uk
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

Відкрити в Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
2 279
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
круть) а как же Алексей?)

сейчас поправлю, платежка поросила сделать эту политику для апрува чисто

весь пост написан ИИ?)

Хорошая статья, но кажется что это не совсем кейс вайбкодинга)) я как раз не хочу придумывать алгоритм)) и задачи ставлю на уровне требований к системе типа юзер стори. Вот если бы подобное по управлению требованиями)))

А ты тут главный указывать?

А если как свой репозиторий развивать с api плагины на ии?

Repost from ProverCoderAI

Привет, @! Рады видеть тебя в Vibe Coding Community, Gaurav! Делись своим опытом и задавай вопросы, здесь всегда помогут. ✨

да я рад любым мнениям) это он осознанно нафарширован

Thanx bro 🙏😄

Ребят тут с марта в рф закон выходит про запрет использования иностранных терминов, как переименуем сообщество? «Вайб-кодинг сообщество» или есть другие более креативные предложения?) ПС. Давайте только варианты, обсуждение закона в других чатах)

Repost from N/a
0105.mov186.47 MB

Max, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

Я бы не был так категоричен

Alikhan, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

тоже через планирование? с loop проверкой кода?

Агент у него туповат, но как-то работает

Валерий, привет) не слышал по EAV, но вот что точно могу порекомендовать - это не использовать Bootstrap, jQuery :)) Лучше Vite+React+TypeScript. А FastAPI это бэкенд фреймворк. А почему SQLite? Для прототипа пока просто? Используешь ли ORM и миграции, или предпочитаешь писать чистый SQL?

💥 Replit научился превращать любые дизайны из Figma в полноценные приложения — новая фича Import генерирует рабочий код для ваших проектов из Figma, Lovable и Bolt. Для начала работы достаточно вставить ссылку — нейронка скопирует интерфейс, напишет бэкенд, добавит все необходимые фичи, устранит проблемы безопасности и захостит готовое приложение. Мастхев для вайб-кодеров — тут. @GPTMainNews