uk
Feedback
Убежище Долбоеба 😔🇧🇪💀

Убежище Долбоеба 😔🇧🇪💀

Відкрити в Telegram

Анон - http://t.me/anonaskbot?start=DU6bkg8Zgr67MyQ Арт - Статус: Коммишки: 🚫 Трейды: ✅ (по скиллу) Коллабы: ✅ Отдать голос -https://t.me/boost/UmbraEblan

Показати більше
439
Підписники
-224 години
-47 днів
Немає даних30 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+28
в 1 каналах
травень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+41
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+31
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+15
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+29
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+84
в 9 каналах
Get PRO
листопад '25
+42
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+25
в 5 каналах
Get PRO
серпень '25
+69
в 12 каналах
Get PRO
липень '25
+75
в 8 каналах
Get PRO
червень '25
+25
в 7 каналах
Get PRO
травень '25
+49
в 4 каналах
Get PRO
квітень '250
в 6 каналах
Get PRO
березень '25
+161
в 7 каналах
Get PRO
лютий '250
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+4
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня+2
12 червня+2
11 червня0
10 червня+2
09 червня+6
08 червня0
07 червня+1
06 червня+1
05 червня+1
04 червня+1
03 червня0
02 червня+1
01 червня+8
Дописи каналу
Забыла выложить
Забыла выложить

2
Выпал Фэнг, рисую Фэнга Есть фанаты Фэнга?+1
Выпал Фэнг, рисую Фэнга Есть фанаты Фэнга?
117
3
Решила рандомного бравлера по быстрому нарисовать Сегодня это Финкс 😀+2
Решила рандомного бравлера по быстрому нарисовать Сегодня это Финкс 😀
125
4
Ура доделала референс Фолькера, ща делаю на всех своих уродцев референсы, давно пора ☺️
Ура доделала референс Фолькера, ща делаю на всех своих уродцев референсы, давно пора ☺️
204
5
Жужа ❤️ Сваляла за день примерно+2
Жужа ❤️ Сваляла за день примерно
317
6
Давно не рисовала ОС, хочу сделать имя наконец-то референсы, но так в падлу, я кст ему имя дала Фолькер звучит не хуево вроде
Давно не рисовала ОС, хочу сделать имя наконец-то референсы, но так в падлу, я кст ему имя дала Фолькер звучит не хуево вроде
330
7
❤️❤️❤️❤️ Все единогласно решили, что именно Юкиношито совершил преступление. Юкиношито в панике начал бегать глазами по особн+3
❤️❤️❤️❤️ Все единогласно решили, что именно Юкиношито совершил преступление. Юкиношито в панике начал бегать глазами по особняку пока не заметил дверь ведущую на улицу. На улице шла сильная метель, но его она не смутила. Юкиношито рванул со всех ног к выходу, но Фернандо достал ранее замеченный пистолет и выстрел попав в ногу Юкиношито. Упав на пол Юкиношито осмотрел всех присутствующих. Всё смотрели на него осуждающе. Взяв себя в руки Юкиношито всё таки смог выбежать на улицу. Его силуэт быстро исчез в метели. Виден лишь остался кровавый след ведущий в исчезающий в метели лес. Всё таки именно Юкиношито убил Умбру. P. S Я рада, что наконец-то закончила эту маленькую историю, тянула очень долго, а 2026 начался не очень хорошо в плане творчества, но лето вдохнуло в меня жизнь снова творить хахахахах Спасибо всем кто принял участие! В будущем я хочу и больше проводить такие интерактивны, но уже не тянуть их так долго. Спасибо вам за такой опыт❤️
2 892
8
Я наконец-то дорисовала всё для ивента, завтра сделаю пост, сегодня просто без сил спать пойду Слава богу 😊😞😊
267
9
Кроме рисования увлекаюсь ещё валянием, недавние игрушки Зигги и Момонга, у Зигги внутри проволка и из-за чего двигаются руки+5
Кроме рисования увлекаюсь ещё валянием, недавние игрушки Зигги и Момонга, у Зигги внутри проволка и из-за чего двигаются руки, ноги и торс, а момонга просто пушистый ☺️
366
10
Самый лучший подарок для художника это репост её артов Я буду очень благодарна если поможете с продвижением!+4
Самый лучший подарок для художника это репост её артов Я буду очень благодарна если поможете с продвижением!
181
11
Пока рисую, чтобы канал не умирал, как прошлые два месяца покажу старые рисунки Помню мои самые любимые работы всегда были то+2
Пока рисую, чтобы канал не умирал, как прошлые два месяца покажу старые рисунки Помню мои самые любимые работы всегда были только с Карой, как-нибудь найду их и покажу 🙂😊💩
552
12
Я живая честно 🤫, мне стыдно, что я так тяну ивент, 2026 начался хуево в плане творчество, простите пожалуйста 🔥, я рисую,
Я живая честно 🤫, мне стыдно, что я так тяну ивент, 2026 начался хуево в плане творчество, простите пожалуйста 🔥, я рисую, рисую 🚨
439
13
Доделала быстро, теперь снова возвращаюсь к тому злополучному арту 🤫
Доделала быстро, теперь снова возвращаюсь к тому злополучному арту 🤫
0
14
Короче прикол, возвращаюсь я к последнему арту ивента, там рендер оставался и знаете, ОНО НАХУЙ БЛЯТЬ НИХУЯ НЕ СОХРАНИЛОСЬ, Я
Короче прикол, возвращаюсь я к последнему арту ивента, там рендер оставался и знаете, ОНО НАХУЙ БЛЯТЬ НИХУЯ НЕ СОХРАНИЛОСЬ, Я В РОТ ЕБАЛА, в итоге у меня остался только сохранённый всратый скетч, я решила переделать идею его, потому что одно и тоже я не готова рисовать снова😵
0
15
🪦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪦 ✨✨✨✨✨ от @SadGugojaa 🪦DTIYS — аббревиатура от «Draw This In Your Style», переводится как «Нарисуй в сво
🪦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪦 ✨✨✨✨✨ от @SadGugojaa 🪦DTIYS — аббревиатура от «Draw This In Your Style», переводится как «Нарисуй в своём стиле». Это челлендж для художников в социальных сетях.  🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩 👁️‍🗨️УСЛОВИЯ: 🤡 подписаться на мой тгк 🤡 сделать репост этого поста в свой тгк/3 пиар чата художников(пруфы в виде скрина присылать под этим постом) 🤡 отправить свою готовую работу под пост ниже с юзом ТГК (если есть) 🪦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪦 👁️‍🗨️ЧТО МОЖНО: 🌟 незначительно менять позу, ракурс, цветокор, фон, формат рисунка 🌟 добавлять незначительные детали от себя 🌟 диджитал и традишка(в хорошем качестве) 🌟 рисовать больше 1 работы 🌟 можно выкладывать работу и её процесс в своих социальных сетях, я буду только рада помочь вам продвинуться 🪦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪦 👁️‍🗨️ЧТО НЕЛЬЗЯ: 🌟 менять главных персонажей на других (Спайса и Милка▫️) 🌟 использовать ИИ, обводки 🌟 выдавать чужую работу за свою 🤩 флудить под постом для работ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🤩🤩🤩🤩🤩: 1️⃣ МЕСТО – 2.000 РУБЛЕЙ 2️⃣ МЕСТО – 1.500 РУБЛЕЙ 3️⃣ МЕСТО – 500 РУБЛЕЙ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟ТАКЖЕ ОТДЕЛЬНО ОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БУДЕТ ПРОВЕДЁН КОНКУРС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ ВСЕГО БУДЕТ ТРИ РАВНОЦЕННЫХ МЕСТА И КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПОЛУЧИТ ОТ МЕНЯ ПО ОДНОМУ ХАЛФ РИСУНКУ 🌟🌟🌟🌟 🌟НАЧАЛО ПРИЁМА РАБОТ👁️‍🗨️: дата: 15.01.2026 время: 14:30 ПО МСК КОНЕЦ ПРИЁМА РАБОТ: дата: 01.06.2026 время: 23:59 ПО МСК ДО 1 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО В течение DTIYS я буду периодически выкладывать ваши работы с юзами тгк, чтобы многие могли полюбоваться вашими работами^^
0
16
Мини дроп, чтоб не скучали
Мини дроп, чтоб не скучали
0
17
Я ожила наконец-то, на неделе буду рисованькать А то выходил только грустный Свир, а это воообще странно 😊+1
Я ожила наконец-то, на неделе буду рисованькать А то выходил только грустный Свир, а это воообще странно 😊
0
18
А вы знали, что у нас с сестрой персонажи тоже сестры 🥺
А вы знали, что у нас с сестрой персонажи тоже сестры 🥺
0
19
sticker.webp
0
20
Сука
0