Убежище Долбоеба 😔🇧🇪💀
Відкрити в Telegram
Анон - http://t.me/anonaskbot?start=DU6bkg8Zgr67MyQ Арт - Статус: Коммишки: 🚫 Трейды: ✅ (по скиллу) Коллабы: ✅ Отдать голос -https://t.me/boost/UmbraEblan
Показати більше439
Підписники
-224 години
-47 днів
Немає даних30 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+28
в 1 каналах
травень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+41
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+31
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+15
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+29
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+84
в 9 каналах
Get PRO
листопад '25
+42
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+25
в 5 каналах
Get PRO
серпень '25
+69
в 12 каналах
Get PRO
липень '25
+75
в 8 каналах
Get PRO
червень '25
+25
в 7 каналах
Get PRO
травень '25
+49
в 4 каналах
Get PRO
квітень '250
в 6 каналах
Get PRO
березень '25
+161
в 7 каналах
Get PRO
лютий '250
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+4
в 1 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | +2 | |||
| 12 червня | +2 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | +6 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +8 |
Дописи каналу
| 2 | Выпал Фэнг, рисую Фэнга
Есть фанаты Фэнга? | 117 |
| 3 | Решила рандомного бравлера по быстрому нарисовать
Сегодня это Финкс 😀 | 125 |
| 4 | Ура доделала референс Фолькера, ща делаю на всех своих уродцев референсы, давно пора ☺️ | 204 |
| 5 | Жужа ❤️
Сваляла за день примерно | 317 |
| 6 | Давно не рисовала ОС, хочу сделать имя наконец-то референсы, но так в падлу, я кст ему имя дала Фолькер звучит не хуево вроде | 330 |
| 7 | ❤️❤️❤️❤️
Все единогласно решили, что именно Юкиношито совершил преступление. Юкиношито в панике начал бегать глазами по особняку пока не заметил дверь ведущую на улицу. На улице шла сильная метель, но его она не смутила. Юкиношито рванул со всех ног к выходу, но Фернандо достал ранее замеченный пистолет и выстрел попав в ногу Юкиношито. Упав на пол Юкиношито осмотрел всех присутствующих. Всё смотрели на него осуждающе. Взяв себя в руки Юкиношито всё таки смог выбежать на улицу. Его силуэт быстро исчез в метели. Виден лишь остался кровавый след ведущий в исчезающий в метели лес.
Всё таки именно Юкиношито убил Умбру.
P. S
Я рада, что наконец-то закончила эту маленькую историю, тянула очень долго, а 2026 начался не очень хорошо в плане творчества, но лето вдохнуло в меня жизнь снова творить хахахахах
Спасибо всем кто принял участие! В будущем я хочу и больше проводить такие интерактивны, но уже не тянуть их так долго. Спасибо вам за такой опыт❤️ | 2 892 |
| 8 | Я наконец-то дорисовала всё для ивента, завтра сделаю пост, сегодня просто без сил спать пойду
Слава богу 😊😞😊 | 267 |
| 9 | Кроме рисования увлекаюсь ещё валянием, недавние игрушки Зигги и Момонга, у Зигги внутри проволка и из-за чего двигаются руки, ноги и торс, а момонга просто пушистый ☺️ | 366 |
| 10 | Самый лучший подарок для художника это репост её артов
Я буду очень благодарна если поможете с продвижением! | 181 |
| 11 | Пока рисую, чтобы канал не умирал, как прошлые два месяца покажу старые рисунки
Помню мои самые любимые работы всегда были только с Карой, как-нибудь найду их и покажу 🙂😊💩 | 552 |
| 12 | Я живая честно 🤫, мне стыдно, что я так тяну ивент, 2026 начался хуево в плане творчество, простите пожалуйста 🔥, я рисую, рисую 🚨 | 439 |
| 13 | Доделала быстро, теперь снова возвращаюсь к тому злополучному арту 🤫 | 0 |
| 14 | Короче прикол, возвращаюсь я к последнему арту ивента, там рендер оставался и знаете, ОНО НАХУЙ БЛЯТЬ НИХУЯ НЕ СОХРАНИЛОСЬ, Я В РОТ ЕБАЛА, в итоге у меня остался только сохранённый всратый скетч, я решила переделать идею его, потому что одно и тоже я не готова рисовать снова😵 | 0 |
| 15 | 🪦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪦
✨✨✨✨✨
от @SadGugojaa
🪦DTIYS — аббревиатура от «Draw This In Your Style», переводится как «Нарисуй в своём стиле». Это челлендж для художников в социальных сетях.
🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩
👁️🗨️УСЛОВИЯ:
🤡 подписаться на мой тгк
🤡 сделать репост этого поста в свой тгк/3 пиар чата художников(пруфы в виде скрина присылать под этим постом)
🤡 отправить свою готовую работу под пост ниже с юзом ТГК (если есть)
🪦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪦
👁️🗨️ЧТО МОЖНО:
🌟 незначительно менять позу, ракурс, цветокор, фон, формат рисунка
🌟 добавлять незначительные детали от себя
🌟 диджитал и традишка(в хорошем качестве)
🌟 рисовать больше 1 работы
🌟 можно выкладывать работу и её процесс в своих социальных сетях, я буду только рада помочь вам продвинуться
🪦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪦
👁️🗨️ЧТО НЕЛЬЗЯ:
🌟 менять главных персонажей на других (Спайса и Милка▫️)
🌟 использовать ИИ, обводки
🌟 выдавать чужую работу за свою
🤩 флудить под постом для работ
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🤩🤩🤩🤩🤩:
1️⃣ МЕСТО – 2.000 РУБЛЕЙ
2️⃣ МЕСТО – 1.500 РУБЛЕЙ
3️⃣ МЕСТО – 500 РУБЛЕЙ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟ТАКЖЕ ОТДЕЛЬНО ОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БУДЕТ ПРОВЕДЁН КОНКУРС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
ВСЕГО БУДЕТ ТРИ РАВНОЦЕННЫХ МЕСТА И КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПОЛУЧИТ ОТ МЕНЯ ПО ОДНОМУ ХАЛФ РИСУНКУ
🌟🌟🌟🌟
🌟НАЧАЛО ПРИЁМА РАБОТ👁️🗨️:
дата: 15.01.2026
время: 14:30 ПО МСК
КОНЕЦ ПРИЁМА РАБОТ:
дата: 01.06.2026
время: 23:59 ПО МСК
ДО 1 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
В течение DTIYS я буду периодически выкладывать ваши работы с юзами тгк, чтобы многие могли полюбоваться вашими работами^^ | 0 |
| 16 | Мини дроп, чтоб не скучали | 0 |
| 17 | Я ожила наконец-то, на неделе буду рисованькать
А то выходил только грустный Свир, а это воообще странно 😊 | 0 |
| 18 | А вы знали, что у нас с сестрой персонажи тоже сестры 🥺 | 0 |
| 19 | sticker.webp | 0 |
| 20 | Сука | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
