transgender guy confession 🏳️⚧️
Закритий канал
2 435
Підписники
-124 години
-247 днів
-830 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+67
в 6 каналах
травень '26
+55
в 5 каналах
Get PRO
квітень '26
+144
в 50 каналах
Get PRO
березень '26
+77
в 23 каналах
Get PRO
лютий '26
+219
в 66 каналах
Get PRO
січень '26
+427
в 9 каналах
Get PRO
грудень '25
+379
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+263
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '25
+464
в 15 каналах
Get PRO
вересень '25
+232
в 12 каналах
Get PRO
серпень '25
+360
в 56 каналах
Get PRO
липень '25
+433
в 36 каналах
Get PRO
червень '25
+111
в 10 каналах
Get PRO
травень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+94
в 17 каналах
Get PRO
березень '25
+170
в 20 каналах
Get PRO
лютий '25
+415
в 42 каналах
Get PRO
січень '25
+2
в 24 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | +2 | |||
| 20 червня | +2 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +3 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +4 | |||
| 09 червня | +5 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +6 | |||
| 06 червня | +13 | |||
| 05 червня | +10 | |||
| 04 червня | +3 | |||
| 03 червня | +6 | |||
| 02 червня | +5 | |||
| 01 червня | +3 |
Дописи каналу
Repost from comfort confessions 🕊️🌀
— приветствуем всех в ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐•⭐⭐
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
комфорт - это состояние уюта, удобства, покоя и благополучия, обеспечивающее наиболее приятную и безопасную жизнь. оно сочетает физические удобства (бытовые предметы, условия) с душевным удовлетворением. понятие охватывает как материальную сторону (обстановка, жилье), так и психологическую (отсутствие стресса).— хочешь поделиться тем, что комфортит тебя, будь то персонаж, песня или место? этот кф для тебя!🌟 тут публикуются всё, что связано с темой комфорта: ваши тейки, просьбы о поддержке, поиске комфортного общения и тд. 🌟 навигация 🌟 бот - @comfortc0nf_bot 🌟 дни: база, сохраняйте место комфортным для всех! 🌟 #важно
| 2 | тв: курение
итак ребята, шокирующие новости
1. из-за ваших комментов + своих собственных комплексов по поводу цвета волос я….перекрасился! an angel lost his wings (or gained?idk). нет,это не мой родной, но я подумал что с темным будет неплохо. че делать с прической пока хз, отращиваю
2. пляжный эпизод. мой главный страх если честно, пассовать практически невозможно (и у меня кажется не очень получается). я не знаю как буду плавать в куче слоев тейпов + ушитом биндере + узком купальнике, я и сейчас то еле дышу, но это проблемы завтрашнего меня так что пох.
классическая просьба оценить пасс/прогресс если таковой имеется
неанон chao(tic) scumbag!!!
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 393 |
| 3 | Кидал тейк ещё в начале июня и сомневался с покраской волос. https://t.me/c/2462647261/5446
Собственнооо..
Чо скажете по пассу? Насколько испортил? 🥹🥹
На 1 и 2 фотке если чо с макияжем
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 396 |
| 4 | Не знаю, что делать с пассом и как его прокачать... Ощущение, что бейби фейс постоянно всё руинит.
Пробовал и короткие прически, так и длинные... Ни то, ни другое мне не идет, сейчас хожу с длинной до подбородка, и вроде норм, но я хз.
Мне не нравится, что в какие-то моменты я выгляжу феминно, прям дисфорит...🆘
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 390 |
| 5 | Скажите пожалуйста, я один такой ебанутый или вы тоже иногда чувствуете как будто у вас встаёт то чего нет? Или так у всех?
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 400 |
| 6 | ребята, у меня вопрос к части кф которая сидит в таких фандомах как: фнаф, фнф, уцц.
как там обстоят дела с квирностью? есть ли квир (транс в частности) персы, да и в целом какое отношение в фандоме к нам. просто моя лил систр там сидит, и я очень надеюсь что она вырастет квирфрендли, ибо в ее времена много возможностей и репрезентации в целом достаточно.
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 420 |
| 7 | Blet меня опять бомбит на трансфобов
Ну где они увидели девушку,гдеее
Меня по-любому ему мизогином назовут, если я скажу,что он даже близко не похож на девушку
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 500 |
| 8 | Тв/кф : вторичные половые признаки, грудь.
Мужики, чд?
Последние месяцы я вообще не могу носить биндер, ужасно болит сиська. Одна причём. Я обратился с этой проблемой к матери, она сказала, цитирую :
"Она просто растет🥰. Если не можешь носить биндер, значит, надо носить грудь вперёд, носить как дар божий😊🥰".
"Гуглить нужно не симптомы рака груди, а 'почему болит грудь в 16 лет' "
ФУ БЛЯТЬ.
Я не буду скрывать, меня вырвало, как только это услышал. Пришлось уходить, чтобы в прямом смысле проблеваться.
Я хочу спросить у вас. У меня в правой груди образовалось будто три валика. Плюс ещё сосок ужасно болит. Когда я в биндере на месте соска есть выпуклость. Прикасаться в сиське больно, не то, что утягивать. (Я надеюсь это рак, и мне отрежут сиськи нахуй.)
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 485 |
| 9 | Что делать если хочешь мужское тело и планируешь сделать мастэкомию, но одновременно ссышься садиться на гт потому что боишься что голос сломается слишком сильно и это больше нельзя будет исправить?
У меня верхняя дисфория очень сильная да и в целом нижняя тоже, но я люблю петь ужасно и мне будет жаль что если вдруг что-то пойдет не так я больше никогда его не услышу
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 461 |
| 10 | бля я так рад что понемногу смелею
в последние дни пиздец как сильно дисфорит и вот я настроил себя что перестану выдавливать высокий голос на кассах И РЕАЛЬНЛ ПЕРЕСТАЛ я сегодня весь день говорил расслабленным и насколько это возможно не на гт низким голосом
самое страшное что меня задисфорило настолько что я передумал отращивать длинные волосы пока не сяду на гт и записался на стрижку к какому-то рандомному типу из тт, я не писал о себе так чтобы засвечивался мой гендер, но при этом у меня в профиле мой тгк где я юзаю он/его, я не писал ему в женском роде и имя при записи указал не полное, а просто саша (мой чузнейм от деднкйма отличается одной буквой так что я как был саней так и остался)
мне очень страшно потому что я считаю что абсолютно не пассую, да мне говорит мое окружение что я пассую и они воспринимают меня как циса, но проблема в том что в жизни я гуляю и вижусь только с одним человеком, в жизни больле заметно что у меня блядские женские черты лица, женское тело с грудью которую никак кроме тейпов+биндера и огромного худака не скрыть(и то хуево выходит) и голос у меня вообще не пассует, он относительно низкий(фа-соль малой октавы) но тембр именно женский и это без гт походу никак не пофиксить
короче если ко мне будут вопросы с его стороны то я просто скажу что проблемы с гормонами и голос еще не сломался, тело скрою джинсами и худаком ТОЛЬКО ВОТ СКОРЕЕ ВСЕГО 3 ИЮЛЯ В МОЕМ ГОРОДЕ БУДЕТ +30 ГРАДУСОВ)) но похуй переживу
правда всё это можно сказать зря потому что я очень хочу покраситься в фиолетовый и пасс мне это наверное не прибавит но хз может своим саб5 еблом вытащу я пассую только за счет своей стремной рожи в плане мне это нравиься эх бля простите если странный я просто на нервах мне надо юыло высказаться
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 492 |
| 11 | Да как блять эту бороду ебучую брить чтоб потом не бегать с горящим подбородком и шеей
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 477 |
| 12 | Немає тексту... | 530 |
| 13 | 2_5470146098523837674.mp3 | 93 |
| 14 | хочу поговорить насчет войстрейна.
у меня одного он только усиливает дисфорию? я чувствую себя препубертатным 11-летним мальчиком который пытается быть крутым и специально для этого начинает подражать взрослым басистым мужикам. в лучшем случае это звучит комично, в худшем я звучу как ебаная жаба. иногда конечно выходит попасть в грудной резонатор и говорить глубоко, но это сопровождается какой-то ебанутой хрипотцой, я звучу как будто у меня ангина или я сорокалетний мужик который 39 лет своей жизни курил беломорканал. как жить с этой хуйней до гт, если лицо и фрейм у меня пассовые, а голос нихуя?
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 553 |
| 15 | Я очень беспокоюсь, что мой голос на гт не сломается и я всю жизнь буду пищать на высоких нотах. Насколько часто такое случается?
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 533 |
| 16 | Парни геи, как у вас обстоят дела? Часто сталкиваетесь с высерами обесценивания и мисгендеринга? Как вы знакомитесь с, так скажем, "потенциальными партнёрами" ?
Мне интересно послушать всех, независимо от згт и тд. Так что налетайте.
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 570 |
| 17 | хей-хей, чуваки!
ежели мы тут заговорили про пакеры… а можете посоветовать варики качественных и удобных экземпляров? хоть с алика. я просто часто натыкался на стремные, либо без отзывов, либо без доставки в рф :)
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 573 |
| 18 | короче, я блять хочу бомбить очень сильно. я невысокий, рост ±165 см и это доставляет ОЧЕНЬ много трудностей при выборе одежды. разумеется, я всегда покупаю мужские вещи, ну и если футболки я могу носить, когда они немного велики, то майки или джинсы это пиздец. захотелось мне купить майку, чтобы в жару ходить, в итоге даже самый маленький размер мне не подходит, ни по росту, ни по другим параметрам (обхват груди, талии и тд). я сука скоро стрелять буду. про обувь вообще молчу, самый маленький размер мужской обуви 40,я со своим 37 иду на хуй.
спасибо за внимание бля.
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 537 |
| 19 | Котакбас ещё немного и я реветь буду
ПОЧЕМУ я практически на постоянной основе вижу цисгендерных девушек, У КОТОРЫХ ПАСС ЛУЧШЕ МОЕГО МОЕГО БЛЯЧЧЧТЬЧЬЧ. Главное, неважно где, в соцсетях, в классе, но СУКА даже у сестры двоюродной, ЭТО НЕЧЕСТНО
🥭💀🥭💀🥭💀
неанон похититель
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 479 |
| 20 | Всем привет, вопрос возможно странный.
На згт утолщается кость в зоне кисти? Надеюсь я правильно выразился, у меня очень тонкие и женственные кисти, из за них мне стыдно носить футболки потому что я выгляжу худощаво и у меня ухудшается пасс, недавно видел тейк о том, что на згт увеличивается размер ноги, круто, но что насчёт кистей и ладони?
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 473 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
