uk
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Відкрити в Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Показати більше
617
Підписники
+224 години
+137 днів
+2630 день
Архів дописів
— да, это я 🗿
#кирборисыч #концерт_авдеева

я такая: гиперфиксация уходит, грустно, а потом не могу перестать глупо улыбаться все время, пока кирилл на сцене

зачем этот мужчина такой идеальный #концерт_авдеева #кирборисыч

вера 🥺❤️ #концерт_авдеева

ля, как приятно, что кто-то из артистов все еще умеет работать концерты без суфлеров

сегодня впервые посмотрю на антона в сольном концерте, предвкушаю #концерт_авдеева
сегодня впервые посмотрю на антона в сольном концерте, предвкушаю #концерт_авдеева

Где лучшие тусовки? У Капулетти в клубе😎💅
Скоро блок и я пыталась сделать новое видео к анонсу, но пока получилось только такое.😂 #юмораради #диевская #ридж

вас агрессивно приглашают, увидимся завтра (уже сегодня) 🥰 #кирборисыч #коллеги #извне источник

+1
#в_плейлист #кд

Капитанская дочка, 13.05.2026; поклоны Состав: Январина, Брага, Гордеев, Авдеев, Корытов, Гогитидзе, Глухов, Крупнова, Кармаева, Григорьев, Ярош
#кд #поклоны #кирборисыч #коллеги

ну наш-то, НАШ-ТО угадайте, кому снова громче всех аплодировали на поклонах, и кому кричали браво с разных углов зала после арии #кд #кирборисыч #поклоны

блин, даша просто солнце, такой замечательный комфортный человек, я благодарна всем богам, что у нас с ней сложились такие служебочные отношения. я всегда, если иду на спектакль, где они играет, понимаю, что уйду со служака с теплом в сердце благодаря ей, и всегда очень жду. ❤️ #коллеги #склад_чувств

даша еще такая: а что вы делаете 14 июня? 😇😏 я: еду на концерт в москву…. даша: *смеется* ну лааадно я: хотели меня подловить, это была проверка? даша: да! 😂 #кд #служак

подошла на служаке, наговорила ему комплиментов, засмущала пацана

и кстати сегодня были суханов с алиной на спектакле 🩶 #кд

в целом сегодня был очень крутой спект, очень эмоциональный. я когда даше начала про это говорить, она такая: КАКОЙ СЕГОДНЯ КИРИЛЛ!! знает, что сказать 😂

кирилл пофоткался там со всеми, но как будто бы не особо ему хотелось задерживаться, поэтому я даже не стала дергаться к нему, осталась с дашей болтать. но когда говорил «до скорых встреч», мне тоже поклонился и улыбнулся хд #кд #служак

даша вышла на служак с ее фирменным «а я вас виииидела» 😂 так хорошо-тепло поболтали с ней, все обсудили, повосхищались кириллом, никитой, потом вместе похлопали кириллу, когда он вышел хд посмеялись над отклеившимися усами кирилла. даша: кирилл за кулисами мне говорит: «как ты не раскололась? я хотел к тебе поближе наклониться, чтоб ты прям в упор увидела». я говорю, если б ты наклонился, я б на палец себе поплевала и попыталась бы приклеить 😂 пообнимались, потом за ней ярик приехал, еще с ним потусили немножко - и они поехали. #кд #служак

кирборисыч сегодня такого жару дал на казачьих плясках, что отвалился не только микрофон, но и усы хд но я в восхищении, так высоко ноги задирал, я аж рот раскрыла #кд #склад_чувств

кстати мне сегодня очень понравился савельич корытова, и меня это очень радует. раньше душа к нему совсем не лежала, а сегодня прям зашло. так что дримкаст теперь проще собирать. #кд #склад_чувств