uk
Feedback
Софья Шехтман | фотограф и химик

Софья Шехтман | фотограф и химик

Відкрити в Telegram

Заметки фотографа и недохимика из МГУ. Inst: @s.shekhtman

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
256
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
Я уже как 5 дней дома у родителей, а вы все ещё без порции кадров с Хлосей…Исправляюсь!! На видео она за своим любимым летним
+8
Я уже как 5 дней дома у родителей, а вы все ещё без порции кадров с Хлосей…Исправляюсь!! На видео она за своим любимым летним занятием - ловлей бабочек 🦋. А на последнем фото - ее фирменный взгляд, молящий выпустить на улицу ради этих бабочек))

Как же я люблю утренние лавстори 💔. Близкие удивляются, как мне не лень ехать к 7 утра в центр в субботу, а мне правда в кай
+9
Как же я люблю утренние лавстори 💔. Близкие удивляются, как мне не лень ехать к 7 утра в центр в субботу, а мне правда в кайф! Ну и на какие жертвы только ни пойдёшь ради мягкого света и пустынных улочек. 💌 Кадры для Полины и Алексея Запись на июль-август уже открыта! Жду вас на студийные и уличные съемки. В том числе на рассветные ;)

Я защитила диплом!!! Шлю лучи благодарности своей лаборатории и команде поддержки 🥰
+4
Я защитила диплом!!! Шлю лучи благодарности своей лаборатории и команде поддержки 🥰

🏆 Подошёл к концу VII сезон «Пиксельного рейва». А мы продолжаем публикацию результатов! Результаты Премьер-лиги можно найти
+6
🏆 Подошёл к концу VII сезон «Пиксельного рейва». А мы продолжаем публикацию результатов! Результаты Премьер-лиги можно найти здесь.
Высшая лига — для опытных фотографов, которые уже побеждали в предыдущих сезонах конкурса.
❗Дипломы, призы и открытки можно забрать с 12 по 19 мая в Профкоме МГУ в часы работы. 🔹 Профком МГУ Telegram | VK | Сайт | TikTok | MAX

Кстати, по поводу удачи) Впервые что-то заняла в Пиксельном рейве, да еще и сразу в двух номинациях Высшей лиги 😊📸 Сердце радуется, что наш университетский фотоконкурс растет с каждым годом! В этом году было аж 1500 работ, 2 лиги и 11 номинаций. Дальше - больше 💫

Госы сданы, диплом написан, можно и за обработку накопившихся съемок садиться :)) А ещё мне тут 6-листная сирень попалась!! И
+5
Госы сданы, диплом написан, можно и за обработку накопившихся съемок садиться :)) А ещё мне тут 6-листная сирень попалась!! И сердечко из блинчика. Меня преследует удача, получается?

Госы сдан, диплом дописан, можно

Май начался с трехдневного съемочного марафона, чему я ну очень рада 🥹📷 Заодно успела протестировать свою обновочку - объек
+4
Май начался с трехдневного съемочного марафона, чему я ну очень рада 🥹📷 Заодно успела протестировать свою обновочку - объектив 35мм от Sony. Для городских историй оказался просто супер, не зря я так долго на него слюни пускала)) Теперь все силы бросаю на госы с дипломом и жду всех на съемки в конце мая и июне!🌟 P.S. Если хотите пофотографироваться летом, старайтесь писать заранее, многие выходные уже заняты свадьбами)

Пытаюсь пережить апрель, балансируя между написанием диплома, поступлением в аспирантуру и съемками (вроде получается 🤞🏻🤞�
+7
Пытаюсь пережить апрель, балансируя между написанием диплома, поступлением в аспирантуру и съемками (вроде получается 🤞🏻🤞🏻🤞🏻) А пока за окном тает снег, позавидуйте Кате, которая блаженно прогуливалась по солнечным Чистым прудам в начале апреля 🫠 #серии

Лена 📍Muse studio #серии
+9
Лена 📍Muse studio #серии

Ну какой же благостный март!!
+8
Ну какой же благостный март!!

90% моих съемок это нежные женские портреты и лавстори. Но эти 10%… Ярослав 📍Itten studio #серии
+6
90% моих съемок это нежные женские портреты и лавстори. Но эти 10%… Ярослав 📍Itten studio #серии

Благодарна судьбе, что видеть красоту женщин — это моя работа Всех дам с прошедшим праздником ✨
+7
Благодарна судьбе, что видеть красоту женщин — это моя работа Всех дам с прошедшим праздником ✨

Repost from N/a
📷 Весна все активнее вступает в свои права, и, несмотря на нерастаявший снег сейчас, всем нам скоро захочется радовать себя
📷 Весна все активнее вступает в свои права, и, несмотря на нерастаявший снег сейчас, всем нам скоро захочется радовать себя яркими кадрами. Недавно Я, Москва, познакомилась с Соней Шехтман, фотографом из МГУ. Она всегда ловит мои самые удачные ракурсы: с пустыми мостами на рассвете, тихими дворами и уютными трамвайчиками в кадре. Специально для вас попросила ее собрать маршрут с атмосферными локациями для весенней фотосессий.  🤩 Чистые пруды Снимки на берегу пруда с книгой в руке и раскидистыми ивами на фоне смотрятся невероятно «киношно»! А если вы решите свернуть в местные переулки, то сможете насладиться тихим центром без кучи машин.  🤩 Кафе «Полдень» Скоро в столице откроется сезон летних веранд. С нетерпением ждем возможности расположиться в уютном минималистичном дворике и сделать атмосферные снимки с чашечкой кофе. 🤩 Высотка на Котельнической Как же я красива там на рассвете! Когда солнце заливает полупустые дороги, мосты через Москву-реку и Яузу, фасад сталинской высотки, невозможно не почувствовать себя героем фильма.  🤩 Трамвай 39/Т1/1 Сразу у высотки можно сесть на мой любимый трамвайный маршрут, который отвезет вас прямиком к Новокузнецкой. Приготовьтесь фотографировать виды, открывающиеся из окна, когда трамвай проезжает по Большому Устьинскому мосту.  🤩 Пятницкая улица Широкие пешеходные и велосипедные дорожки, освещенные фонарями, создают атмосферу ламповых городских снимков. Советую дойти до Особняка Рекк ради фотографий на фоне монументальных колонн.  Желаю самой весенней прогулки и удачной фотосессии! 🌸 🔴Присоединяйтесь к каналу о жизни столицы! #ФотоМаршрут@etoyamoscow

Уже ну очень хочется гулять по весенней сухой Москве… В преддверии тепла поделилась своим любимым прогулочным маршрутом 🙏

Коллажная вечеринка с любимыми ❤️ Ещё в середине февраля в честь дня рождения собрала своих творческих друзей на арт-терапию
+9
Коллажная вечеринка с любимыми ❤️ Ещё в середине февраля в честь дня рождения собрала своих творческих друзей на арт-терапию под названием «я тебя слепила из того, то было». Стрясла со всех журналы, сгребла в кучу всякие рисовальческие принадлежности и дала всем свободу творчества :) В итоге получилось в сто раз круче моих ожиданий 🥹. Хочется этими шедеврами обклеить всю комнату (жаль, комендант эту идею не одобрит). Берите идею на заметку :) Да и вообще мы потрясно провели время, мои друзья самые лучшие!! Люблю и обнимаю каждого 😘 📍 loc: Дом Липы Наши произведения искусства прикреплю в комментариях) За фотографии отдельное спасибо Мариаше 🌟

➡️ Знакомимся с базовыми направлениями медиашколы «Люмос»! 📷 Треки SMM, дизайн, фотография и клипмейкинг делятся на два пото
+3
➡️ Знакомимся с базовыми направлениями медиашколы «Люмос»!
📷 Треки SMM, дизайн, фотография и клипмейкинг делятся на два потока: один больше подойдёт начинающим, а другой — тем, у кого уже есть опыт.
И это ещё не всё! Следи за новостями — скоро расскажем об остальных направлениях, которые ждут тебя в этом сезоне. 📌 Выбирай своё направление и регистрируйся! #lumosmedia

Уже третий год курирую направление "Фото" любимой Медиашколы, даже не верится) Тут как раз продлили регистрацию, всех очень жду!😊📸

Алёна 🌸 📍Itten studio #серии
+6
Алёна 🌸 📍Itten studio #серии

Сегодня мне 26. Сначала хотелось написать какой-то мудрый лонгрид про жизненные уроки или послание себе на будущий год. Но на
+9
Сегодня мне 26. Сначала хотелось написать какой-то мудрый лонгрид про жизненные уроки или послание себе на будущий год. Но на самом деле есть всего одна главная мысль, о которой хочется периодически себе напоминать:
У меня нет всего того, что я хочу сейчас, но у меня есть всё то, о чем я мечтала 5 лет назад.
Да, я все еще часто недовольна собой, иногда слишком устаю и с трудом балансирую между двумя совершенно разными видами деятельности. Ну а кто сказал, что будет легко, правда?) Зато я обожаю учиться, фотографировать и корпеть над экспериментами в лабе. И совершенно точно чувствую себя на своем месте. А ещё больше люблю своих близких друзей и родных. Без их поддержки у меня уже давно бы заехали шарики за ролики. Для вас у меня, кстати, тоже есть подарочек 🥹. В соцсети с картинками проходит розыгрыш фотосессии, а всем участвующим подарю скидку 10% при бронировании съемки на февраль или март. Буду очень благодарна за репосты 🤍 Фото от прекрасной @okkayan