uk
Feedback
transgender guy confession 🏳️‍⚧️

transgender guy confession 🏳️‍⚧️

Закритий канал

Cr. Art: @barbarisnac

Показати більше
2 435
Підписники
-124 години
-247 днів
-830 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+67
в 6 каналах
травень '26
+55
в 5 каналах
Get PRO
квітень '26
+144
в 50 каналах
Get PRO
березень '26
+77
в 23 каналах
Get PRO
лютий '26
+219
в 66 каналах
Get PRO
січень '26
+427
в 9 каналах
Get PRO
грудень '25
+379
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+263
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '25
+464
в 15 каналах
Get PRO
вересень '25
+232
в 12 каналах
Get PRO
серпень '25
+360
в 56 каналах
Get PRO
липень '25
+433
в 36 каналах
Get PRO
червень '25
+111
в 10 каналах
Get PRO
травень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+94
в 17 каналах
Get PRO
березень '25
+170
в 20 каналах
Get PRO
лютий '25
+415
в 42 каналах
Get PRO
січень '25
+2
в 24 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня+1
21 червня+2
20 червня+2
19 червня0
18 червня+3
17 червня0
16 червня+1
15 червня+1
14 червня0
13 червня+1
12 червня+1
11 червня0
10 червня+4
09 червня+5
08 червня0
07 червня+6
06 червня+13
05 червня+10
04 червня+3
03 червня+6
02 червня+5
01 червня+3
Дописи каналу
— приветствуем всех в ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐•⭐⭐ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ комфорт - это состояние уюта, удобства, покоя и благополучия, обеспечивающее наибо
— приветствуем всех в ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐•⭐⭐ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
комфорт - это состояние уюта, удобства, покоя и благополучия, обеспечивающее наиболее приятную и безопасную жизнь. оно сочетает физические удобства (бытовые предметы, условия) с душевным удовлетворением. понятие охватывает как материальную сторону (обстановка, жилье), так и психологическую (отсутствие стресса).
— хочешь поделиться тем, что комфортит тебя, будь то персонаж, песня или место? этот кф для тебя!🌟 тут публикуются всё, что связано с темой комфорта: ваши тейки, просьбы о поддержке, поиске комфортного общения и тд. 🌟 навигация 🌟 бот - @comfortc0nf_bot 🌟 дни: база, сохраняйте место комфортным для всех! 🌟 #важно

2
тв: курение итак ребята, шокирующие новости 1. из-за ваших комментов + своих собственных комплексов по поводу цвета волос я….+4
тв: курение итак ребята, шокирующие новости 1. из-за ваших комментов + своих собственных комплексов по поводу цвета волос я….перекрасился! an angel lost his wings (or gained?idk). нет,это не мой родной, но я подумал что с темным будет неплохо. че делать с прической пока хз, отращиваю 2. пляжный эпизод. мой главный страх если честно, пассовать практически невозможно (и у меня кажется не очень получается). я не знаю как буду плавать в куче слоев тейпов + ушитом биндере + узком купальнике, я и сейчас то еле дышу, но это проблемы завтрашнего меня так что пох. классическая просьба оценить пасс/прогресс если таковой имеется неанон chao(tic) scumbag!!! Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
393
3
Кидал тейк ещё в начале июня и сомневался с покраской волос. https://t.me/c/2462647261/5446 Собственнооо.. Чо скажете по пасс+2
Кидал тейк ещё в начале июня и сомневался с покраской волос. https://t.me/c/2462647261/5446 Собственнооо.. Чо скажете по пассу? Насколько испортил? 🥹🥹 На 1 и 2 фотке если чо с макияжем Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
396
4
Не знаю, что делать с пассом и как его прокачать... Ощущение, что бейби фейс постоянно всё руинит. Пробовал и короткие прически, так и длинные... Ни то, ни другое мне не идет, сейчас хожу с длинной до подбородка, и вроде норм, но я хз. Мне не нравится, что в какие-то моменты я выгляжу феминно, прям дисфорит...🆘 Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
390
5
Скажите пожалуйста, я один такой ебанутый или вы тоже иногда чувствуете как будто у вас встаёт то чего нет? Или так у всех? Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
400
6
ребята, у меня вопрос к части кф которая сидит в таких фандомах как: фнаф, фнф, уцц. как там обстоят дела с квирностью? есть ли квир (транс в частности) персы, да и в целом какое отношение в фандоме к нам. просто моя лил систр там сидит, и я очень надеюсь что она вырастет квирфрендли, ибо в ее времена много возможностей и репрезентации в целом достаточно. Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
420
7
Blet меня опять бомбит на трансфобов Ну где они увидели девушку,гдеее Меня по-любому ему мизогином назовут, если я скажу,что+1
Blet меня опять бомбит на трансфобов Ну где они увидели девушку,гдеее Меня по-любому ему мизогином назовут, если я скажу,что он даже близко не похож на девушку Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
500
8
Тв/кф : вторичные половые признаки, грудь. Мужики, чд? Последние месяцы я вообще не могу носить биндер, ужасно болит сиська. Одна причём. Я обратился с этой проблемой к матери, она сказала, цитирую : "Она просто растет🥰. Если не можешь носить биндер, значит, надо носить грудь вперёд, носить как дар божий😊🥰". "Гуглить нужно не симптомы рака груди, а 'почему болит грудь в 16 лет' " ФУ БЛЯТЬ. Я не буду скрывать, меня вырвало, как только это услышал. Пришлось уходить, чтобы в прямом смысле проблеваться. Я хочу спросить у вас. У меня в правой груди образовалось будто три валика. Плюс ещё сосок ужасно болит. Когда я в биндере на месте соска есть выпуклость. Прикасаться в сиське больно, не то, что утягивать. (Я надеюсь это рак, и мне отрежут сиськи нахуй.) Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
485
9
Что делать если хочешь мужское тело и планируешь сделать мастэкомию, но одновременно ссышься садиться на гт потому что боишься что голос сломается слишком сильно и это больше нельзя будет исправить? У меня верхняя дисфория очень сильная да и в целом нижняя тоже, но я люблю петь ужасно и мне будет жаль что если вдруг что-то пойдет не так я больше никогда его не услышу Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
461
10
бля я так рад что понемногу смелею в последние дни пиздец как сильно дисфорит и вот я настроил себя что перестану выдавливать высокий голос на кассах И РЕАЛЬНЛ ПЕРЕСТАЛ я сегодня весь день говорил расслабленным и насколько это возможно не на гт низким голосом самое страшное что меня задисфорило настолько что я передумал отращивать длинные волосы пока не сяду на гт и записался на стрижку к какому-то рандомному типу из тт, я не писал о себе так чтобы засвечивался мой гендер, но при этом у меня в профиле мой тгк где я юзаю он/его, я не писал ему в женском роде и имя при записи указал не полное, а просто саша (мой чузнейм от деднкйма отличается одной буквой так что я как был саней так и остался) мне очень страшно потому что я считаю что абсолютно не пассую, да мне говорит мое окружение что я пассую и они воспринимают меня как циса, но проблема в том что в жизни я гуляю и вижусь только с одним человеком, в жизни больле заметно что у меня блядские женские черты лица, женское тело с грудью которую никак кроме тейпов+биндера и огромного худака не скрыть(и то хуево выходит) и голос у меня вообще не пассует, он относительно низкий(фа-соль малой октавы) но тембр именно женский и это без гт походу никак не пофиксить короче если ко мне будут вопросы с его стороны то я просто скажу что проблемы с гормонами и голос еще не сломался, тело скрою джинсами и худаком ТОЛЬКО ВОТ СКОРЕЕ ВСЕГО 3 ИЮЛЯ В МОЕМ ГОРОДЕ БУДЕТ +30 ГРАДУСОВ)) но похуй переживу правда всё это можно сказать зря потому что я очень хочу покраситься в фиолетовый и пасс мне это наверное не прибавит но хз может своим саб5 еблом вытащу я пассую только за счет своей стремной рожи в плане мне это нравиься эх бля простите если странный я просто на нервах мне надо юыло высказаться Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
492
11
Да как блять эту бороду ебучую брить чтоб потом не бегать с горящим подбородком и шеей Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
477
12
Немає тексту...
530
13
2_5470146098523837674.mp3
93
14
хочу поговорить насчет войстрейна. у меня одного он только усиливает дисфорию? я чувствую себя препубертатным 11-летним мальчиком который пытается быть крутым и специально для этого начинает подражать взрослым басистым мужикам. в лучшем случае это звучит комично, в худшем я звучу как ебаная жаба. иногда конечно выходит попасть в грудной резонатор и говорить глубоко, но это сопровождается какой-то ебанутой хрипотцой, я звучу как будто у меня ангина или я сорокалетний мужик который 39 лет своей жизни курил беломорканал. как жить с этой хуйней до гт, если лицо и фрейм у меня пассовые, а голос нихуя? Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
553
15
Я очень беспокоюсь, что мой голос на гт не сломается и я всю жизнь буду пищать на высоких нотах. Насколько часто такое случается? Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
533
16
Парни геи, как у вас обстоят дела? Часто сталкиваетесь с высерами обесценивания и мисгендеринга? Как вы знакомитесь с, так скажем, "потенциальными партнёрами" ? Мне интересно послушать всех, независимо от згт и тд. Так что налетайте. Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
570
17
хей-хей, чуваки! ежели мы тут заговорили про пакеры… а можете посоветовать варики качественных и удобных экземпляров? хоть с алика. я просто часто натыкался на стремные, либо без отзывов, либо без доставки в рф :) Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
573
18
короче, я блять хочу бомбить очень сильно. я невысокий, рост ±165 см и это доставляет ОЧЕНЬ много трудностей при выборе одежды. разумеется, я всегда покупаю мужские вещи, ну и если футболки я могу носить, когда они немного велики, то майки или джинсы это пиздец. захотелось мне купить майку, чтобы в жару ходить, в итоге даже самый маленький размер мне не подходит, ни по росту, ни по другим параметрам (обхват груди, талии и тд). я сука скоро стрелять буду. про обувь вообще молчу, самый маленький размер мужской обуви 40,я со своим 37 иду на хуй. спасибо за внимание бля. Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
537
19
Котакбас ещё немного и я реветь буду ПОЧЕМУ я практически на постоянной основе вижу цисгендерных девушек, У КОТОРЫХ ПАСС ЛУЧШЕ МОЕГО МОЕГО БЛЯЧЧЧТЬЧЬЧ. Главное, неважно где, в соцсетях, в классе, но СУКА даже у сестры двоюродной, ЭТО НЕЧЕСТНО 🥭💀🥭💀🥭💀 неанон похититель Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
479
20
Всем привет, вопрос возможно странный. На згт утолщается кость в зоне кисти? Надеюсь я правильно выразился, у меня очень тонкие и женственные кисти, из за них мне стыдно носить футболки потому что я выгляжу худощаво и у меня ухудшается пасс, недавно видел тейк о том, что на згт увеличивается размер ноги, круто, но что насчёт кистей и ладони? Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
473