неожиданная эволюция
Відкрити в Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Показати більше616
Підписники
-124 години
+127 днів
+2430 день
Архів дописів
в начале шоу, когда кирилл объяснял правила, и что «конкурсную часть мы не снимаем, вокальную, если хотите, можно снимать, да вы будете снимать, что я вас, не знаю что ли» - он очень смешно дразнил нас и изображал, как мы пытаемся снять санкционку, уверенные, что нас не видно хд
#кк #кирборисыч
проверил еще потом такой беспалевно
«снимает? снимааааает… куда ж она денется» 😂
#кк #кирборисыч
я: степа, я тебя очень люблю, НО
кирилл: да я сделаю
буду думать, что это для меня и моей камеры хд
#кк #кирборисыч
у замечательной, волшебной, потрясающей, солнечной, невероятной Веры Свешниковой сегодня день рождения! люблю сильно-сильно, восхищаюсь бесконечно.
#творчество
давайте сделаем перерыв в разговорах о кк, потому что наступило третье апреля, а значит что? правильно
остальное попозже выложу, сейчас мне надо пересмотреть это видео примерно раз 15 для полного счастья
кирилл потом еще объяснял ростику, кто такой нейромонах феофан, какие у него еще песни, как он выглядит и так далее хд
женя молодец, сел на стульчик и ножками дрыгал
ростик со степой пытались вместе с киром дэнсить безумно, ростик потом был просто в ахуе, что такие песни бывают и что с ТАКОГО прям сразу начали ахххаахаха
#кк
а еще в первом отделении было очень душно, я обмахивалась рукой, и девушка через три места от меня предала мне свой веер 😭 сегодня я люблю людей.💔
#кк
с учетом, что я почему-то шла сегодня с мыслями «наверняка будет ужасно, мне не понравится», короче были очень низкие ожидания - в итоге в целом было прям здорово. ну и кирилл снова сделал мой вечер. месяц. год. хд
#кк #склад_чувств
все, лечу теперь домой
не стала оставаться смотреть остаток фотосессии, завтра сапсан утром, надо еще вещи собрать и видосики выложить
в целом вечер был очень хороший. было очень душевно!! и кирилл во втором отделении оттаял, к финалу вообще был веселый. а еще я подошла к маше волошиной, искренне поблагодарила ее, это тоже было очень мило 🥹
и я вытянула сегодня вслепую карту с казьминым и стукаловым!! вот повезло, так повезло, я очень ее хотела
#кк #склад_чувств
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
