ar
Feedback
˚⋆ᏴᎬᎠᎢᏆᎷᎬ ᏚᎢᏫᏒᎩ⋆˚

˚⋆ᏴᎬᎠᎢᏆᎷᎬ ᏚᎢᏫᏒᎩ⋆˚

الذهاب إلى القناة على Telegram

.˚。⋆Канал с различными слэш историями на ночь⋆。˚. Перевод: сказки на ночь (снн) !! Брать идеи фф/ау запрещено !! •27.08.25—первая тысяча →для читателей строго старше 18 лет → информация о вп: @night_story_Kaya → бот канала @Bedtime_212_story_bot

إظهار المزيد
1 168
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
+4730 أيام
أرشيف المشاركات
minsung omegaverse au, в которой Джисон и Минхо – лучшие друзья, которые всю сознательную жизнь готовились стать альфами. Их
minsung omegaverse au, в которой Джисон и Минхо – лучшие друзья, которые всю сознательную жизнь готовились стать альфами. Их будущее было расписано от и до: лучший университет, блестящая карьера и крепкие семьи с любимыми омегами. Но все рушится, когда на свой восемнадцатый день рождения Джисон получает метку на запястье, где написано, что он – омега. 🌟 профайлы 🌸 читать 🤩 [ #sweetsmell_au ]
автор чудесной обложки : : : Рин

-Ты очень милый, -произносит Джисон, отпивая только что приготовленный кофе. -Что? Я? Вы, вероятно, ошиблись, -быстро отвечае
-Ты очень милый, -произносит Джисон, отпивая только что приготовленный кофе. -Что? Я? Вы, вероятно, ошиблись, -быстро отвечает Минхо, забирая поднос,на котором принёс кофе.
Минхо никогда не ощущал любви и поддержки. Родители выгнали его в другую страну, считая обузой. В школе также не находилось друзей, он всегда был одинок. Даже сейчас, работая секретарем, Минхо не испытывает счастья. Им манипулируют богатые дяди, а затем заявляют: "Ты слишком замкнутый, свободен", после чего увольняют из компании. Лишь один бизнесмен принял его на работу, но у него весьма эксцентричный стиль общения,который отпугивает и манит одновременно. #офис Финал: хэ Плейлист в яндекс музыке Плейлист в тг

ЭТО ШУТКА

НАХУЙ ТАКОЕ ВЫСТАВЛЯТЬ

ТЫ ДОЛБАЕБ

🀄️. вот как с таким общаться?
🀄️. вот как с таким общаться?

🀄️. если такой сюжет, то пост с тебя

Цыц, пиши пост

🀄️. тебе ни сколько

Сколько грамм нужно для такого эффекта?
Сколько грамм нужно для такого эффекта?

🀄️. иду

Пошли в лс

Ага, уже неплохо

🀄️. ну хотя бы сбили

А вчера 70

🀄️. ну да, я спокойно могу уснуть

🀄️. сегодня сбили 5 беспилотников, много приходит сообщений об ракетной опасности

Колыбельная для тебя

🀄️. сирены под ухом жужжат