неожиданная эволюция
رفتن به کانال در Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
نمایش بیشتر617
مشترکین
+224 ساعت
+137 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها
я такая: гиперфиксация уходит, грустно, а потом не могу перестать глупо улыбаться все время, пока кирилл на сцене
ля, как приятно, что кто-то из артистов все еще умеет работать концерты без суфлеров
сегодня впервые посмотрю на антона в сольном концерте, предвкушаю
#концерт_авдеева
Repost from ДИвные будни
Где лучшие тусовки? У Капулетти в клубе😎💅Скоро блок и я пыталась сделать новое видео к анонсу, но пока получилось только такое.😂 #юмораради #диевская #ридж
вас агрессивно приглашают, увидимся завтра (уже сегодня) 🥰
#кирборисыч #коллеги #извне источник
Капитанская дочка, 13.05.2026; поклоны Состав: Январина, Брага, Гордеев, Авдеев, Корытов, Гогитидзе, Глухов, Крупнова, Кармаева, Григорьев, Ярош#кд #поклоны #кирборисыч #коллеги
ну наш-то, НАШ-ТО
угадайте, кому снова громче всех аплодировали на поклонах, и кому кричали браво с разных углов зала после арии
#кд #кирборисыч #поклоны
блин, даша просто солнце, такой замечательный комфортный человек, я благодарна всем богам, что у нас с ней сложились такие служебочные отношения. я всегда, если иду на спектакль, где они играет, понимаю, что уйду со служака с теплом в сердце благодаря ей, и всегда очень жду. ❤️
#коллеги #склад_чувств
даша еще такая: а что вы делаете 14 июня? 😇😏
я: еду на концерт в москву….
даша: *смеется* ну лааадно
я: хотели меня подловить, это была проверка?
даша: да! 😂
#кд #служак
в целом сегодня был очень крутой спект, очень эмоциональный. я когда даше начала про это говорить, она такая: КАКОЙ СЕГОДНЯ КИРИЛЛ!!
знает, что сказать 😂
кирилл пофоткался там со всеми, но как будто бы не особо ему хотелось задерживаться, поэтому я даже не стала дергаться к нему, осталась с дашей болтать. но когда говорил «до скорых встреч», мне тоже поклонился и улыбнулся хд
#кд #служак
даша вышла на служак с ее фирменным «а я вас виииидела» 😂
так хорошо-тепло поболтали с ней, все обсудили, повосхищались кириллом, никитой, потом вместе похлопали кириллу, когда он вышел хд
посмеялись над отклеившимися усами кирилла.
даша: кирилл за кулисами мне говорит: «как ты не раскололась? я хотел к тебе поближе наклониться, чтоб ты прям в упор увидела». я говорю, если б ты наклонился, я б на палец себе поплевала и попыталась бы приклеить 😂
пообнимались, потом за ней ярик приехал, еще с ним потусили немножко - и они поехали.
#кд #служак
кирборисыч сегодня такого жару дал на казачьих плясках, что отвалился не только микрофон, но и усы хд
но я в восхищении, так высоко ноги задирал, я аж рот раскрыла
#кд #склад_чувств
кстати мне сегодня очень понравился савельич корытова, и меня это очень радует. раньше душа к нему совсем не лежала, а сегодня прям зашло. так что дримкаст теперь проще собирать.
#кд #склад_чувств
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
