uk
Feedback
Mentality DevBlog

Mentality DevBlog

Відкрити в Telegram

Показати більше
869
Підписники
-324 години
-187 днів
-7430 день
Архів дописів
Всем прив

Еба все видно прям
Еба все видно прям

Стою среди толпы молчу...
Стою среди толпы молчу...

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ 1-е место: Nursultan Lifetime 2-е место: Mentality BETA 3-е место: Mentality BETA 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 ✈️Подать
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️
1-е место: Nursultan Lifetime 2-е место: Mentality BETA 3-е место: Mentality BETA
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 ✈️Подать заявку - https://t.me/+DkwL70YwiB83ODgx 🍀Итоги: 1 марта

Repost from Glass Butterfly
👋Приветствую юзеров Mentality DLC На связи @noviyprizmarin 🥳Поздравляю всех пацанов, мужчин от имени Mentality DLC с 23 Фев
👋Приветствую юзеров Mentality DLC На связи @noviyprizmarin 🥳Поздравляю всех пацанов, мужчин от имени Mentality DLC с 23 Февраля, днём защитника отечества 🔥От имени команды желаем вам от души отдохнуть, идти вперёд, а также удачи в ваших начинаниях! В честь этого я к вам пришёл с объявлением: 🤑До конца марта будут действовать скидки👑 Вместо 479p --> 379p
Ссылка на покупку предзаказа - https://funpay.com/lots/offer?id=55685864 Ссылка на покупку предзаказа - https://funpay.com/lots/offer?id=55685864
СКИДКИ ВСТУПЯТ В СИЛУ В ТЕЧЕНИИ 1-2 ЧАСОВ‼️ ☄️А теперь к новостям:
В ходе длительного разговора с командой проекта был утверждён концепт Бета-тестеров и что с ними делать, мы ответственно заявляем - вопрос решён Сам чит будет бесплатен для всех без исключения, но с появлением лоадера и сайта мы внедрим бета-подписку, она будет стоить ~499 рублей на 90 дней Те, кто купили предзаказ - также получат подписку, но уже навсегда
💎Сама же подписка будет включать в себя доступ к ПВЕ функциям, а также ранний доступ к обновлениям Mentality 💬Ещё раз поздравляем с 23 февраля юзеров Mentality мужского пола Ваш покорный слуга - @noviyprizmarin

И пиши не от тгк

Хз брат

Ребята чем заняться я хз призмарин и софтаир на волне нужно думать

Победители конкурса: @BlagoNeYa @Ekaterina_SG5545 @FlodyVampir

Победители конкурса

Если мы возродим актив к релизу рекорда то розыгрышей будет больше

Хоть она и не скоро но бета будет

Да беты именно новой версии

Через 24 часа оглашу

Сап всем короче я хочу сделать конкурс на 3 беты условия написать в комменты все что хотите и 3 я выберу сам

Сегодня попытаюсь сделать рекорд тяги было 60кг щас 70кг повечил
Сегодня попытаюсь сделать рекорд тяги было 60кг щас 70кг повечил

Даров аболдуи пока у второго кодера нема ПК а точнее у меня я сижу в зале

Repost from Glass Butterfly
Переход в платный чит?
Anonymous voting

Repost from Glass Butterfly
👋И снова здравствуйте На связи - @noviyprizmarin 🤔Вы прекрасно знаете, что мы хотим перейти в премиальный рынок чит-клиенто
👋И снова здравствуйте На связи - @noviyprizmarin 🤔Вы прекрасно знаете, что мы хотим перейти в премиальный рынок чит-клиентов Таким образом сделав Mentality - Платным, приватным читом 😎Отмечаю, с выходом мажорного обновления 1.5 всем понравился наш размах, То, какие обновления и должен делать качественный бесплатный чит-клиент Было очень много положительного фидбека На фоне этого мы по праву называем себя на данный момент самым актуальным и самым лучшим бесплатным чит-клиентом 👨‍💻Исходя из данной логики, раз уж у нас получается делать качественный софт Возникает вопрос: Можем ли мы стать премиумным читом? Или же стоит доработать концепт бета-тестов 🆓И остаться бесплатным продуктом? 🤬🤬🤬🤬🤬 Теперь к спойлерам: 🫡Я дал поручение команде кодеров сделать сайт и лоадер для Mentality 2.0 Это также будет мажорным обновлением нашего продукта. 💝Скоро я планирую анонсировать конкурс ТикТок/Шортс контент-мейкеров с денежными призами в разных номинациях (просмотры/качество/кол-во роликов от 1 автора) призовой фонд будет ~1000-2000 рублей Также возможна коллаборация с другими проектами не связанными с чит-клиентами (если вы один из них, можете стать спонсором, обсудить можно в ЛС - @noviyprizmarin) 😄Голосуем в опросе с умом, ну а мы скоро встретимся 🫡Ваш покорный слуга - @noviyprizmarin

Repost from Glass Butterfly
👋Приветствую юзеров Mentality DLC На связи @noviyprizmarin и @softairo1338 Клиент получил обновление - 1.5 Список изменений:
AttackAura {-} Удалил не нужные ротации. {~} Обновил ротацию SpykeTaim работает после обновления ач. {~} Обновил ротацию FunShit теперь обходит данный сервер. {~} HolyWorld Test ротация не советую использовать так как возможны баны лучше триггер юзайте пока что. {~} Grim 1.17+ работает на серверах с grim без ротации. {~} Пофиксил баг при котором аура не аттаковала на спидах и таргет стрейфах. {~} По просьбе сделал что бы килка била игроков в GM HUD {+} Добавил Cooldowns. {~} Полностью обновлен худ с настройками прозрачности, насыщенность, так же добавлена настройка размера худа. {-} Вырезал TimerHud и Музыку(музыку на доработку таймер из за ненадобности). AutoSwap {+} Добавил режим "FunShit" теперь хорошо работает на данном сервере. Визуалы {+} Добавил модуль "Шахеды" по миру летают и взрываются шахеды. {~} Переписал ChinaHat. {~} Добавил настраиваемый мод "Кристаллы" в TargetEsp. {~} FireFly переименовал в WorldParticles а так же переписал теперь выглядят такие типа кубики как в роке. {~} WorldTweaks полностью переписан добавлен чекбокс "Шейдерное небо" превращает небо в северное сияние выглядит красиво. {~} Переписал JumpCircle выглядят красиво. {~} Теперь плащ клиента подстраивается под каждую модельку игрока в CustomModels. Прочее {-} Вырезал моды "Кс-Гуи", "Дропдаун" в ClickGui из за того что они выглядят не красиво кс гуи возможно потом вернется переделанной. {~} Улучшил PredictHelper. {~} Обновил FTHelper теперь работает на FunShit. {~} Оптимизировал запуск майнкрафта теперь запускается в разы быстрее. {~} Пофиксил баги с интерфейсом игры 1,3,4 теперь при каждом интерфейсе игры все будет тыкается и ничего не будет съезжать со своего места (!!!) Чит теперь полностью обходит VonTam. (!!!) О некоторых изменения я мог забыть и не написать в чейнджлог.
ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ КТО ИГРАЛ С 1.4 ЗАМЕНИТЕ ПАПКУ "libraries" на новую из архива иначе у вас может крашить.
Скачать - https://disk.yandex.ru/d/WFb412tSKoIglg Скачать - https://workupload.com/file/XVVYEmWet2p Скачать - https://drive.google.com/file/d/1xQqFiUPCPgTrdiZg1InneG2a6mQmVwFA/view?usp=drive_link 🫡В честь обновления мы обязаны провести конкурс на 3 бета-теста Условия - поставить реакцию и написать коммент 🍀Дерзай! 🤗 Telegram 😻 Discord 😀 DevBlogs 😎 Поддержка 🥺 Общий-чат