ch
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

前往频道在 Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

显示更多
613
订阅者
无数据24 小时
+107
+2230
帖子存档
это две мои оставшиеся нервные клетки 😌 #рмт #кк #киросаши #видео

кирилл, перед тем, как саша начал петь «я за тебя умру»: ох, щас будет красииивооо ☺️ #кк

такие они смешные, такие…. ну прям вот родные. кирилл с сашей вообще не ироничный и не колючий. 🥰 #кк #кирборисыч #коллеги

+1
за репертуар киркорова сегодня отвечал саша #кк #коллеги #диафильмы #не_театр

ну они. ❤️ #кк #кирборисыч

саша в конце мероприятия: твоя черная сторона сегодняшняя - она мне нравится 😏 ля, ну что это вообще такое, что за грузовик с фансервисом #кк

саша: что-то я не видел на концертах с верой у вас таких песен. кирилл: а вот да. саша: там как-то всё поспокойнее. кирилл: во мне живет темная сторона 😈
#кк #кирборисыч

то, как кир даже не стал саше называть имя исполнителя, а просто такой: лучше один раз услышать 😂 не могу, обожаю его. «я прям фанат 😳» #кк #кирборисыч

ПОД ДРАМ ЛЕГКО 🫠 #кк #диафильмы #кирборисыч #не_театр

я вот думаю, если саша на #кк просто вот такую вот речь кириллу посвятил, то что было бы, если б кир его на свой д/р сольник позвал 🥹❤️

саша очень быстро на глухом разговоре все отгадал, с последним словом только помучился. все были в восторге, степа в ахуе хд такой еще у нас спрашивает, когда саша слету отгадывает очередное слово: и че, вам вот это нравится? и весь за: ДА. степа скорчил рожицу нам ахахахах и после глухого разговора начали хвалить друг друга, и саша у нас спрашивает: правда что ли мы молодцы? и все так закричали и захлопали ❤️❤️❤️ кир еще без конца хвалил сашу, сказал, что ярик бы щас застрял не на первом слове даже, а на первой букве, а саша просто красавчик. #кк

как же я люблю гордеева и суханова и их дружбу ❤️‍🔥 и как мило саша сегодня в конце тоже сказал про их отношения, что «ну это уже как семья» 💓 #кк

ноль душнильства от кирилла сегодня было. НОЛЬ. только переживание за сашу и ответственность ❤️ сам объяснял саше все правила, степа чисто в какой-то момент: я ненавижу гордеева. ахаххаха а еще степа забыл в начале прокричать «КАРАОКЕ?» чтоб мы заорали «КАМИКАДЗЕ», и кир ему это припомнил, такой: было сегодня? было? было? и сам заорал, и весь зал отозвался. саше так понравилось. они потом еще много раз за вечер просто рандомно выкрикивали «КАРАОКЕ??» и весь зал как один «КАМИКАДЗЕ!!!» ну любовь. #кк

сказала кириллу спасибо за нейромонаха на фотосессии, он очень мило отреагировал. саше сказала, что он прекрасен, он тоже поблагодарил очень мило 💘 #кк

саша такой спич сказал в финале про кирилла. что он ко всем относится с отцовской любовью - к ярику, к казьмину. но к кириллу особенное отношение 💔 ну что это такое, ну я в любви невозможной. #кк

саша выиграл, кирилл очень счастлив 💖 #кк
+1
саша выиграл, кирилл очень счастлив 💖 #кк

СПАСИБО КИРИЛЛ

НЕЙРОМОНАХ БОЖЕ Я СЧАСТЛИВА

саша: не понимаю тебя. так хорошо шли, кирюша! кирилл, пытаясь объяснить букву «с»: СИСЬКА #кк

саша — кириллу с улыбкой: я никогда не думал, что у тебя такие губы ЧЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ #кк