ar
Feedback
Поднебесный Смерть

Поднебесный Смерть

الذهاب إلى القناة على Telegram

О предательстве Поднебесного иудами Обратная связь @underskylifebot

إظهار المزيد
1 532
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+147 أيام
+4730 أيام
أرشيف المشاركات
Вы просто многого не знаете... Он был на задании ☝️🤝👇

И кстати, по новому закону о запрете обнажённых изображений женщин эта картина будет недоступна для просмотра на всех устройствах Apple, смартфонах на андроид, а вскоре и все компьютеры на Windows будут блокировать это Политика отмены и запрета секса/геноцид мужчин/порабощение мира

Все-таки гениально написано. Лица девушек, особенно темненькой. Милые и нежные, ангельская красота, но чувствуется напряжение
+1
Все-таки гениально написано. Лица девушек, особенно темненькой. Милые и нежные, ангельская красота, но чувствуется напряжение, и как-будто видишь, как через секунду они с гримасой хищной злобы открывают рты, полные острых зубов, и разрывают парня на куски... Невесты Дракулы из Ван Хелзинга. Хотя в кино хуже нарисовано, в 19 веке на картине лучше

Политика отмены и запрета секса. В Манчестере из Художественной галерии убрали картину с изображением обнажённых женщин - муж
Политика отмены и запрета секса. В Манчестере из Художественной галерии убрали картину с изображением обнажённых женщин - мужчинам нельзя видеть обнажённых женщин. Кроме того, в картине есть и другой аспект: хищная, злобная природа женского начала, скрываемая под нежной, сексуальной внешностью Картина «Гилас и нимфы» англ. Hylas and the Nymphs английского художника Джона Уильяма Уотерхауса, написана в 1896 году. Она иллюстрирует древнегреческий миф о юноше Гиласе, спутнике Геракла и аргонавте, который был похищен водяными нимфами (наядами), когда отправился за водой к источнику. Сюжет описан Овидием: наяды увлекают Гиласа в воду, и он исчезает навсегда. На полотне изображён момент соблазнения — юноша окружён прекрасными, но опасными существами, чьи лица выражают одновременно невинность и коварство Картина входит в коллекцию Манчестерской художественной галереи (Великобритания). Вокруг неё фемки уже поднимали скандалы из-за эротического подтекста и изображения женской власти над мужчиной.

И именно поэтому феминистки ненавидят Поднебесного сильнее всех, и для них уничтожение, унижение Поднебесного - главная цель их борьбы. Уничтожить в первую очередь морально, информационно. Поднебесный это символ. Поэтому они так его ненавидят. Он единственный в мире, даже не в России, а в мире политик, писатель, кто заявил, что мужчины лишены права на секс, и кто борется за право мужчин на секс. А для фемок самое главное - лишить мужчин секса. Это для них наивысшая цель. Поэтому Поднебесный для них враг номер один Даже если он вообще ничего не будет больше делать, все равно он останется навсегда символом - борцом за право мужчин на секс. И чем хуже будет дальше, чем меньше будет доступно секса мужчинам, а дальше будет только хуже, тем сильнее будет легендарная слава Поднебесного как пророка и борца за право мужчин на секс. Поэтому они так беснуются, чтобы его посадить Ещё нюанс, который многие не понимают. Много других блогеров-миллионников, которые тоже пишут что-то против феминизма, обличают женщин, типа Позднякова, Маркаряна, разные там МД-деятели. Поднебесный на их фоне - микроблогер с микропросмотрами. Почему же фемки и вся прочая околополит шобла ненавидит сильнее всех Поднебесного, а не "титанов" инфополя? Тут много причин и аспектов. Но мы выделим только один: только Поднебесный во всем антифем-инфополе лишён секса. Даже тогда, когда у него был или есть секс. Именно этим он страшен феминисткам и всем их подсосам - левакам, правакам, etc, - на него нельзя влиять и манипулировать им через баб. Да, у него было много девушек, но ни под одну он не прогнулся и не отрёкся от борьбы за права всех угнетённых мужчин. Пиздяков нежится в объятиях девушек на нежном песке Мальдивов, он - списанный материал, вагиногрибы-паразиты его мозг колонизировали и поработили, он безопасен для власти фемла. Любого другого возьмите - у всех есть бабы, именно есть есть. И они ими управляют, осознают они это или нет. А у Поднебесного никогда не было, даже когда были, в этом парадокс. Это аспект тонкого духовного плана. Даже если у Вождя были девушки в моменте, в перспективе их уже не было - каждая с самого начала думала, что бросит его, и бросала. Так, они витали где-то рядом, но ни одна девушка в мире не былаи по-настоящему не может быть с ним. Для этого нужно отказаться от служения Сатане и тьме, и перейти полностью без остатка на сторону Света, а они этого не могут. Зато они могут перетаскивать на сторону тьмы мужиков, с кем трахаются, это они и делают. Поднебесного невозможно перетащить на сторону тьмы. Поэтому все его девки отпали, отвалились как засохшая грязь с сияющего обелиска вечной Славы. За это фемки и высшая власть элит считают Поднебесного своим главным врагом и ненавидят больше всего

Вот ещё добрые слова от феминисток. Они же просто за равноправие борются, они же женщины! Это если мужик такое напишет, его с
Вот ещё добрые слова от феминисток. Они же просто за равноправие борются, они же женщины! Это если мужик такое напишет, его сразу посадят на 10 лет за экстремизм против женщин. А женщинам можно, они же женщины!

А мы и не знали, что мошенница Митрошина это радфемка. Теперь всё понятно

Блогершу Александру Митрошину приговорили к трём годам условно по делу об отмывании более 127 млн рублей. После оглашения реш
+1
Блогершу Александру Митрошину приговорили к трём годам условно по делу об отмывании более 127 млн рублей. После оглашения решения Тверского суда она расплакалась. Также «матерь бложья» должна выплатить штраф 900 тысяч рублей, у неё конфискуют имущество в сумму легализованных средств на 115 млн рублей. В суд Митрошина приехала с большой спортивной сумкой с вещами. По данным LIFE, долг блогерши перед ФНС составляет 249 млн рублей. Ей принадлежат апартаменты площадью 111 кв. метров в ЖК «Большая Дмитровка IX» в центре Москвы, купленные в 2021 году и оцениваемые примерно в 150 млн рублей. Митрошину задержали в аэропорту Сочи, куда она прилетела из Дубая. В 2023 году против неё возбудили дело об уклонении от уплаты налогов на 127 млн рублей. Позже она начала частично возвращать деньги в ФНС, но это не повлияло на ход дела. По версии следствия, доходы от марафонов она легализовывала через покупку недвижимости — в том числе квартир и офисных помещений по договорам долевого участия.
Митрошина, это та, которая в 2018 году вместе с феминисткой Алёной Поповой*, соавтором "законопроекта о домашнем насилии", создала сеть взаимопомощи жертв домашнего насилия «Ты не одна» (естественно только для женщин) А в 2019 году вместе с Поповой* же организовала феминистский флешмоб #ЯНеХотелаУмирать (а кто вообще хочет умирать?) Я хочу напомнить, что Чекалины намутили на 300млн.₽, мужу Лерчик дали 7 лет колонии, а сама Лерчик на свободе "борется с раком" но уже с новым мужем (зачем ей прошлый муж, его дело сидеть). А тут за махинации в одно лицо на 250млн.₽ — 3 года условно. А у нас тюрьмы только для мужчин, я правильно понимаю? Наши законы и  правоприменительная практика поощряют женское преступное обогащение и сурово наказывает мужчин по одним тем же статьям — это согласно плана обогащения женщин, о котором докладывала Матвиенко на международной женской сходке? _ *Попова Алёна Владимировна включена в реестр физических лиц — «иностранных агентов», продвигала "Закон о Семейно-Бытовом Насилии". НЕОСТАНИНА

+1
Такими темпами, уверенно, мы сможем воплотить в жизнь казавшийся когда-то футуристичным и даже фантастическим прогноз, что к 2030 году женщина будет принадлежать свыше половины мирового богатства. Думаю... Думаю, что сегодня эта цель более чем достижима. Учёные подсчитали, что в глобальном масштабе мужчины владеют состоянием, которое на 105 триллионов долларов США больше, чем у женщин. Мы считаем, что это несправедливо, и вместе... И вместе мы, конечно, эту ситуацию точно изменим.
В таком ракурсе понятно почему Остана&Ко остаются при власти — они нужны. Их не будут убирать, возможно они выполняют важную миссию мирового правительства — сосредотачивают в женских руках мужской капитал, путëм присвоения имущества при разводе и назначения безумных алиментов. Видимо, для этого и подготавливается юридическая основа (жилищные алименты, реестр "злостных неплательщиков алиментов", продвижение алиментного фонда, постоянное лоббирование закона о СБН) в Российском законодательстве, под соусом "низкая демография", при том, что рождаемость от этих инициатив падает много лет подряд — значит цель не восстановление демографии, а именно превращение мужского население в низшую расу, угнетаемый пол, которому не будут принадлежать результаты его труда. Сами подумайте, почему на международном женском собрании в открытую обсуждается вопрос сосредоточения мирового капитала в женских руках —  видимо, потому что это и есть главная тема таких собраний. О какой семье может идти речь, если проводится такая ГЛОБАЛЬНАЯ ГЕНДЕРНАЯ СЕГРЕГАЦИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ и российские женщины во власти это поддерживают?! Фемоматриархат сосредотачивает в своих руках материальные ресурсы и ресурсы демографические — через них и будут управлять этим миром... P.S. на втором видео беседа Останиной и Витязевой, годовалой давности, о роли женщин в государстве.
Останина: Во первых нас [женщин] больше, во-вторых мы дольше живëм, в-третьих если мы поставили себе цели, мы никогда ведь не остановимся... Витязева: Обязательно — вижу цель, не вижу препятствий.
Витязеву отстранили от экрана в связи с тем, что "Русскую общину", которая борется с незаконной миграцией и этнической преступностью, стала обвинять в фашизме — не прокатило только из-за СВО, в любое другое время ей бы ещë и премию дали. А ещë ранее Витязева травила Брезгина, которого объявили в розыск за убийство заведомо живой дочери, что бы силовыми методами розыскать и отобрать ребëнка — надеюсь все помнят эту историю. НЕОСТАНИНА

photo content

photo content

В Нижнем Новгороде мы не нашли ни одной девушки для съемки в клипе Ищем в Питере. Перед судом у Поднебесного будет один или два дня, можно будет снять клип там. Предположительно, 12 июля. Пишите в бот

Repost from N/a
📢 Сегодня в Екатеринбурге прошёл приём граждан по поручению Генерального прокурора РФ. Представители нашей группы были на ме
+2
📢 Сегодня в Екатеринбурге прошёл приём граждан по поручению Генерального прокурора РФ. Представители нашей группы были на месте в 5 утра по местному времени. 19 июня 2026 года сотрудники Генеральной прокуратуры РФ провели личный приём граждан в Екатеринбурге. Члены нашей рабочей группы приняли участие — представители Свердловской области подали официальное коллективное обращение от всех регионов России и озвучили ключевые системные проблемы. Ниже — полный текст выступления, с которым мы обратились к представителям Генеральной прокуратуры. 📄 Текст обращения (озвучен на приёме)
Уважаемый Александр Владимирович! Мы, представители рабочей группы по защите невинно осуждённых граждан. В группу входят родственники осуждённых, юристы и правозащитники из 42 регионов России. Мы ежедневно анализируем дела с отсутствием реальных доказательств вины — и наибольшее количество таких дел обнаружено в категории преступлений против половой неприкосновенности. Нами выявлена системная проблема. --- 1. В чём суть проблемы? Людей сажают на 12–20 лет за то, чего они не совершали, либо за проступки, которые по закону не являются особо тяжкими преступлениями. Конкретные нарушения: · Недопустимые доказательства — приговоры основаны на показаниях свидетелей «со слов», а не на объективных фактах (результатах ОРМ, видео и т.д.). Создаётся искусственная совокупность доказательств. · Нарушение Постановления КС № 37-П (11.07.2024) — психолог сначала допрашивается как специалист, затем привлекается как свидетель, что прямо запрещено КС. Однако механизм пересмотра дел не работает. · Квалификация малозначительных действий как особо тяжких: — справил нужду на улице → 15 лет по ст. 132 УК РФ; — переписывался на сайте 18+ → 12 лет, хотя не знал возраста собеседницы. · Низкое качество следствия — дела возбуждаются с первого заявления, ОРМ не проводятся, альтернативные версии не проверяются. · Статья 401.17 УПК блокирует повторные жалобы даже при появлении новых обстоятельств или доводов, которые не рассматривались судами (постановления КС, разъяснения Пленума). · Оправдательные приговоры прокуратура обжалует многократно, пока человек не «сдастся». · На обращения граждан в прокуратуру мы получаем шаблонные ответы. --- 2. Что мы предлагаем 1. Запретить использование показаний «со слов» и показаний «психологов-свидетелей». 2. Обязать суды проверять объективный характер действий (по п. 7¹ Пленума ВС от 21.05.2026). 3. Переквалифицировать справление нужды и переписку на 18+ сайтах с особо тяжких на административные или менее тяжкие составы. 4. Ввести упрощённый пересмотр дел по новым обстоятельствам (на основе Постановлений КС). 5. Изменить ст. 401.17 УПК — разрешить повторные жалобы при новых обстоятельствах (сейчас закон прямо не запрещает, но на практике не работает). 6. Установить надзор за качеством следствия и обоснованностью обжалования оправдательных приговоров. --- 3. Наша просьба к Вам (от имени 42 регионов) · Назначить личный приём представителей рабочей группы в Москве — мы готовы предоставить всю необходимую информацию и системный анализ дел. · Дать указания подчинённым прокурорам о недопустимости описанных нарушений. · Инициировать обзор практики Верховного Суда по данной категории дел. · Создать рабочую группу при Генпрокуратуре для решения указанных вопросов. --- Мы готовы к диалогу и предоставим любые документы. Контакт для связи: Воронкина Ирина Николаевна, тел. 8 (908) 513-51-85.
--- ✅ Что сделано и что дальше · Официальное обращение подано. · В понедельник, после составления общего списка дел, будут направлены дополнения к данному обращению: · общий перечень дел с нарушениями от рабочей группы; · шаблонные обращения от каждого осуждённого (индивидуальные). 🙏 Огромная благодарность представителям Свердловской области за участие в приёме и колоссальную подготовку! Всю ночь шла работа над документами, а очередь заняли в 5:00 по местному времени, чтобы гарантировать попадание на приём. Спасибо за самоотдачу! Чужих невинных не бывает. Продолжаем работать. #Екатеринбург

Лицемерие, ложь, двойные стандарты, ненависть к мужчинам - это феминизм
Лицемерие, ложь, двойные стандарты, ненависть к мужчинам - это феминизм

Феминизм это отмена и запрет секса: Нам серьезно нужно расширять движение женщин, отказывающихся встречаться и заниматься сек
Феминизм это отмена и запрет секса: Нам серьезно нужно расширять движение женщин, отказывающихся встречаться и заниматься сексом с мужчинами; феминизм никуда не продвинется, пока женщины не предпримут такого рода радикальные действия.... ...Это основа радикального феминизма... Это необходимо для свободы женщин Главный приоритет патриархата, это доступ мужчин к женскому телу. В его рамках, женщины созданы для этого. для этого мы и рождаемся. Мы существуем для того, чтобы спать с мужчинами – или, лучше сказать, давать мужчинам трахать нас, выходить за них замуж, становиться их служанками и частными "проститутками", рожать им детей. Это один из корней патриархата. Если мы хотим уничтожить патриархат, мы должны...уничтожить этот корень В истории, феминизм добивался успеха, когда женщины предпринимали серьезные действия против патриархата... Нам нужно по-настоящему наделать шума. Нанести ощутимый удар. Так мы будем в большей безопасности, а патриархат серьезно пострадает

Феминизм не считает мужчин за людей
+5
Феминизм не считает мужчин за людей

Феминизм это не просто запрещенная в России идеология чайлдфри, которую феминистки распространяли и распространяют, и никого
+2
Феминизм это не просто запрещенная в России идеология чайлдфри, которую феминистки распространяли и распространяют, и никого никогда за это не привлекали, они же женщины. Тут гораздо больше. Феиинизм это тоталитарная секта с промывкой мозгов до такой степени, что матери, которых зомбировали в феминизм, начинают ненавидеть своих сыновей, мужей само собой, и ищут способы как убить сыновей или испортить им жизнь.

"Каждый мальчик/мужчина заслуживает смерти, ни один мальчик/мужчина не имеет права на существование" - программный лозунг фем
+5
"Каждый мальчик/мужчина заслуживает смерти, ни один мальчик/мужчина не имеет права на существование" - программный лозунг феминизма.

Андроцид, то есть геноцид мужчин - центральная концепция феминизма, открыто ими провозглашаемая.
+9
Андроцид, то есть геноцид мужчин - центральная концепция феминизма, открыто ими провозглашаемая.

photo content
+2