uk
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

Відкрити в Telegram

only useless info chat — @livazhub

Показати більше
574
Підписники
+124 години
+177 днів
+2330 день
Архів дописів
хахах почему на разных дексах разные цифры в капе

EQA3uVceCYehzTPsPt_SZanl6goijbgrGJvRgsvrBrV0bh3J пока все спят, можно по 12к набрать
челы из сто тимы ткэта и сэдмяу и гп
декс упд + лок на 10 лет

и у них даже есть открытое api, так что можно сделать копитрейд смартиков

имхо на полимаркете куча нда вот например тут шанс на победу focus 46%, а на беттингах кэф 1.6 я попробовал несколько разных темок, завтра покажу профитище 🙏

это только если на сайз набирать в холд, аналогично $ston, $dust, $....

photo content

EQCymLRXp1QYxZKek4CTInckB1ey5TkyAJQpPAlNetiO54Vt походу $MRDN возвращается, это очень хороший знак https://t.me/meridian_wtf/143 тон по 22.22$ сун?

отфарм, как $kito. месяц валялся на 0 мкап

EQA6nxLSnCkr9lKWg6sdBiPxU33xkaZc-A-fu7qwhRaej12- я бы продал вам буквально сказали, что токен обречëн на смерть
EQA6nxLSnCkr9lKWg6sdBiPxU33xkaZc-A-fu7qwhRaej12- я бы продал вам буквально сказали, что токен обречëн на смерть

если что, гройпфи сейчас не работает tonviewer.com/UQClgkR0eLgWAR0tZh8YbQyDqa-Jn5wUP1XHPLDB6RmAPySF

@sounds_from_uranus вот тут смотрим деплои ур ануса + гройпфи и кидаем гемы мне в лс

ничего не даю, прошёл сам не потратил = заработал изи профитик 20$ залетает

ещё 10 вайфу деплойте

ог не суще...
ог не суще...

ог был не третий деплой...

посмотрел рынок, даю 20$

пример работы

продам софт для МОМЕНТАЛЬНОГО вывода из @GIFTSDoubleRobot полностью помогу настроить (надо одну строчку авторизации поменять)
+1
продам софт для МОМЕНТАЛЬНОГО вывода из @GIFTSDoubleRobot полностью помогу настроить (надо одну строчку авторизации поменять) сейчас ещё и промик есть: PAPATONA – 5000 монет (нужен 2+ лвл тг, так же любой депозит подарком) цена вопроса 5$ могу отправить вам код и помочь настроить, могу с своего пк вывести на заказ напишу снайпер чёрных фонов/редких моделей для внимания: EQCxE6mUtQJKFnGfaROTKOt1lZbDiiX1kCixRv7Nw2Id_sDs

кто-то хочет пройти KYC на porkbun.com за 10💲? там надо только водительское удостоверение и селфи вроде

не будет сто = рагнется