неожиданная эволюция
رفتن به کانال در Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
نمایش بیشتر616
مشترکین
-124 ساعت
+127 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
блин, теперь не увижу кирилла аж до 21 апреля. буду страдать хд возможно тут и громко 🥃
блин, как же все-таки приятно, когда идет такой, смотрит, здоровается, кивает с улыбкой на «спасибо за спектакль», понимает, что ничего не нужно, снова кивает, прощаясь, «всего доброго» и тихонечко уходит.
и так хорошо на душе. что вот ну не прошел мимо, как это раньше было. не знаю, привыкну ли я когда-нибудь к этому. наверно, всегда буду приятно удивляться и искрить дурацким счастьем еще минут пять после этого.
#служак #айсвилль
ярик: вот мдм выпускали несколько аудио мюзиклов, но у них это лайв запись спектакля, не студийное. я не этого хочу, как слушатель
ГОСПОДИ, ДА. какая же жиза.
просто для меня вот запись той же «сказки» с лайва ощущается как брошенная кость. типа ну вот же, че вам еще надо? да слышно это. с л ы ш н о. я послушала арию сулеймана в этой вашей так называемой «студийке», разочаровалась, что снова наебали и просто выкатили запись с пульта с лайва. ну и что? и продолжаю слушать свою санкционку с диктофона, потому что в ней наполненности больше.
#склад_чувств
я на лицо на его смотрю: все, думаю, мне пипецчисто я на почти любой служебке с кириллом... как же ярик чувствует 😂
я: сажусь смотреть интервью ярика, чтобы отвлечься
ярик: я тогда был не в таких теплых отношениях с кириллом гордеевым…
#коллеги #извне источник
Repost from N/a
𝐇𝐞𝐫𝐛𝐞𝐫𝐭 𝐯𝐨𝐧 𝐊𝐫𝐨𝐥𝐨𝐜𝐤 𝐚𝐧𝐝 𝐀𝐥𝐟𝐫𝐞𝐝
Мюзикл помню лишь я и упырь под кроватью.
#fanart #art #TanzderVampire
стоим с подругой на служебке, кирилл вылетает семимильными шагами, я здороваюсь, он чет в своих мыслях на автомате отвечает «здрасьте, здрасьте» и продолжает уходить, думаю, ну все, торопится.
кирилл через два шага, резко останавливается, разворачивается: надо что-то?
я просто представила, как он увидел меня, когда выходил, но пока мозг дал команду ногам, он успел сделать еще два километровых шага хд и потом такой: «так, стоп, она ждет, значит что-то наверно нужно может быть, еще и не одна, наверно надо тормознуть, но блин спешу же, но ладно, надо»
чисто «маршрут перестроен» хд
мне-то ниче не надо было хд
подруга хотела подарок отдать и эмоциями поделиться о спектакле, ну я ее подтолкнула хд
ну кир зайка, постоял минутку, поулыбался, выслушал, даже не на низком старте стоял, улыбался мягко, сфоткаться согласился с теплом ❤️🩹
потом попрощался с каждым из нас отдельно и буквально УЛЕТЕЛ, я давно не видела, чтоб он так быстро ходил хд
ну я просто рада, что он все же задержался, я бы его сама конечно останавливать не стала, но подруга редко приезжает, обидно было бы.
#орестея #служак
чет они прям затянули сегодня
обычно в это время уже поклоны, а щас даже финал еще никак не начнут, а там минут 7
#орестея
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
