ar
Feedback
диашхлор(а)

диашхлор(а)

الذهاب إلى القناة على Telegram

щп: https://t.me/DH_hlorE комикс «Грани»: https://t.me/borderlines_the_frames по всем вопросам лучше писать в лс канала, если вдруг я не отвечаю, тыкайте жестко в коммах и кричите: ааа игнорщица

إظهار المزيد
733
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
сижу в аэропорту, жду вылета домой 😵‍💫 обязательно подведу итоги этого учебного года, когда сдам просмотр последний, а пока
+5
сижу в аэропорту, жду вылета домой 😵‍💫 обязательно подведу итоги этого учебного года, когда сдам просмотр последний, а пока могу только сказать что я в целом в шоке, что первый курс так быстро пролетел

photo content
+1

ребята давайте вы мне под этим постом напишите йоу Дианка крутые картинки у меня был паршивый день и честно говоря я хочу что
ребята давайте вы мне под этим постом напишите йоу Дианка крутые картинки у меня был паршивый день и честно говоря я хочу чтобы этот вторник поскорее закончился, а добрые слова меня порадуют (едва ли смена дня решит проблемы но лан)))))

всех июньских с дршками короче!!!

Repost from Котюша
papoiiii у вашей грю сегодня день рождения 💃 вообще так круто, что у меня есть местечко, куда я могу написать, что у меня де
+8
papoiiii у вашей грю сегодня день рождения 💃 вообще так круто, что у меня есть местечко, куда я могу написать, что у меня день рождения. и это всё благодаря вам!! спасибо 😘 этим постом немножко множко напрашиваюсь на хорошие слова и на то, чтобы вы поделились моими работами - мне будет безумно приятно 😈 а если вдруг захотите поддержать моё творчество монеткой, задонатить на материалы или подарить пиончик, то.. 2200702036787096 (Екатерина Т.) любая ваша поддержка для меня очень ценна. спасибо, что вы есть и вы здесь со мной ❤️

Repost from Сухие доки
Мне сегодня 20 лет! Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством, поддерживать и интересоваться проектами, картинками
+9
Мне сегодня 20 лет! Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством, поддерживать и интересоваться проектами, картинками, стилем — ценю каждый фидбэк, репост и просто доброе слово ❤️‍🩹 Можете поздравить репостом, словами, а если захочется поделиться фанартом — анонимка всегда открыта! ╰(*´︶`*)╯♡ #постлюбви@suhiedoki

и тогда ещё закину зин из первого модуля который не успела отсканить нормально🤩 “Столик не на двоих”, 2025
+8
и тогда ещё закину зин из первого модуля который не успела отсканить нормально🤩 “Столик не на двоих”, 2025

привет хвастаюсь зином “Архитектурный памятник”, 2026
+9
привет хвастаюсь зином “Архитектурный памятник”, 2026

photo content

в тик ток тоже выложила ➡️ бум

коллекция
+3
коллекция

впроцессник 🤩
впроцессник 🤩

а у меня сегодня день рождения урааа!!🥹🥹🥹🥹 Всех очень люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе, вы самые луч
+8
а у меня сегодня день рождения урааа!!🥹🥹🥹🥹 Всех очень люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе, вы самые лучшие и самые поддерживающие ребята на свете♥️ как обычно буду оч рада репостам ну или просто посмотрите на картинки этого года прикольные🥹

думаю.
думаю.

комикс из щп с диалогом без контекста

Repost from N/a
photo content
+1

бу
бу

sticker.webp0.10 KB

ночью были картинки

изм: отделила от основного поста чтобы нытье отдельно а то че я нюни развела🤩 я даже в лонг лист не попала, так что видно не судьба, может отдельно напечатаю иллюстрации плакатами, пока не знаю, расстроена немножк…