неожиданная эволюция
Відкрити в Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Показати більше618
Підписники
+124 години
+127 днів
+2530 день
Архів дописів
кирилл чудесный. 💔
это вся информация к этому часу. просто еще раз вам это скажу.
#склад_чувств
кирилл всех артистов в конце поклонов мечом загнал за кулисы, потом нам кивнул и сам ушел 😂 вечно он че-нить придумает, всегда такой смешной на «орестее»
#орестея
Repost from неказистый яразьмин
Ярослав: очень приятно, но нас посадят.
Саша: по-моему, Кирилл говорил это тебе на вашем концерте? Со старшими пообщался, и решил их шуточками?
Ярик: ... ой все.
кирборисыч был незаконно хорош, да и антон тоже, да и вообще все, так что вам это надо хотя бы в аудио.
Состав: Рязанов, Латыпова, Авдеев, Гордеев, Рулла, Матвеев, Глухов, Крупнова, Петров, Забродина, Ярош#в_плейлист #кд
швабриных я всех люблю, ну реально все классные…… но антон авдеев….. ну я просто предвзята хд всегда ощущение, что так с легкостью ему эта роль дается, так изящен он, когда творит все гадости, я прям с восхищением наблюдала сегодня.
ну и вообще, люблю антона, который всегда смотрит в глаза, проходя мимо на служебке, и говорит мне: «спасибо! пока!»
я не знаю почему 😭 но всегда так тепло ❤️
#кд #склад_чувств #коллеги
возвращаясь к #кд, определилась для себя: брага — мой самый любимый гринев. он прям ну такой юный, такой весь отважный и эмоциональный 💔 ну и тенор.
но если говорить про химию между пугачевым и гриневым, тут конечно рязанов всем нос утер хд
сегодня специально смотрела все моменты. и то, как петр андреич тут же, как на духу, со смущенной улыбкой и детской доверчивостью открыл пугачеву, что маша - его невеста, и заулыбался, когда пугачев такой: так мы ж вас женим!!
то, как он засмеялся облегченно-радостно, когда пугачев помиловал и отпустил их с машей. и в конце, когда пугачева уводят в веревках, он бы такой невыразимо грустный, даже взгляд на него поднять не смог - все под ноги смотрел и губы кусал.
короче вот тут прям очень классно рязанов отыгрывает, 10/10.
#склад_чувств
вообще блин, щас оффтоп, но я смотрю, как покорно все из тг хотят сваливать, и думаю: как бы инста каким-то образом все еще жива, почему из-за тг-то все так сразу распереживались и ищут другие места? наверняка найдут и здесь способы обойти, да уже есть приложения-замены, прокси и другие костыли. было бы желание, если вам удобно тут.
даже вышел к нам, постоял немножко. его так все захвалили на служебке, я стояла и умилялась 🩶
#кд #служак
когда кирилл вышел кланяться, ему заорали и захлопали так, что я думала, меня снесет
ппц приятно ❤️
#кд
про кирилла уж не пишу, вы и сами все знаете хд
бунтарю нашему даже шторку никто не прикрыл, когда в бок уходил, пришлось самому оборачиваться, закрывать, совсем уже хд
#кд
то ли я давно не видела и соскучилась, то ли правда сегодня все так хороши, но прям кайф. авдеев просто ну ❤️❤️❤️
и рязанов очень классный, наконец-то, вживую его гриневым увидела. мананы очень только не хватает, прям ну очень.
#кд
мне вот даже интересно, это шутка или реально намек.
я, конечно, люблю никиту, но видимо, до той поры, пока его не начинают пихать на роли гордеева. я ведь еще когда пошли только слухи, что будет новый данила, по рофлу сказала «а прикиньте, брага будет», НО Я ЖЕ ПОШУТИЛА 🤣
#хмг
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
