uk
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

Відкрити в Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
2 273
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Darya🪐, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

А тебе есть разница по типу оплаты?

Да прикольно, давай дальше апдейты)

Артем, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Ого, а зачем такая защита?)

Что за бесплатный Sonic?

ну за 700₽, даже если он месяцок отпахает уже неплохо будет) плюс привязка на любую почту радует

Всм Клод код? Там ведь только модели ИИ, а не Клод код

Кстати, последнее время за место supernova использую qwen Вроде ощущается по умнее, какие либо мелочи исправляет по умнее

вот это интереснее всего выглядит, попробую потом

Очевидно же что это говно инструмент

они во всех подписках лимиты урезали

Валерон ты издеваешься?

Попрошу не материться)

Желательно технический

Крипта это же не только монеты, но и DeFi и тд

Hey guys! This topic for English speaking members.

подскажите, где лучше всего задеплоить приложение для ин. аудитории

Claude CLI

хуево что мой сутенер будет звать меня папочкой