uk
Feedback
баланс жизни

баланс жизни

Відкрити в Telegram

читатель, спортсмен, аристократ ~ книжный вызов: 27/70 книг за 2026 г. чат с крутыми ребятами: https://t.me/+7id4VQ9US-c2OGQy реклама/связь – @stbookbalance

Показати більше
5 966
Підписники
-924 години
-897 днів
-39330 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+42
в 0 каналах
травень '26
+644
в 5 каналах
Get PRO
квітень '26
+740
в 8 каналах
Get PRO
березень '26
+1 652
в 5 каналах
Get PRO
лютий '26
+1 414
в 10 каналах
Get PRO
січень '26
+1 332
в 13 каналах
Get PRO
грудень '25
+1 403
в 9 каналах
Get PRO
листопад '25
+135
в 8 каналах
Get PRO
жовтень '25
+865
в 11 каналах
Get PRO
вересень '25
+1 673
в 18 каналах
Get PRO
серпень '25
+1 491
в 30 каналах
Get PRO
липень '25
+213
в 2 каналах
Get PRO
червень '250
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+17
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня0
27 червня+1
26 червня+1
25 червня+4
24 червня0
23 червня0
22 червня+2
21 червня+1
20 червня+1
19 червня+1
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня+4
14 червня0
13 червня+4
12 червня+7
11 червня+1
10 червня+2
09 червня0
08 червня+3
07 червня0
06 червня+2
05 червня0
04 червня0
03 червня+5
02 червня0
01 червня+2
Дописи каналу
🌟🌟 «Загадка этажа номер 12» 🌟🌟 Нин Ханъи конечно, азиатский менталитет не во всём мне понятен, и большинство поступков ге
+1
🌟🌟 «Загадка этажа номер 12» 🌟🌟 Нин Ханъи конечно, азиатский менталитет не во всём мне понятен, и большинство поступков героев были для меня странными, а к работе китайской полиции вообще много вопросов, но мне все равно понравилось! подозревала в убийстве всех, кроме самого убийцы, от чего мой шок был в шоке оценила на 7/10. рекомендую на прочтение, но 900 рублей за книгу так дорого 🌸

2
🧸⭐ не рассказала вам, что пару дней назад ходила в кино на «Закулисье реальности» я не разбираюсь в этой теме, но это было с+1
🧸⭐ не рассказала вам, что пару дней назад ходила в кино на «Закулисье реальности» я не разбираюсь в этой теме, но это было совсем не страшно, а тревожно и странно. визуал и музыкальное сопровождение очень понравились, а вот финал никаких эмоций у меня не вызвал. однозначно посмотреть стоит, но сильно не зацепило
522
3
вопрос к заядлым Кингоманам или просто любителям творчества Стивена Кинга! — какой топ 5 его книг вы бы рекомендовали прочитать каждому? 🌸
726
4
Відеоповідомлення
837
5
какой-то депрессняк напал, но самое моё главное правило — просто делать. как бы плохо и хреново всё ни вышло, главное делать а ещё у меня голова болит от информационной перегруженности, но и с этим научилась справляться, просто выключая телефон 🌸
897
6
пару дней назад начали с клубом читать «Безнадегу» Стивена Кинга я прочитала ~150 страниц, читается, правда, не в захлеб, но+1
пару дней назад начали с клубом читать «Безнадегу» Стивена Кинга я прочитала ~150 страниц, читается, правда, не в захлеб, но интерес с каждой страницей не только сохраняется, но и усиливается. а демон в этой книге вызывает большую тревогу даже у меня, читателя.. 😃
923
7
сегодня, кстати, приступила к этой книжечке! ничего не знаю, но на ближайшие пару дней собираюсь окунуться в тайную атмосферу летнего лагеря 🧡
947
8
почему я раньше игнорировала филворды? я всего три дня назад открыла для себя такое хобби, но как же оно мне сейчас помогает+1
почему я раньше игнорировала филворды? я всего три дня назад открыла для себя такое хобби, но как же оно мне сейчас помогает концентрироваться на многих вещах. у меня постоянная проблема – не могу сконцентрироваться на лекциях, историях, уроках и прочем. теперь я включаю себе в наушники что угодно и параллельно решаю филворд! концентрация 100%!! мое самое любимое – это совмещать с аудиокнигами 🧡
1 055
9
🧡🩷 :: розыгрыш двух книжных хотелок 1 место: хотелка до 500 руб. 2 место: хотелка до 500 руб. подпишитесь на: ⭐️книжный инф
🧡🩷 :: розыгрыш двух книжных хотелок 1 место: хотелка до 500 руб. 2 место: хотелка до 500 руб. подпишитесь на: ⭐️книжный инфлюенсер нажмите на «участвую!» *важно иметь пвз вб! итоги: 29.06 в 19:00 по мск, всем участникам желаем удачи!
1 033
10
— не упустите возможность поучаствовать в крупном розыгрыше! 🧡
642
11
СОВМЕСТНЫЕ ЧТЕНИЯ ⊹ ࣪ ˖ пост-обсуждение по «Загадка этажа номер 12» – финальный день! ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!
СОВМЕСТНЫЕ ЧТЕНИЯ ⊹ ࣪ ˖ пост-обсуждение по «Загадка этажа номер 12» – финальный день! ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!
1 033
12
🤍🤍🤍 оцениваю прочитанные книги Стивена Кинга – да/нет/возможно ещё в декабре прошлого года словила жесткий нечитун на авто
🤍🤍🤍 оцениваю прочитанные книги Стивена Кинга – да/нет/возможно ещё в декабре прошлого года словила жесткий нечитун на автора, но спустя полгода очень соскучилась! а у вас какие да/нет в его творчестве?
966
13
🌟🌟🌟 «Доля вероятности» 🌟🌟🌟 Ребекка Яррос не зацепила меня эта история, поставила ей 6/10. не прониклась любовной линией+1
🌟🌟🌟 «Доля вероятности» 🌟🌟🌟 Ребекка Яррос не зацепила меня эта история, поставила ей 6/10. не прониклась любовной линией абсолютно, где мужчина сильно любит, но не откровенничает со своей возлюбленной и держит на расстоянии, а та кричит ему во всю, что готова ради него на всё трудности, лишь бы они были вместе, но он ничего не хочет слышать и стоит на своём в начале было интересно читать про крушение самолета и знакомство героев, но всё, что потом, было просто скучно читать. бросать и мысли не было, но читала, потому что надо, а не потому что хотелось Ребекка Яррос классно пишет, и только из-за этого поставила среднюю оценку, но сам сюжет – не мое. но я понимаю, почему у многих эта книга вызывает восторг🌟
1 115
14
СОВМЕСТНЫЕ ЧТЕНИЯ ⊹ ࣪ ˖ пост-обсуждение по «Загадка этажа номер 12» – день 8 обсуждаем до 16 главы (не включительно). если пр
СОВМЕСТНЫЕ ЧТЕНИЯ ⊹ ࣪ ˖ пост-обсуждение по «Загадка этажа номер 12» – день 8 обсуждаем до 16 главы (не включительно). если прочитали больше порога, то пишите только по порогу, далее не заходим во избежание спойлеров! ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!
1 030
15
😜🙈🤎🤎книжный розыгрыш: 😱❤️ 🤎🌟дарим 15.000₽ 🌟 🤎1-15 место — сертификат в читай-город на 1000₽🤎 • для участия добавьте
😜🙈🤎🤎книжный розыгрыш: 😱❤️ 🤎🌟дарим 15.000₽ 🌟 🤎1-15 место — сертификат в читай-город на 1000₽🤎 • для участия добавьте папку каналов (подписка проверяется) • нажмите «участвую!» { итоги подведем 13.07 в 14ч 🌟}
896
16
🎧⭐️сегодня как 4-й день мое утро началось с тренажерного зала, а все потому, что сейчас одна сплошная неразбериха с отъездам+1
🎧⭐️сегодня как 4-й день мое утро началось с тренажерного зала, а все потому, что сейчас одна сплошная неразбериха с отъездами и поездками вообще в зал я хожу три раза в неделю с интервалом один-два дня, но впервые у меня получится четырехдневный марафон. пропускать себе не разрешаю совсем, так как цели поставила грандиозные (набрать мышечную массу) ем сейчас в сутки свою норму (1900 ккал.), но самое тяжелое во всем это только добирать белок, его я реально через силу добираю
1 070
17
СОВМЕСТНЫЕ ЧТЕНИЯ ⊹ ࣪ ˖ пост-обсуждение по «Загадка этажа номер 12» – день 7 обсуждаем до 14 главы (не включительно). если пр
СОВМЕСТНЫЕ ЧТЕНИЯ ⊹ ࣪ ˖ пост-обсуждение по «Загадка этажа номер 12» – день 7 обсуждаем до 14 главы (не включительно). если прочитали больше порога, то пишите только по порогу, далее не заходим во избежание спойлеров! ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!
1 034
18
🩷🩷🩷сегодня/завтра дочитываем с книжным клубом «Долю вероятности» Ребекки Яросс скажу только, что это не 10/10. книга идет+1
🩷🩷🩷сегодня/завтра дочитываем с книжным клубом «Долю вероятности» Ребекки Яросс скажу только, что это не 10/10. книга идет ровно, хотя вторую половину я полностью слушаю, занимаясь своими делами. если просто сесть и почитать, то не идет совсем( не могу сказать, что всё совсем плохо, но некоторые поступки одного из персонажей выводят меня из себя! ₊⊹ нет тех эмоций, что я испытывала от «Четвертого крыла», хотя, конечно, жанры абсолютно разные
1 059
19
🤩🤩 в ноябре выходит 🤩🤩 экранизация книги «Лес» Светланы Тюльбашевой в шоке ли я? да! одна из немногих книг, которые по-на+1
🤩🤩 в ноябре выходит 🤩🤩 экранизация книги «Лес» Светланы Тюльбашевой в шоке ли я? да! одна из немногих книг, которые по-настоящему меня удивили, и спустя полтора года является моей любимой книгой в жанре триллер/ужасы кто читал, понравилось ли вам?
1 028
20
не знаю как вам, но мне так понравился этот формат 🤣
не знаю как вам, но мне так понравился этот формат 🤣
986