uk
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Відкрити в Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Показати більше
616
Підписники
-124 години
+127 днів
+2430 день
Архів дописів
магомаев - мелодия
#кк #диафильмы

в начале шоу, когда кирилл объяснял правила, и что «конкурсную часть мы не снимаем, вокальную, если хотите, можно снимать, да вы будете снимать, что я вас, не знаю что ли» - он очень смешно дразнил нас и изображал, как мы пытаемся снять санкционку, уверенные, что нас не видно хд #кк #кирборисыч

проверил еще потом такой беспалевно «снимает? снимааааает… куда ж она денется» 😂 #кк #кирборисыч

я: степа, я тебя очень люблю, НО кирилл: да я сделаю буду думать, что это для меня и моей камеры хд #кк #кирборисыч

нотр дам - пора соборов кафедральных
#кк #диафильмы

эпидемия - наваждение
#кк #диафильмы

+1
красивый уход и возвращение с добычей хд #кк #кирборисыч

Відеоповідомлення00:58

у замечательной, волшебной, потрясающей, солнечной, невероятной Веры Свешниковой сегодня день рождения! люблю сильно-сильно, восхищаюсь бесконечно. #творчество

давайте сделаем перерыв в разговорах о кк, потому что наступило третье апреля, а значит что? правильно

остальное попозже выложу, сейчас мне надо пересмотреть это видео примерно раз 15 для полного счастья

кирилл потом еще объяснял ростику, кто такой нейромонах феофан, какие у него еще песни, как он выглядит и так далее хд

женя молодец, сел на стульчик и ножками дрыгал ростик со степой пытались вместе с киром дэнсить безумно, ростик потом был просто в ахуе, что такие песни бывают и что с ТАКОГО прям сразу начали ахххаахаха #кк

нейромонах кирилл феофан - хочу в пляс
#кк #кирборисыч

а я проехала пересадку, потому что залюбовалась на кирилла 👏

ростик заценил пиджак #кк #кирборисыч

ну вы посмотрите на него, наш лучший ведущий 🥰 #кк #кирборисыч

а еще в первом отделении было очень душно, я обмахивалась рукой, и девушка через три места от меня предала мне свой веер 😭 сегодня я люблю людей.💔 #кк

с учетом, что я почему-то шла сегодня с мыслями «наверняка будет ужасно, мне не понравится», короче были очень низкие ожидания - в итоге в целом было прям здорово. ну и кирилл снова сделал мой вечер. месяц. год. хд #кк #склад_чувств

все, лечу теперь домой не стала оставаться смотреть остаток фотосессии, завтра сапсан утром, надо еще вещи собрать и видосики выложить в целом вечер был очень хороший. было очень душевно!! и кирилл во втором отделении оттаял, к финалу вообще был веселый. а еще я подошла к маше волошиной, искренне поблагодарила ее, это тоже было очень мило 🥹 и я вытянула сегодня вслепую карту с казьминым и стукаловым!! вот повезло, так повезло, я очень ее хотела #кк #склад_чувств

неожиданная эволюция - Статистика та аналітика Telegram каналу @sudden_evolution