой с вещами. По данным LIFE, долг блогерши перед ФНС составляет 249 млн рублей. Ей принадлежат апартаменты площадью 111 кв. метров в ЖК «Большая Дмитровка IX» в центре Москвы, купленные в 2021 году и оцениваемые примерно в 150 млн рублей. Митрошину задержали в аэропорту Сочи, куда она прилетела из Дубая. В 2023 году против неё возбудили дело об уклонении от уплаты налогов на 127 млн рублей. Позже она начала частично возвращать деньги в ФНС, но это не повлияло на ход дела. По версии следствия, доходы от марафонов она легализовывала через покупку недвижимости — в том числе квартир и офисных помещений по договорам долевого участия.Митрошина, это та, которая в 2018 году вместе с феминисткой Алёной Поповой*, соавтором "законопроекта о домашнем насилии", создала сеть взаимопомощи жертв домашнего насилия «Ты не одна» (естественно только для женщин) А в 2019 году вместе с Поповой* же организовала феминистский флешмоб #ЯНеХотелаУмирать (а кто вообще хочет умирать?) Я хочу напомнить, что Чекалины намутили на 300млн.₽, мужу Лерчик дали 7 лет колонии, а сама Лерчик на свободе "борется с раком" но уже с новым мужем (зачем ей прошлый муж, его дело сидеть). А тут за махинации в одно лицо на 250млн.₽ — 3 года условно. А у нас тюрьмы только для мужчин, я правильно понимаю? Наши законы и правоприменительная практика поощряют женское преступное обогащение и сурово наказывает мужчин по одним тем же статьям — это согласно плана обогащения женщин, о котором докладывала Матвиенко на международной женской сходке? _ *Попова Алёна Владимировна включена в реестр физических лиц — «иностранных агентов», продвигала "Закон о Семейно-Бытовом Насилии". НЕОСТАНИНА
1 532
Repost from НЕОСТАНИНА
Такими темпами, уверенно, мы сможем воплотить в жизнь казавшийся когда-то футуристичным и даже фантастическим прогноз, что к 2030 году женщина будет принадлежать свыше половины мирового богатства. Думаю... Думаю, что сегодня эта цель более чем достижима. Учёные подсчитали, что в глобальном масштабе мужчины владеют состоянием, которое на 105 триллионов долларов США больше, чем у женщин. Мы считаем, что это несправедливо, и вместе... И вместе мы, конечно, эту ситуацию точно изменим.В таком ракурсе понятно почему Остана&Ко остаются при власти — они нужны. Их не будут убирать, возможно они выполняют важную миссию мирового правительства — сосредотачивают в женских руках мужской капитал, путëм присвоения имущества при разводе и назначения безумных алиментов. Видимо, для этого и подготавливается юридическая основа (жилищные алименты, реестр "злостных неплательщиков алиментов", продвижение алиментного фонда, постоянное лоббирование закона о СБН) в Российском законодательстве, под соусом "низкая демография", при том, что рождаемость от этих инициатив падает много лет подряд — значит цель не восстановление демографии, а именно превращение мужского население в низшую расу, угнетаемый пол, которому не будут принадлежать результаты его труда. Сами подумайте, почему на международном женском собрании в открытую обсуждается вопрос сосредоточения мирового капитала в женских руках — видимо, потому что это и есть главная тема таких собраний. О какой семье может идти речь, если проводится такая ГЛОБАЛЬНАЯ ГЕНДЕРНАЯ СЕГРЕГАЦИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ и российские женщины во власти это поддерживают?! Фемоматриархат сосредотачивает в своих руках материальные ресурсы и ресурсы демографические — через них и будут управлять этим миром... P.S. на втором видео беседа Останиной и Витязевой, годовалой давности, о роли женщин в государстве.
Останина: Во первых нас [женщин] больше, во-вторых мы дольше живëм, в-третьих если мы поставили себе цели, мы никогда ведь не остановимся... Витязева: Обязательно — вижу цель, не вижу препятствий.Витязеву отстранили от экрана в связи с тем, что "Русскую общину", которая борется с незаконной миграцией и этнической преступностью, стала обвинять в фашизме — не прокатило только из-за СВО, в любое другое время ей бы ещë и премию дали. А ещë ранее Витязева травила Брезгина, которого объявили в розыск за убийство заведомо живой дочери, что бы силовыми методами розыскать и отобрать ребëнка — надеюсь все помнят эту историю. НЕОСТАНИНА
1 532
Repost from Поднебесный
В Нижнем Новгороде мы не нашли ни одной девушки для съемки в клипе
Ищем в Питере. Перед судом у Поднебесного будет один или два дня, можно будет снять клип там. Предположительно, 12 июля. Пишите в бот
1 532
Repost from N/a
+2
📢 Сегодня в Екатеринбурге прошёл приём граждан по поручению Генерального прокурора РФ.
Представители нашей группы были на месте в 5 утра по местному времени.
19 июня 2026 года сотрудники Генеральной прокуратуры РФ провели личный приём граждан в Екатеринбурге. Члены нашей рабочей группы приняли участие — представители Свердловской области подали официальное коллективное обращение от всех регионов России и озвучили ключевые системные проблемы.
Ниже — полный текст выступления, с которым мы обратились к представителям Генеральной прокуратуры.
📄 Текст обращения (озвучен на приёме)
Уважаемый Александр Владимирович! Мы, представители рабочей группы по защите невинно осуждённых граждан. В группу входят родственники осуждённых, юристы и правозащитники из 42 регионов России. Мы ежедневно анализируем дела с отсутствием реальных доказательств вины — и наибольшее количество таких дел обнаружено в категории преступлений против половой неприкосновенности. Нами выявлена системная проблема. --- 1. В чём суть проблемы? Людей сажают на 12–20 лет за то, чего они не совершали, либо за проступки, которые по закону не являются особо тяжкими преступлениями. Конкретные нарушения: · Недопустимые доказательства — приговоры основаны на показаниях свидетелей «со слов», а не на объективных фактах (результатах ОРМ, видео и т.д.). Создаётся искусственная совокупность доказательств. · Нарушение Постановления КС № 37-П (11.07.2024) — психолог сначала допрашивается как специалист, затем привлекается как свидетель, что прямо запрещено КС. Однако механизм пересмотра дел не работает. · Квалификация малозначительных действий как особо тяжких: — справил нужду на улице → 15 лет по ст. 132 УК РФ; — переписывался на сайте 18+ → 12 лет, хотя не знал возраста собеседницы. · Низкое качество следствия — дела возбуждаются с первого заявления, ОРМ не проводятся, альтернативные версии не проверяются. · Статья 401.17 УПК блокирует повторные жалобы даже при появлении новых обстоятельств или доводов, которые не рассматривались судами (постановления КС, разъяснения Пленума). · Оправдательные приговоры прокуратура обжалует многократно, пока человек не «сдастся». · На обращения граждан в прокуратуру мы получаем шаблонные ответы. --- 2. Что мы предлагаем 1. Запретить использование показаний «со слов» и показаний «психологов-свидетелей». 2. Обязать суды проверять объективный характер действий (по п. 7¹ Пленума ВС от 21.05.2026). 3. Переквалифицировать справление нужды и переписку на 18+ сайтах с особо тяжких на административные или менее тяжкие составы. 4. Ввести упрощённый пересмотр дел по новым обстоятельствам (на основе Постановлений КС). 5. Изменить ст. 401.17 УПК — разрешить повторные жалобы при новых обстоятельствах (сейчас закон прямо не запрещает, но на практике не работает). 6. Установить надзор за качеством следствия и обоснованностью обжалования оправдательных приговоров. --- 3. Наша просьба к Вам (от имени 42 регионов) · Назначить личный приём представителей рабочей группы в Москве — мы готовы предоставить всю необходимую информацию и системный анализ дел. · Дать указания подчинённым прокурорам о недопустимости описанных нарушений. · Инициировать обзор практики Верховного Суда по данной категории дел. · Создать рабочую группу при Генпрокуратуре для решения указанных вопросов. --- Мы готовы к диалогу и предоставим любые документы. Контакт для связи: Воронкина Ирина Николаевна, тел. 8 (908) 513-51-85.--- ✅ Что сделано и что дальше · Официальное обращение подано. · В понедельник, после составления общего списка дел, будут направлены дополнения к данному обращению: · общий перечень дел с нарушениями от рабочей группы; · шаблонные обращения от каждого осуждённого (индивидуальные). 🙏 Огромная благодарность представителям Свердловской области за участие в приёме и колоссальную подготовку! Всю ночь шла работа над документами, а очередь заняли в 5:00 по местному времени, чтобы гарантировать попадание на приём. Спасибо за самоотдачу! Чужих невинных не бывает. Продолжаем работать. #Екатеринбург
1 532
Феминизм это отмена и запрет секса:
Нам серьезно нужно расширять движение женщин, отказывающихся встречаться и заниматься сексом с мужчинами; феминизм никуда не продвинется, пока женщины не предпримут такого рода радикальные действия.... ...Это основа радикального феминизма... Это необходимо для свободы женщин
Главный приоритет патриархата, это доступ мужчин к женскому телу. В его рамках, женщины созданы для этого. для этого мы и рождаемся. Мы существуем для того, чтобы спать с мужчинами – или, лучше сказать, давать мужчинам трахать нас, выходить за них замуж, становиться их служанками и частными "проститутками", рожать им детей. Это один из корней патриархата. Если мы хотим уничтожить патриархат, мы должны...уничтожить этот корень
В истории, феминизм добивался успеха, когда женщины предпринимали серьезные действия против патриархата... Нам нужно по-настоящему наделать шума. Нанести ощутимый удар. Так мы будем в большей безопасности, а патриархат серьезно пострадает
1 532
+2
Феминизм это не просто запрещенная в России идеология чайлдфри, которую феминистки распространяли и распространяют, и никого никогда за это не привлекали, они же женщины.
Тут гораздо больше. Феиинизм это тоталитарная секта с промывкой мозгов до такой степени, что матери, которых зомбировали в феминизм, начинают ненавидеть своих сыновей, мужей само собой, и ищут способы как убить сыновей или испортить им жизнь.
1 532
+5
"Каждый мальчик/мужчина заслуживает смерти, ни один мальчик/мужчина не имеет права на существование" - программный лозунг феминизма.
1 532
+9
Андроцид, то есть геноцид мужчин - центральная концепция феминизма, открыто ими провозглашаемая.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
