uk
Feedback
Mentality DevBlog

Mentality DevBlog

Відкрити в Telegram

Показати більше
869
Підписники
-324 години
-187 днів
-7430 день
Архів дописів
Repost from Glass Butterfly
😎Поддержите молодого лайком Кстати скоро выдадим бета-тестерам и ютуберам билд (сегодня-завтра) и уже 21 февраля обычным юзе
😎Поддержите молодого лайком Кстати скоро выдадим бета-тестерам и ютуберам билд (сегодня-завтра) и уже 21 февраля обычным юзерам релиз Сравнил лучший бесплатный и лучший платный чит - А рандомному, кто подпишется на канал, поставит лайк и напишет комментарий ему, я выдам бета-тест Mentality и уже сегодня-завтра вы сможете оценить новое обновление 🍀Дерзай!

Давно искал кряки ? Сливы ? Или мега халяву То тебе к нам ✅ Ведро кряков 🔴 От нас вы получите 🟢 - гарантию безопасности 🔴
Давно искал кряки ? Сливы ? Или мега халяву То тебе к нам Ведро кряков 🔴
От нас вы получите 🟢 - гарантию безопасности 🔴 - сливы прот 🔴 - сливы кряков 🔴 - все файлы проверяются 🔴 - бесплатные читы 🔴
Давно хотел люто пастить или просто искал софт под себя заходи к нам 👑 https://t.me/+nc726TcxP5UzMGVi

photo content

Слишком баzированная тусовка
Слишком баzированная тусовка

Пишите - привет от призмарина, дай дельту @motolanb тип их бесплатно дает если ему написать

https://www.youtube.com/@hvhtipok - сабаемся на мой второй канал На 50 подписчиков раздам ключ на димасик 7 дней

Сын твари Нищий где мой обещанный докс, где хоть какие-то последствия пустослов, где хоть что-то денег он решил с меня поиметь ага хуй тебе

Mentality теперь в max !?
+1
Mentality теперь в max !?

🥴

Обманывает человек не смог настроить конфиг 😭

Чит хуйня там ач банит а не модер, тот же самый беднус лучше

с вашим читом до проверки дело не доходит,ач раньше банит

Чет странно что ты деньги занимаешь Ведь мы скоро сделаем 1.5 Выпустим, бетерам дадим перед релизом А дальше уже хз будем премку желау

Мужик, ты бы кодера подгонял лучше

Окпк

@Hirchas кто займёт дадим кастом роль дс и менталити бета

Братва срочно нужны деньги верну скора нужно 2300 ✅❤️‍🩹 Для менталити и сборы проту и тд

Братва всем привет скажите что не хватает менталити и что добавить там в дс или что нужно вам

пацаны кто знает в чем ошибка
пацаны кто знает в чем ошибка

💪Конкурс на Dimasik Client 7D и другие призы: 1-е место: Dimasik client 7D 2-e место: Превью v2 3-е место: Превью v2 🧾Услов
💪Конкурс на Dimasik Client 7D и другие призы:
1-е место: Dimasik client 7D 2-e место: Превью v2 3-е место: Превью v2
🧾Условия: Подписаться на канал Переслать этот пост двум своим друзьям (будет проверяться) Итоги - 12 Февраля 🙂‍↔️Удачи!