uk
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Відкрити в Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Показати більше
618
Підписники
+124 години
+87 днів
+2530 день
Архів дописів
Repost from Bubnova | In Focus
+1
Ещё пара закулисных моментов нашлась в телефоне 🙃

и небольшой видос собрала👀

кирилл: ну такой спектакль, на него не находишься каждый день мы: ну мы завтра попробуем кирилл: придете, да? 🥹🥹🥹 не могу, так мило это было 💔 #служак #трамвай

поздравили кирилла с премьерой…. мне сказали, что поздравлять буду я… перед спектаклем…. 😂 с учетом, что вышла я из театра в полной прострации и с невероятным количеством эмоций, говорила кириллу все очень монотонно, на мой взгляд, но я попыталась хд в любом случае, я люблю его за то, что он всегда выслушивает и не перебивает раньше времени «спасибами», ну и вроде он кивал и улыбался, надеюсь, для него это прозвучало от души 🤍 #склад_чувств #трамвай #служак

+1
Сегодня состоялась премьера спектакля «Трамвай „Желание”», и для Кирилла в роли Стэнли — это первая встреча со зрителями. Эта пьеса никогда не бывает лёгкой ни для актёров, ни для зала. История взаимодействия Бланш и Стэнли — про столкновение иллюзий и реальности, и проживается она на сцене всегда очень остро. Но именно за это мы и любим театр: за способность трогать, тревожить и заставлять чувствовать. Поздравляем Кирилла с премьерой роли Стэнли и благодарим всех, кто был сегодня в зале 👏👏👏 Следующие спектакли: • 17 марта в 19:0024 апреля в 19:00 А пока… делитесь впечатлениями в комментариях! ✍️

это вообще первый раз, когда я не сняла даже поклоны

у меня все еще нет слов я в бешеном восторге но спектакль очень тяжелый очень я под конец себя чувствовала вымотанной, как будто по мне прошелся этот трамвай все артисты великолепны #трамвай

пиздец это разъеб полнейший у меня нет слов

в зале темень, все с фонариками свои места ищут 👀

офигеть, сколько пространства 😍 #трамвай
офигеть, сколько пространства 😍 #трамвай

блин, программки как на орестею, неинтересные. хочу нормальные, буклетом!! с фотками 🥺 надеюсь, сделают попозже, а то солд-аут за солд-аутом на каждый показ

у входа администратор спросила, не перепутала ли я спектакль я: так сегодня ж гордеев она: аааа А! ну точно, понятно. а завтра? я: и завтра #трамвай

подхожу за программкой я: здравствуйте, можно мне программку? капельдинер, с которой я ни разу не разговаривала: здравствуйте, постоянный наш зритель 💔💔💔 #трамвай

красивое #трамвай

все, спасибо за внимание, пошла собираться на премьеру кирилла смотрю отзывы и фотки, и чет мне кажется, у меня слишком завышенные ожидания, как бы не разочароваться 😭 но по ходу история любви бланш и аллана очень красиво будет преподнесена, это радует. то, что финал переделали, расстраивает. а еще расстраивает, что от классической пьесы там очевидно мало что осталось, я слишком люблю, когда такие вещи переносят на театральные подмостки без нововведений. но ладно, посмотрим. надо постараться быть открытой к новому и снизить градус ожиданий по возможности. #склад_чувств #трамвай

+1
короли ночной вероны ❤️‍🔥 припев как в москве, куплет как в питере, проигрыш из бологого, а вступление из твери (с)
#весеннеепробуждение #диафильмы #не_театр

кто знает, что такое фулкро, у тех на эту вашу роксен триггер на всю жизнь и птср. но я все равно рада, что услышала ее вживую от кирилла.
#весеннеепробуждение #диафильмы #не_театр

обожаю ❤️ #весеннеепробуждение

+1
- салют, вера - сплелись в объятьях тени
#весеннеепробуждение #не_театр #диафильмы

мужчины дарят друг другу цветы 🤌🏼 #весеннеепробуждение