ar
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

الذهاب إلى القناة على Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

إظهار المزيد
618
المشتركون
+124 ساعات
+127 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
#орестея

кирилл чудесный. 💔 это вся информация к этому часу. просто еще раз вам это скажу. #склад_чувств

кирилл всех артистов в конце поклонов мечом загнал за кулисы, потом нам кивнул и сам ушел 😂 вечно он че-нить придумает, всегда такой смешной на «орестее» #орестея

сидим снова в конце света #орестея
сидим снова в конце света #орестея

Ярослав: очень приятно, но нас посадят. Саша: по-моему, Кирилл говорил это тебе на вашем концерте? Со старшими пообщался, и решил их шуточками? Ярик: ... ой все.

кирборисыч был незаконно хорош, да и антон тоже, да и вообще все, так что вам это надо хотя бы в аудио.

+1
Состав: Рязанов, Латыпова, Авдеев, Гордеев, Рулла, Матвеев, Глухов, Крупнова, Петров, Забродина, Ярош
#в_плейлист #кд

вот вам на ночь еще один дайджест с комфортно-смешными моментами #кирострим

аж захотелось на антона куда-нибудь еще сходить хд ну шо такое 😂

швабриных я всех люблю, ну реально все классные…… но антон авдеев….. ну я просто предвзята хд всегда ощущение, что так с легкостью ему эта роль дается, так изящен он, когда творит все гадости, я прям с восхищением наблюдала сегодня. ну и вообще, люблю антона, который всегда смотрит в глаза, проходя мимо на служебке, и говорит мне: «спасибо! пока!» я не знаю почему 😭 но всегда так тепло ❤️ #кд #склад_чувств #коллеги

возвращаясь к #кд, определилась для себя: брага — мой самый любимый гринев. он прям ну такой юный, такой весь отважный и эмоциональный 💔 ну и тенор. но если говорить про химию между пугачевым и гриневым, тут конечно рязанов всем нос утер хд сегодня специально смотрела все моменты. и то, как петр андреич тут же, как на духу, со смущенной улыбкой и детской доверчивостью открыл пугачеву, что маша - его невеста, и заулыбался, когда пугачев такой: так мы ж вас женим!! то, как он засмеялся облегченно-радостно, когда пугачев помиловал и отпустил их с машей. и в конце, когда пугачева уводят в веревках, он бы такой невыразимо грустный, даже взгляд на него поднять не смог - все под ноги смотрел и губы кусал. короче вот тут прям очень классно рязанов отыгрывает, 10/10. #склад_чувств

вообще блин, щас оффтоп, но я смотрю, как покорно все из тг хотят сваливать, и думаю: как бы инста каким-то образом все еще жива, почему из-за тг-то все так сразу распереживались и ищут другие места? наверняка найдут и здесь способы обойти, да уже есть приложения-замены, прокси и другие костыли. было бы желание, если вам удобно тут.

даже вышел к нам, постоял немножко. его так все захвалили на служебке, я стояла и умилялась 🩶 #кд #служак

ну он ❤️‍🔥 #кд #кирборисыч

когда кирилл вышел кланяться, ему заорали и захлопали так, что я думала, меня снесет ппц приятно ❤️ #кд

про кирилла уж не пишу, вы и сами все знаете хд бунтарю нашему даже шторку никто не прикрыл, когда в бок уходил, пришлось самому оборачиваться, закрывать, совсем уже хд #кд

то ли я давно не видела и соскучилась, то ли правда сегодня все так хороши, но прям кайф. авдеев просто ну ❤️❤️❤️ и рязанов очень классный, наконец-то, вживую его гриневым увидела. мананы очень только не хватает, прям ну очень. #кд

добрый вечер #кд
добрый вечер #кд

мне вот даже интересно, это шутка или реально намек. я, конечно, люблю никиту, но видимо, до той поры, пока его не начинают п
мне вот даже интересно, это шутка или реально намек. я, конечно, люблю никиту, но видимо, до той поры, пока его не начинают пихать на роли гордеева. я ведь еще когда пошли только слухи, что будет новый данила, по рофлу сказала «а прикиньте, брага будет», НО Я ЖЕ ПОШУТИЛА 🤣 #хмг

и еще вот милоты вам 💖 #трамвай #поклоны