неожиданная эволюция
Відкрити в Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Показати більше613
Підписники
Немає даних24 години
+107 днів
+2230 день
Архів дописів
Repost from кладовая сухарика
это две мои оставшиеся нервные клетки 😌
#рмт #кк #киросаши #видео
кирилл, перед тем, как саша начал петь «я за тебя умру»: ох, щас будет красииивооо ☺️
#кк
такие они смешные, такие…. ну прям вот родные. кирилл с сашей вообще не ироничный и не колючий. 🥰
#кк #кирборисыч #коллеги
за репертуар киркорова сегодня отвечал саша
#кк #коллеги #диафильмы #не_театр
саша в конце мероприятия: твоя черная сторона сегодняшняя - она мне нравится 😏
ля, ну что это вообще такое, что за грузовик с фансервисом
#кк
саша: что-то я не видел на концертах с верой у вас таких песен. кирилл: а вот да. саша: там как-то всё поспокойнее. кирилл: во мне живет темная сторона 😈#кк #кирборисыч
то, как кир даже не стал саше называть имя исполнителя, а просто такой: лучше один раз услышать 😂
не могу, обожаю его. «я прям фанат 😳»
#кк #кирборисыч
я вот думаю, если саша на #кк просто вот такую вот речь кириллу посвятил, то что было бы, если б кир его на свой д/р сольник позвал 🥹❤️
саша очень быстро на глухом разговоре все отгадал, с последним словом только помучился.
все были в восторге, степа в ахуе хд такой еще у нас спрашивает, когда саша слету отгадывает очередное слово: и че, вам вот это нравится? и весь за: ДА. степа скорчил рожицу нам ахахахах
и после глухого разговора начали хвалить друг друга, и саша у нас спрашивает: правда что ли мы молодцы? и все так закричали и захлопали ❤️❤️❤️
кир еще без конца хвалил сашу, сказал, что ярик бы щас застрял не на первом слове даже, а на первой букве, а саша просто красавчик.
#кк
как же я люблю гордеева и суханова и их дружбу ❤️🔥 и как мило саша сегодня в конце тоже сказал про их отношения, что «ну это уже как семья» 💓
#кк
ноль душнильства от кирилла сегодня было. НОЛЬ. только переживание за сашу и ответственность ❤️ сам объяснял саше все правила, степа чисто в какой-то момент: я ненавижу гордеева. ахаххаха
а еще степа забыл в начале прокричать «КАРАОКЕ?» чтоб мы заорали «КАМИКАДЗЕ», и кир ему это припомнил, такой: было сегодня? было? было?
и сам заорал, и весь зал отозвался. саше так понравилось. они потом еще много раз за вечер просто рандомно выкрикивали «КАРАОКЕ??» и весь зал как один «КАМИКАДЗЕ!!!»
ну любовь.
#кк
сказала кириллу спасибо за нейромонаха на фотосессии, он очень мило отреагировал. саше сказала, что он прекрасен, он тоже поблагодарил очень мило 💘
#кк
саша такой спич сказал в финале про кирилла. что он ко всем относится с отцовской любовью - к ярику, к казьмину. но к кириллу особенное отношение 💔
ну что это такое, ну я в любви невозможной.
#кк
саша: не понимаю тебя. так хорошо шли, кирюша!
кирилл, пытаясь объяснить букву «с»: СИСЬКА
#кк
саша — кириллу с улыбкой: я никогда не думал, что у тебя такие губы
ЧЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ
#кк
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
