Убежище Долбоеба 😔🇧🇪💀
Открыть в Telegram
Анон - http://t.me/anonaskbot?start=DU6bkg8Zgr67MyQ Арт - Статус: Коммишки: 🚫 Трейды: ✅ (по скиллу) Коллабы: ✅ Отдать голос -https://t.me/boost/UmbraEblan
Больше437
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
+430 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+29
в 1 каналах
май '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+41
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+31
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+15
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+29
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+84
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+42
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+25
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+69
в 12 каналах
Get PRO
июль '25
+75
в 8 каналах
Get PRO
июнь '25
+25
в 7 каналах
Get PRO
май '25
+49
в 4 каналах
Get PRO
апрель '250
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+161
в 7 каналах
Get PRO
февраль '250
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+4
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | 0 | |||
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | +1 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | +2 | |||
| 12 июня | +2 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +2 | |||
| 09 июня | +6 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | +1 | |||
| 01 июня | +8 |
Посты канала
| 2 | Короче с башкой все
Потом тело сделаю 😀🥳 | 124 |
| 3 | Почти закончила с головой ворона 😀 | 131 |
| 4 | Рисую королеву драмы
Ещё собираюсь валять ворона, как Зигги черед проволку, чтобы двигался | 138 |
| 5 | Забыла выложить | 170 |
| 6 | Выпал Фэнг, рисую Фэнга
Есть фанаты Фэнга? | 182 |
| 7 | Решила рандомного бравлера по быстрому нарисовать
Сегодня это Финкс 😀 | 199 |
| 8 | Ура доделала референс Фолькера, ща делаю на всех своих уродцев референсы, давно пора ☺️ | 282 |
| 9 | Жужа ❤️
Сваляла за день примерно | 376 |
| 10 | Давно не рисовала ОС, хочу сделать имя наконец-то референсы, но так в падлу, я кст ему имя дала Фолькер звучит не хуево вроде | 379 |
| 11 | ❤️❤️❤️❤️
Все единогласно решили, что именно Юкиношито совершил преступление. Юкиношито в панике начал бегать глазами по особняку пока не заметил дверь ведущую на улицу. На улице шла сильная метель, но его она не смутила. Юкиношито рванул со всех ног к выходу, но Фернандо достал ранее замеченный пистолет и выстрел попав в ногу Юкиношито. Упав на пол Юкиношито осмотрел всех присутствующих. Всё смотрели на него осуждающе. Взяв себя в руки Юкиношито всё таки смог выбежать на улицу. Его силуэт быстро исчез в метели. Виден лишь остался кровавый след ведущий в исчезающий в метели лес.
Всё таки именно Юкиношито убил Умбру.
P. S
Я рада, что наконец-то закончила эту маленькую историю, тянула очень долго, а 2026 начался не очень хорошо в плане творчества, но лето вдохнуло в меня жизнь снова творить хахахахах
Спасибо всем кто принял участие! В будущем я хочу и больше проводить такие интерактивны, но уже не тянуть их так долго. Спасибо вам за такой опыт❤️ | 3 025 |
| 12 | Я наконец-то дорисовала всё для ивента, завтра сделаю пост, сегодня просто без сил спать пойду
Слава богу 😊😞😊 | 282 |
| 13 | Кроме рисования увлекаюсь ещё валянием, недавние игрушки Зигги и Момонга, у Зигги внутри проволка и из-за чего двигаются руки, ноги и торс, а момонга просто пушистый ☺️ | 371 |
| 14 | Самый лучший подарок для художника это репост её артов
Я буду очень благодарна если поможете с продвижением! | 181 |
| 15 | Пока рисую, чтобы канал не умирал, как прошлые два месяца покажу старые рисунки
Помню мои самые любимые работы всегда были только с Карой, как-нибудь найду их и покажу 🙂😊💩 | 552 |
| 16 | Я живая честно 🤫, мне стыдно, что я так тяну ивент, 2026 начался хуево в плане творчество, простите пожалуйста 🔥, я рисую, рисую 🚨 | 439 |
| 17 | Доделала быстро, теперь снова возвращаюсь к тому злополучному арту 🤫 | 0 |
| 18 | Короче прикол, возвращаюсь я к последнему арту ивента, там рендер оставался и знаете, ОНО НАХУЙ БЛЯТЬ НИХУЯ НЕ СОХРАНИЛОСЬ, Я В РОТ ЕБАЛА, в итоге у меня остался только сохранённый всратый скетч, я решила переделать идею его, потому что одно и тоже я не готова рисовать снова😵 | 0 |
| 19 | 🪦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪦
✨✨✨✨✨
от @SadGugojaa
🪦DTIYS — аббревиатура от «Draw This In Your Style», переводится как «Нарисуй в своём стиле». Это челлендж для художников в социальных сетях.
🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩
👁️🗨️УСЛОВИЯ:
🤡 подписаться на мой тгк
🤡 сделать репост этого поста в свой тгк/3 пиар чата художников(пруфы в виде скрина присылать под этим постом)
🤡 отправить свою готовую работу под пост ниже с юзом ТГК (если есть)
🪦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪦
👁️🗨️ЧТО МОЖНО:
🌟 незначительно менять позу, ракурс, цветокор, фон, формат рисунка
🌟 добавлять незначительные детали от себя
🌟 диджитал и традишка(в хорошем качестве)
🌟 рисовать больше 1 работы
🌟 можно выкладывать работу и её процесс в своих социальных сетях, я буду только рада помочь вам продвинуться
🪦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🪦
👁️🗨️ЧТО НЕЛЬЗЯ:
🌟 менять главных персонажей на других (Спайса и Милка▫️)
🌟 использовать ИИ, обводки
🌟 выдавать чужую работу за свою
🤩 флудить под постом для работ
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🤩🤩🤩🤩🤩:
1️⃣ МЕСТО – 2.000 РУБЛЕЙ
2️⃣ МЕСТО – 1.500 РУБЛЕЙ
3️⃣ МЕСТО – 500 РУБЛЕЙ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟ТАКЖЕ ОТДЕЛЬНО ОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БУДЕТ ПРОВЕДЁН КОНКУРС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
ВСЕГО БУДЕТ ТРИ РАВНОЦЕННЫХ МЕСТА И КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПОЛУЧИТ ОТ МЕНЯ ПО ОДНОМУ ХАЛФ РИСУНКУ
🌟🌟🌟🌟
🌟НАЧАЛО ПРИЁМА РАБОТ👁️🗨️:
дата: 15.01.2026
время: 14:30 ПО МСК
КОНЕЦ ПРИЁМА РАБОТ:
дата: 01.06.2026
время: 23:59 ПО МСК
ДО 1 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
В течение DTIYS я буду периодически выкладывать ваши работы с юзами тгк, чтобы многие могли полюбоваться вашими работами^^ | 0 |
| 20 | Мини дроп, чтоб не скучали | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
