2 431
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-2130 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+76
в 7 каналах
май '26
+55
в 5 каналах
Get PRO
апрель '26
+144
в 50 каналах
Get PRO
март '26
+77
в 23 каналах
Get PRO
февраль '26
+219
в 66 каналах
Get PRO
январь '26
+427
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '25
+379
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+263
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '25
+464
в 15 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+232
в 12 каналах
Get PRO
август '25
+360
в 56 каналах
Get PRO
июль '25
+433
в 36 каналах
Get PRO
июнь '25
+111
в 10 каналах
Get PRO
май '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+94
в 17 каналах
Get PRO
март '25
+170
в 20 каналах
Get PRO
февраль '25
+415
в 42 каналах
Get PRO
январь '25
+2
в 24 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | +2 | |||
| 25 июня | +1 | |||
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | +2 | |||
| 22 июня | +4 | |||
| 21 июня | +2 | |||
| 20 июня | +2 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | +3 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +4 | |||
| 09 июня | +5 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +6 | |||
| 06 июня | +13 | |||
| 05 июня | +10 | |||
| 04 июня | +3 | |||
| 03 июня | +6 | |||
| 02 июня | +5 | |||
| 01 июня | +3 |
Посты канала
+1
Я не могу спокойно ходить по улице, не поправляясь , потому что ветер дует и у меня ощущение что все очертания фигуры видно. А когда надеваю рюкзак на 2 плеча , то вообще жесть стремно, но так удобно. Хотя я думаю что ни один человек не будет пялить на рандобного прохожего в сиськи, но вдруг. Только у меня эта хуйня или так у многих? Ни разу пока не видел подобного тейка
ознакомлен
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot
| 2 | Ребята, которые делали верхнюю операцию, как у вас проходили несколько месяцев пока вы восстанавливались? Болело ли что-то, было ли больно с физ.нагрузками и как в целом ощущалось? Через год сам планирую оперироваться, поэтому узнать ваш опыт не было бы лишним 😔
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 317 |
| 3 | Как я себя чувствую в чате нашего тгк:
(Правила прочел, все понял)
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 351 |
| 4 | лол хочу поделиться тем что сегодня произошло
крч я пошел гулять с подружаней, мы давно не виделись ну и в прошлом я ей не говорил о том что тпарень, в этот раз сказал тк у нее возникали вопросы почему я обращался к себе на он и че у меня с голосом (я на гт и у меня он уже начал потихоньку ломаться). она сказала типа ок ну и тд ниче серьезного, спросила мое имя и стала обращаться так. в итоге тема зашла об ее друге и я попросил его юз, чтоб поугарать да и просто познакомиться
ну мы с ним поболтали, я ему записывал гс и он поверил что я цис парень, в итоге он приехал к нам, но из за моего голоса он стеснялся меня увидеть (типа что я слишком крут), в итоге я ему напиздел что я фембой (у меня довольно длинные волосы, тк мне они нравятся, а так выгляжу как цис парень), а он их обожает оказывается ну и пришел к нам. крч суть в том что он поверил что я цис парень несмотря на то что сильно даже не пассую, только из за голоса, он даже позвал меня в свою компашку. а еще я хожу в мужской толчок и всем почему то похер, спасибо хорошо
с правилами ознакомлен и согласен
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 380 |
| 5 | привет хай я тут уже появлялся зацените профилек меня эйфориитт🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤
неанонАРТЕМ!!
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 373 |
| 6 | Всем привет! Я Антон,и уже забыл как писать тейки, простите, если что-то непонятно.. Давно ношу эту идею с помощью психологини, но не могу решится
Короче, дело в том, что я не могу нормально само выражаться, даже имея неплохой пасс (хотя я не уверен, с цисом меня путали только пару раз), я не могу даже с близкими свободно общаться к себе в мужском роде и отзываться на новое имя
Каждый раз, когда я один в общественных местах, и где впринципе можно притвориться цисом, я боюсь, что меня уже восприняли как девушку, боюсь негативной реакции и непонимания, хотя понимаю, что вряд ли продавец изо бьёт меня за это
Короче, идея!
Я запишусь на групповую терапию (с помощью психологини, она готова найти более-менее безопасное место для меня) , где сразу представлюсь как Антон
Звучит хорошо, правда?
Но мне всё ещё страшно и не по себе от этой мысли, а вдруг я не смогу? А если поверят что цис, то как потом признаваться что я транс парень, не знаю, обязательно ли это надо, но внутренние "я" уже думает что я не похож на циса, и вообще, не уверен что готов отвечать на возможные вопросы
Короче.. Я надеюсь, что более-менее понятно описал всю ситуацию
Глупо надеяться на чужое мнение, но не уверен что мои цис друзья поняли весь этот страх пойти в эту терапию, даже если я уйду после первого же занятия
КОРОЧЕ, ваше мнение насчёт идеи?? Как вы пережили новую социализацию? Как впервые представились новым именем?
[Я ознакомлен с правилами]
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 1 |
| 7 | Всем привет! Я Антон,и уже забыл как писать тейки, простите, если что-то непонятно.. Давно ношу эту идею с помощью психологини, но не могу решится
Короче, дело в том, что я не могу нормально само выражаться, даже имея неплохой пасс (хотя я не уверен, с цисом меня путали только пару раз), я не могу даже с близкими свободно общаться к себе в мужском роде и отзываться на новое имя
Каждый раз, когда я один в общественных местах, и где впринципе можно притвориться цисом, я боюсь, что меня уже восприняли как девушку, боюсь негативной реакции и непонимания, хотя понимаю, что вряд ли продавец изо бьёт меня за это
Короче, идея!
Я запишусь на групповую терапию (с помощью психологини, она готова найти более-менее безопасное место для меня) , где сразу представлюсь как Антон
Звучит хорошо, правда?
Но мне всё ещё страшно и не по себе от этой мысли, а вдруг я не смогу? А если поверят что цис, то как потом признаваться что я транс парень, не знаю, обязательно ли это надо, но внутренние "я" уже думает что я не похож на циса, и вообще, не уверен что готов отвечать на возможные вопросы
Короче.. Я надеюсь, что более-менее понятно описал всю ситуацию
Глупо надеяться на чужое мнение, но не уверен что мои цис друзья поняли весь этот страх пойти в эту терапию, даже если я уйду после первого же занятия
КОРОЧЕ, ваше мнение насчёт идеи?? Как вы пережили новую социализацию? Как впервые представились новым именем?
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 413 |
| 8 | Хожу в зал два месяца, рост +- 173, вес 50. Я пиздец хилый или что-то около хотя бы нормы?
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 392 |
| 9 | твкв: тфобия
Привид друзья блять. Недавно я серьезно задумался о том что бы каминг аутнуться своим сестрам т.к я был достаточно уверен , что меня хотя бы не отпинают нахуй. У одной из них я сейчас в гостях и мы сейчас сидели и смотрели кпоп клипы просто потому что вдвоем шарим 🤙🏻🤙🏻. И натыкается она на хорягу группы i-dle (мб знаете, но не суть важно) и говорит мол «ну, разочаровалась я в них конечно» я естественно спрашиваю «почему?» на что она говорит «они достаточно поддерживают трансов и у них в клипе снимася небинар» я просто кивнул, но через время все таки спросил типа не понимаю. Ее слова
«Я не поддерживаю транс персон потому что те за гендерные стереотипы, а я поддерживаю феминизм и сама практически являяюсь феминисткой и поэтому не поддерживаю трансов.» И еще небольшая поправочка, против лгб она не имеет ничего! против это, точно.
Короче блять я не умею объяснять. Помогите, на сколько велик шанс, что я стану для нее исключением(??)🥴🥴 и вдруг это ее мнение касается только транс-женщин… меня еще оставшуюся часть времпровождения дисфорило.
[🍋] Души терфок не вознесутся
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 388 |
| 10 | Йоу, короче, как вы относитесь к трансфобам? :) бля просто я их люблю, они такие глупенькие и смешные, осуждаю конечно, но я просто люблю читать что они пишут это почти всегда смешно, буквально бесплатный цирк! Хпхпх (Если что я про тех которые просто пишут всякий бред в интернете, ни в коем случае не про тех которые что либо делают плохое!!!)
[🍋] Как называется этот фетиш
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 386 |
| 11 | Скажите пж я норм пассую или хуйня?
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 413 |
| 12 | мне стыдно за это потому что это как будто обесценивает интерсексов и их опыт но мне так сука хочется чтобы оказалось что я интерсекс на хромосомном уровне типо что у меня ху хромосомы или хху и у хромосома просто не активировалась когда надо не знаю так будто проще принять всю эту хуйню оправдывая трансгендерность генетической ошибкой хотя я прекрасно знаю что хромосомы примерно никак не влияют на гендер и что цис женщин с ху хромосомами в этом мире больше чем транс мужчин с той же хромосомной вариацией раз так в 10 но все равно мысль о том что на каком то загадочном фундаментальном уровне я мужчина тешет душеньку хотя я понимаю что скорее всего у меня хх и никакой чудо магии не случится
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 390 |
| 13 | сукооо, я недавно заметил тейк типа: "транспарни в общении больше похожи на девушек, потому что цис-парни более холодные". как же меня бесит это стереотипы, что девушки в общении теплые, а парни ебучий лëд, который нельзя сломать.
не знаю, может, это только меня раздражает (-_-;).
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 368 |
| 14 | Меня дисфорит д*хуя и сильно. Справляться с этим мне помогает осознание, что и у цисов тоже могут быть болячки при которых у них грудь большая, или нету пениса, яичек, или тестостерона не вырабатывается в нужном количестве. И те тоже всю жизнь сидят на гт и делают соответствующие операции.
По сути мы те же мужики с болячками. Самой хуевой болячкой. Но это не отменяет того, что мы мужчины ✌🏿
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 388 |
| 15 | Бля, ребят, а вот сейчас серьезно
Где находить t4t, я в основном встречаю т парней которых интересуют цис парни или же цис девушки
Я как бы чекал всякие анкеты, но как будто не то
И в основном там ребята младше 16 лет
А мне в этом году на секундочку 19
Тем более я до гормонов и операции, просто андрогинный я бы сказал
Еще бы было бы славно найти вкейщиков т парней, где они находятся 💔💔
Я хочу найти такого же которого интересует онли t4t
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 376 |
| 16 | Здрасьте,хочу поныть насчёт отношений.. Не знаю,то ли во мне дело то ли в целом в этом виновата моя трансгендерность.
Я всю жизнь был на золотой середине,сначала би,потом омни. Год назад я наконец полностью официально признал себя как т-парня,а не отнекивался и переубеждал себя. В этот же период я окончательно понял,что я гей.
Ну и с того времени я вообще не могу себе никого найти.. Я человек зависимый от того,чтобы у него был кто то рядом и ну я просто не вывожу.
Вроде могу заобщаться где то с челиком который не трансфоб и не гомофоб,тоже ищет себе отношения,но уже через сутки игнор либо бан. Был даже момент после встречи ирл,человек меня заблочил под словами: я не хочу встречаться с неполноценным.
Причём я очень добрый и отзывчивый. Дело будто именно,что сейчас оооочень сложно найти цис партнёра,что готов встречаться с т-персоной ирл,а не по инету. Либо это у меня только такая проблема и дело всё таки во мне
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 374 |
| 17 | Тв: внутренняя тфобия
Опять накрыло хуйнёй что я никогда не буду настоящим парнем
Недавно я переехал, на новом месте нет друзей, и мне очень хочется их завести, чтобы гулять вместе, кататься на скейте, играть в игры, ночёвки устраивать, и впринцепе страдать хуйнёй, как и все друзья. Но я представил что мне нужно будет в какой-то момент признаться что я не цис, и понимаю, что шанс встретить хороших тфрендли пацанов составляет 0,000000000001%, и мне из-за этого так сука обидно и грустно.
Я хочу чтобы меня принимали за своего, но понимаю что если скажу что я транс то меня будут воспринимать по другому. Даже если они не будут об этом говорить, в любом случае меня не будут воспринимать как нормального парня. И ещё хуже что скорее всего будут тыкать меня в это.
Мне не хочется скрывать этот факт о себе, потому что как бы я не хотел, но это всё равно часть моей жизни, в какой-то момент это всё равно вскроетья, и хуже всего будет если меня якобы примут, и потом окажется, что на самом деле воспринимали как девушку
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 366 |
| 18 | Тв: нытье
Блять, меня так заебали эти качели. Я вроде неплохо пассую, у меня слабо выражены «женские» черты, и все, что я хочу скрыть, легко можно спрятать под оверсайз, так что на улице меня чаще принимают за парня. Но все руинит либо рост (отчего люди думают что мне лет 14-15), либо голос. Моментами мне абсолютно все равно кто и как меня воспринимает, главное что я знаю кем являюсь. Мне бывает легче от мысли, что я просто играю роль, что это временно и в будущем я смогу сесть на гт. Но меня также пиздец дисфорит от моего деднейма. Я стараюсь не реагировать на это, но все равно невольно закатываю глаза, вздыхаю, когда слышу его, либо мне хочется откинуть телефон подальше, когда я вижу его в чатах. В частности моя двоюродная сестра начинает переписку именно с него. Я всю жизнь пытался привыкнуть к нему, но так и не смог. Пару лет назад я просил семью использовать это имя как можно меньше, но моя просьба в итоге забылась, а так как предложить другой вариант я не могу (я уже искал в детстве замену, но мне ничего не подошло), я тоже забил и молчу. Мне сука в следующем месяце 19, а я блять даже не могу нормально подобрать себе дезик или духи, чтобы мне было комфортно, потому что дома не обойдётся без комментариев типа «они же мужские». Блять, я просто не хочу ничего объяснять. Если я начну искать оправдания, я просто разноюсь и наконец выйду из шкафа, а я к этому ещё не готов. Полгода назад уволился с работы, так что финансово зависим от родителей и портить отношения не хочу. Ещё эти комментарии от младшего брата типа «я буду выше тебя и сильнее». Понимаю, что это правда, учитывая что сам я около 160 см, но так становится обидно. Он ещё в сентябре опять пойдёт заниматься каратэ. В детстве я так хотел заниматься каратэ. Да и сейчас хочу. Но понимаю что будут проблемы с социализацией. Года 3 назад уже ходил с братом на каратэ, но бросил, это был 9 класс и я решил уделить время учёбе. Помню как тренер спросил как меня зовут и сука в этот момент вокруг было дохера людей. Мне так не хотелось представляться этим именем. А я тогда ещё не осознал себя как парня.
В общем, грустно как-то, я бы пошёл, но не хочу представляться этим именем и чтобы меня воспринимали как девушку.
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 374 |
| 19 | здарова мужики
я, тпарень, когда совсем отчаялся нашел свою любовь и вступил в отношения с тпарнем. это очень чудесно, тут даже не про пол, а про гармонию в наших отношениях. Но я тут не этим хвастаться пришел
я человек, который не очень сильно любит…
дальше нсфв МЕНТШЕ 18 не ОТКРЫВАТЬ!!!!
мастурбацию в принципе, да и неприятно прикасаться к половому органу из-за гендерной дисфории. но мне парень месяцем ранее заказал для игр с аналом и я после пару проб попробовал поиграть с ним. я вам скажу, это было очень кайфово, в общем, попробуйте, но прочтите про нюансы (могу рассказать в другом тейке или ответить на комментарии) и не делайте против своих желании
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 402 |
| 20 | БЛЯТЬ МЕНЯ ТАК ЭЙФОРИТ С ЭТИХ ФОТОК
Я ненавижу фотографироваться, так как моё тело слишком выраженное в плане феминности, но лицо более-менее вывозит. Я попробовал сделать свой базовый макияж и нашел свою старую шубу.. я просто в ахуе как я хорошо получился.
Мне моя младшая сестра аж выпалила, то что я на циса похож сильно (она меня воспринимает как брата и всячески помогает
/С правилами ознакомлен/
Анонимный бот для тейков — @Transmasc_takebot | 431 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
