неожиданная эволюция
Ir al canal en Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Mostrar más618
Suscriptores
+124 horas
+87 días
+2530 días
Archivo de publicaciones
кирилл: ну такой спектакль, на него не находишься каждый день
мы: ну мы завтра попробуем
кирилл: придете, да? 🥹🥹🥹
не могу, так мило это было 💔
#служак #трамвай
поздравили кирилла с премьерой…. мне сказали, что поздравлять буду я… перед спектаклем…. 😂
с учетом, что вышла я из театра в полной прострации и с невероятным количеством эмоций, говорила кириллу все очень монотонно, на мой взгляд, но я попыталась хд
в любом случае, я люблю его за то, что он всегда выслушивает и не перебивает раньше времени «спасибами», ну и вроде он кивал и улыбался, надеюсь, для него это прозвучало от души 🤍
#склад_чувств #трамвай #служак
Repost from Кирилл Гордеев /kerzbagpiper
Сегодня состоялась премьера спектакля «Трамвай „Желание”», и для Кирилла в роли Стэнли — это первая встреча со зрителями.
Эта пьеса никогда не бывает лёгкой ни для актёров, ни для зала. История взаимодействия Бланш и Стэнли — про столкновение иллюзий и реальности, и проживается она на сцене всегда очень остро.
Но именно за это мы и любим театр: за способность трогать, тревожить и заставлять чувствовать.
Поздравляем Кирилла с премьерой роли Стэнли и благодарим всех, кто был сегодня в зале 👏👏👏
Следующие спектакли:
• 17 марта в 19:00
• 24 апреля в 19:00
А пока… делитесь впечатлениями в комментариях! ✍️
у меня все еще нет слов
я в бешеном восторге
но спектакль очень тяжелый
очень
я под конец себя чувствовала вымотанной, как будто по мне прошелся этот трамвай
все артисты великолепны
#трамвай
блин, программки как на орестею, неинтересные. хочу нормальные, буклетом!! с фотками 🥺 надеюсь, сделают попозже, а то солд-аут за солд-аутом на каждый показ
у входа администратор спросила, не перепутала ли я спектакль
я: так сегодня ж гордеев
она: аааа А! ну точно, понятно. а завтра?
я: и завтра
#трамвай
подхожу за программкой
я: здравствуйте, можно мне программку?
капельдинер, с которой я ни разу не разговаривала: здравствуйте, постоянный наш зритель
💔💔💔
#трамвай
все, спасибо за внимание, пошла собираться на премьеру кирилла
смотрю отзывы и фотки, и чет мне кажется, у меня слишком завышенные ожидания, как бы не разочароваться 😭
но по ходу история любви бланш и аллана очень красиво будет преподнесена, это радует. то, что финал переделали, расстраивает. а еще расстраивает, что от классической пьесы там очевидно мало что осталось, я слишком люблю, когда такие вещи переносят на театральные подмостки без нововведений.
но ладно, посмотрим. надо постараться быть открытой к новому и снизить градус ожиданий по возможности.
#склад_чувств #трамвай
короли ночной вероны ❤️🔥 припев как в москве, куплет как в питере, проигрыш из бологого, а вступление из твери (с)#весеннеепробуждение #диафильмы #не_театр
кто знает, что такое фулкро, у тех на эту вашу роксен триггер на всю жизнь и птср. но я все равно рада, что услышала ее вживую от кирилла.#весеннеепробуждение #диафильмы #не_театр
- салют, вера - сплелись в объятьях тени#весеннеепробуждение #не_театр #диафильмы
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
