uk
Feedback
˚⋆ᏴᎬᎠᎢᏆᎷᎬ ᏚᎢᏫᏒᎩ⋆˚

˚⋆ᏴᎬᎠᎢᏆᎷᎬ ᏚᎢᏫᏒᎩ⋆˚

Відкрити в Telegram

.˚。⋆Канал с различными слэш историями на ночь⋆。˚. Перевод: сказки на ночь (снн) !! Брать идеи фф/ау запрещено !! •27.08.25—первая тысяча →для читателей строго старше 18 лет → информация о вп: @night_story_Kaya → бот канала @Bedtime_212_story_bot

Показати більше
1 161
Підписники
-124 години
-67 днів
+4730 день
Архів дописів
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌TIME—OUT 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Au в котором: Хан Джисон — альфа, командир футбольной команды, которого отшил но
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌TIME—OUT 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Au в котором:
Хан Джисон — альфа, командир футбольной команды, которого отшил новенький. Ли Минхо — омега, который не оценил подкат от красавчика школы.
— Может, сходим куда-нибудь после уроков? — альфа опёрся о косяк двери. — А может, сходишь нахуй? — омега подошёл ближе к парню, положил ладонь на затылок Джисона и повернул голову Хана прямо к тому же косяку. — Поцелуй косяк, полезно будет. — Последние слова Ли бросил в след и покинул кабинет под гневным взглядом альфы.
Читать:Пыль в квартире Джисона Pt1 Pt2 Pt3 Pt4 Pt5 Pt6 Pt7 Pt8 Pt9 Pt10

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌TIME—OUT 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Au в котором: Хан Джисон — альфа, командир футбольной команды, которого отшил но
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌TIME—OUT 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Au в котором:
Хан Джисон — альфа, командир футбольной команды, которого отшил новенький. Ли Минхо — омега, который не оценил подкат от красавчика школы.
— Может, сходим куда-нибудь после уроков? — альфа опёрся о косяк двери. — А может, сходишь нахуй? — омега подошёл ближе к парню, положил ладонь на затылок Джисона и повернул голову Хана прямо к тому же косяку. — Поцелуй косяк, полезно будет. — Последние слова Ли бросил в след и покинул кабинет под гневным взглядом альфы.
Читать:Пыль в квартире Джисона Pt1 Pt2 Pt3 Pt4 Pt5 Pt6 Pt7 Pt8 Pt9 Pt10

Вечерком сяду за снп

Ну че творяяят
+1
Ну че творяяят

Партнер🫶🏻
Партнер🫶🏻

Тяжело без мода.. Угадайте кто
Тяжело без мода.. Угадайте кто

🍙читать🍙 — нажмите, что бы начать читать. 1/3 #новая_зарисовка #пейринг_минсоны #TRaIN #автор_Samuel_Hwang
+1
🍙читать🍙 — нажмите, что бы начать читать. 1/3 #новая_зарисовка #пейринг_минсоны #TRaIN #автор_Samuel_Hwang

Еще я очень хочу перечитать фанфик «по вертикали к тебе», но он удален, а файлы у меня нет😔

⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Хёнджин всеми фибрами души ненавидел рок-н-ролл. Он искренне не понимал тех, кто сходил с ума по
⭐️⭐️⭐️                 ⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Хёнджин всеми фибрами души ненавидел рок-н-ролл. Он искренне не понимал тех, кто сходил с ума по этим оглушительным аккордам и хриплым крикам, считая всю эту какофонию бессмысленным бредом. Кто же знал, что судьба приготовит ему ироничный сюрприз на сцене? И уж тем более не мог предположить Феликс, харизматичный лидер самой обсуждаемой рок-группы города, что один-единственный взгляд в толпе перевернет его мир.
Или... HyunlixAU, в котором Хёнджин сходил на концерт за компанию с сестрой, а в итоге стал музой для дерзкого гитариста, потерявшего голову от спокойного парня с глазами полными недоверия.
🌟 метки и предупреждения драма, повседневность, hurt/comfort, au, нецензурная лексика, от незнакомцев к возлюбленным, ненависть/любовь, знаменитости, концерты, противоположности
🤩 профайлы 🎧 1 chapter 👅 прочитать здесь 🤩 🌙 #myrockandrollangel 🤩

Я боюсь читать все из этого. В «смерть заберет с собой осень» открытый финал и смерть основного персонажа. В «жуткая история: он мертв» и «жуткая история: он бог» скорее всего тоже самое (на первой книге «жуткая история: он кот» я ревел месяц). В панацее я не могу никак дочитать до момента, где Джисон уезжает, ибо ненавижу прощания, а там оно уж слишком грустно прописанное, я захлебнусь в слезах. В жнецах тоже дохуя стекла и просто не выйду из дома до конца лета🫶🏻

Я особо не проникся этим фанфиком, но в целом он мне понравился

Я уже прочитал RACECAR и думал там мне вообще пиздец будет

В моих планах разъебать свое эмоциональное состояние окончательно, поэтому завтра я иду и покупаю «смерть заберет с собой осень», потом дочитываю книгу, которая меня убила, а точнее третью приложенную к ней часть, дальше перехожу к жнецам и дочитываю ебаную панацею!!(я буду реветь сутками напролет)

Хочу почитать жнецов смерти, как думаете, стоит?

Людиии, поздравьте меня, я сдал биологию на пять!!

❤‍🩹: ребятушки, котятушки. Как ваш день? Чем занимались целый день? Я вот сегодня самый гнозный экзамен сдал и отсыпаюсь.

Пишем комментарии

🤩🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🤩🤩 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️🔤🔤🔤🔤🔤3⃣3⃣ Хан Джисон с детства жил в роскоши, не подозревая, что расплачивать
+5
🤩🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🤩🤩                             🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❤️🔤🔤🔤🔤🔤3⃣3⃣
Хан Джисон с детства жил в роскоши, не подозревая, что расплачиваться придется собственным телом. Сверкающие огни вечеринок, институт дизайна, брендовая одежда, безграничные возможности и вечеринки – вот жизнь девятнадцатилетнего парня. Но за блестящим фасадом скрывалась тьма, о которой он даже не догадывался. В один миг его красочный мир рухнул. В дом ворвались мафиози из клана Ганпхэ, и родители, которых он считал просто богатыми людьми, оказались связаны кровавыми долгами. Цена свободы – он сам. Его продали родные родители. Его насильно выдали замуж. И теперь он принадлежит самому опасному человеку в стране. Сможет ли он выжить в этом аду, или его сердце тоже станет таким же ледяным, как и у будущего мужа?..
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
90 реакций и 5 мнений (1 звездочка=2 реакциям)
🔤🔤🔤🔤🔤
️Rue Kai
️Bedtime story
#сердце_на_продажу

Глава будет! Благодаря Руфусу я смогу выложить продолжение сегодня 🥹

У меня вновь проблема. Я не могу выложить главу, тк админ с премом меня игнорит, а у второго админа према нет. Я тоже без према, поэтом главы сегодня походу не будет