uk
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Відкрити в Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Показати більше
616
Підписники
-124 години
+127 днів
+2430 день
Архів дописів
блин, теперь не увижу кирилла аж до 21 апреля. буду страдать хд возможно тут и громко 🥃

сегодня такой контент #айсвилль

и еще немножко померзнем #айсвилль
и еще немножко померзнем #айсвилль

ура, можно выдохнуть, все свои с билетами хд
ура, можно выдохнуть, все свои с билетами хд

блин, как же все-таки приятно, когда идет такой, смотрит, здоровается, кивает с улыбкой на «спасибо за спектакль», понимает, что ничего не нужно, снова кивает, прощаясь, «всего доброго» и тихонечко уходит. и так хорошо на душе. что вот ну не прошел мимо, как это раньше было. не знаю, привыкну ли я когда-нибудь к этому. наверно, всегда буду приятно удивляться и искрить дурацким счастьем еще минут пять после этого. #служак #айсвилль

держите диму, потому что я соскучилась по нему #айсвилль

добрый вечер 🩵 #айсвилль
добрый вечер 🩵 #айсвилль

о, прикиньте, у меня завтра 40-й айсвилль все рекорды побил хд

ярик: вот мдм выпускали несколько аудио мюзиклов, но у них это лайв запись спектакля, не студийное. я не этого хочу, как слушатель ГОСПОДИ, ДА. какая же жиза. просто для меня вот запись той же «сказки» с лайва ощущается как брошенная кость. типа ну вот же, че вам еще надо? да слышно это. с л ы ш н о. я послушала арию сулеймана в этой вашей так называемой «студийке», разочаровалась, что снова наебали и просто выкатили запись с пульта с лайва. ну и что? и продолжаю слушать свою санкционку с диктофона, потому что в ней наполненности больше. #склад_чувств

я на лицо на его смотрю: все, думаю, мне пипец
чисто я на почти любой служебке с кириллом... как же ярик чувствует 😂

как это прозвучало в моей голове #коллеги #кирборисыч

я: сажусь смотреть интервью ярика, чтобы отвлечься ярик: я тогда был не в таких теплых отношениях с кириллом гордеевым… #коллеги #извне источник

Repost from N/a
𝐇𝐞𝐫𝐛𝐞𝐫𝐭 𝐯𝐨𝐧 𝐊𝐫𝐨𝐥𝐨𝐜𝐤 𝐚𝐧𝐝 𝐀𝐥𝐟𝐫𝐞𝐝 Мюзикл помню лишь я и упырь под кроватью. #fanart #art #TanzderVampi
𝐇𝐞𝐫𝐛𝐞𝐫𝐭 𝐯𝐨𝐧 𝐊𝐫𝐨𝐥𝐨𝐜𝐤 𝐚𝐧𝐝 𝐀𝐥𝐟𝐫𝐞𝐝 Мюзикл помню лишь я и упырь под кроватью. #fanart #art #TanzderVampire

стоим с подругой на служебке, кирилл вылетает семимильными шагами, я здороваюсь, он чет в своих мыслях на автомате отвечает «здрасьте, здрасьте» и продолжает уходить, думаю, ну все, торопится. кирилл через два шага, резко останавливается, разворачивается: надо что-то? я просто представила, как он увидел меня, когда выходил, но пока мозг дал команду ногам, он успел сделать еще два километровых шага хд и потом такой: «так, стоп, она ждет, значит что-то наверно нужно может быть, еще и не одна, наверно надо тормознуть, но блин спешу же, но ладно, надо» чисто «маршрут перестроен» хд мне-то ниче не надо было хд подруга хотела подарок отдать и эмоциями поделиться о спектакле, ну я ее подтолкнула хд ну кир зайка, постоял минутку, поулыбался, выслушал, даже не на низком старте стоял, улыбался мягко, сфоткаться согласился с теплом ❤️‍🩹 потом попрощался с каждым из нас отдельно и буквально УЛЕТЕЛ, я давно не видела, чтоб он так быстро ходил хд ну я просто рада, что он все же задержался, я бы его сама конечно останавливать не стала, но подруга редко приезжает, обидно было бы. #орестея #служак

кирборисычу понравилось всех выгонять со сцены 🥰 #орестея

))) #орестея

чет они прям затянули сегодня обычно в это время уже поклоны, а щас даже финал еще никак не начнут, а там минут 7 #орестея

кассандра снова включила сэтисфэкшн #орестея #диафильмы

от души сегодня кирборисыча «заморозили» #орестея #диафильмы