диашхлор(а)
Відкрити в Telegram
щп: https://t.me/DH_hlorE комикс «Грани»: https://t.me/borderlines_the_frames по всем вопросам лучше писать в лс канала, если вдруг я не отвечаю, тыкайте жестко в коммах и кричите: ааа игнорщица
Показати більше733
Підписники
-224 години
-47 днів
-330 день
Архів дописів
733
+5
сижу в аэропорту, жду вылета домой
😵💫 обязательно подведу итоги этого учебного года, когда сдам просмотр последний, а пока могу только сказать что я в целом в шоке, что первый курс так быстро пролетел
733
ребята давайте вы мне под этим постом напишите йоу Дианка крутые картинки
у меня был паршивый день и честно говоря я хочу чтобы этот вторник поскорее закончился, а добрые слова меня порадуют (едва ли смена дня решит проблемы но лан)))))
733
Repost from Котюша
+8
papoiiii у вашей грю сегодня день рождения 💃
вообще так круто, что у меня есть местечко, куда я могу написать, что у меня день рождения. и это всё благодаря вам!! спасибо 😘
этим постом немножко множко напрашиваюсь на хорошие слова и на то, чтобы вы поделились моими работами - мне будет безумно приятно 😈
а если вдруг захотите поддержать моё творчество монеткой, задонатить на материалы или подарить пиончик, то..
2200702036787096 (Екатерина Т.)
любая ваша поддержка для меня очень ценна. спасибо, что вы есть и вы здесь со мной ❤️
733
Repost from Сухие доки
+9
Мне сегодня 20 лет!
Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством, поддерживать и интересоваться проектами, картинками, стилем — ценю каждый фидбэк, репост и просто доброе слово ❤️🩹
Можете поздравить репостом, словами, а если захочется поделиться фанартом — анонимка всегда открыта!
╰(*´︶`*)╯♡
#постлюбви@suhiedoki
733
+8
и тогда ещё закину зин из первого модуля который не успела отсканить нормально🤩
“Столик не на двоих”, 2025
733
Repost from 🫧💗антейку стил элайв✨🫧
+8
а у меня сегодня день рождения урааа!!🥹🥹🥹🥹
Всех очень люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе, вы самые лучшие и самые поддерживающие ребята на свете♥️
как обычно буду оч рада репостам ну или просто посмотрите на картинки этого года прикольные🥹
733
изм: отделила от основного поста чтобы нытье отдельно а то че я нюни развела🤩
я даже в лонг лист не попала, так что видно не судьба, может отдельно напечатаю иллюстрации плакатами, пока не знаю, расстроена немножк…
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
