uk
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

Відкрити в Telegram

only useless info chat — @livazhub

Показати більше
574
Підписники
+124 години
+177 днів
+2330 день
Архів дописів
EQBdjKVnmKbBwy4LxVU9S76dGB7HrfsvHfUvnJggnRS6cEnH классно вроде
EQBdjKVnmKbBwy4LxVU9S76dGB7HrfsvHfUvnJggnRS6cEnH классно вроде

не будет весь тон шиллит $AXOL, а он только падает: t.me/NoNameMigrations/10 возможно, сейчас не лучшее время для запуска

на самом деле это может плохо обернуться для @vinni_puk 😭 запуск уже через 5 дней — а вся механика завязана на фисах надеюсь, что стонксы всё починят, и мы сможем покататься на ракете в противном случае, деплой будет 1000 ton с анти-снайп резервом

Відеоповідомлення00:02

лан стонкс параша, я запустил токен с агентика с 4-5 попытки, а мне ни пришёл дев бэг (до этого просто бабки застывали на кон
лан стонкс параша, я запустил токен с агентика с 4-5 попытки, а мне ни пришёл дев бэг (до этого просто бабки застывали на контракте) эти клоуны говорят что проблема на моей стороне, хотя ИХ контракт неправильно задеплоил All the problems: 1. https://tonviewer.com/UQCD6keuoxU3vIQ2vf-82ELLAL_mjbXMhYkny2ts-wEpakod (not deployed) 2. https://t.me/stonks_gem_bot/3818 (There is no liquidity) 3. https://t.me/stonks_gem_bot/3932 (There is no liquidity) 4. https://t.me/stonks_gem_bot/3934 (dev bag remained on the contract and was not sent) вот пример одной попытки: UQArh1oxTPBbFk8TVfMoSIG7f07M5Arvpx8CMVPmXqOdG9U7

лан стонкс параша, я запустил токен с агентика с 4-5 попытки, а мне ни пришёл дев бэг (до этого просто бабки застывали на кон
лан стонкс параша, я запустил токен с агентика с 4-5 попытки, а мне ни пришёл дев бэг (до этого просто бабки застывали на контракте) эти клоуны говорят что проблема на моей стороне, хотя ИХ контракт неправильно задеплоил All the problems: 1. https://tonviewer.com/UQCD6keuoxU3vIQ2vf-82ELLAL_mjbXMhYkny2ts-wEpakod (not deployed) 2. https://t.me/stonks_gem_bot/3818 (There is no liquidity) 3. https://t.me/stonks_gem_bot/3932 (There is no liquidity) 4. https://t.me/stonks_gem_bot/3934 (dev bag remained on the contract and was not sent) вот пример одной попытки: UQArh1oxTPBbFk8TVfMoSIG7f07M5Arvpx8CMVPmXqOdG9U7

что за говнище делают все тон-кэллы. нам и так не хватает ликвидности, а они ещё и кислород вырубают. Гройп и Уранус, очевидно, хуже, чем Стонкс.

когда tg api перестал работать в рф?

дуров сам написал текст песни + открыл комментарии EQBSS2nSuO-vYy8g1kgCYVA7Mi4hpYZaUbwG1ZIRf_KBR4_q
дуров сам написал текст песни + открыл комментарии EQBSS2nSuO-vYy8g1kgCYVA7Mi4hpYZaUbwG1ZIRf_KBR4_q

!!

EQBSS2nSuO-vYy8g1kgCYVA7Mi4hpYZaUbwG1ZIRf_KBR4_q пост

Repost from mTON Hub
среда — любимый день 🥳
среда — любимый день 🥳

hustler کد جدید

сегодня истёк домен woof.ton, на базе которого была развёрнута продажа коллекции субдоменов вместе с проектом lost dogs в смарт-контракте getgems было предусмотрено ежегодное продление, которого по факту не оказалось. 110 владельцев, которые купили 320 поддоменов, через 7 дней рискуют остаться ни с чем 🙉 новый владелец домена может легко обнулить все поддомены и изменить привязки.

🙉

х2 с колла

EQAR6gINGKH84TMHtEDwIXZEbcpqKS-DAMSagQzPMq3Ty8Mb это уже не полетит: куча додиков зашло по 50-100 тон в случае с $80 о нём никто не знал, или он был вытряхнут на лоях.

насколько я понимаю, это дуров развлекается вон, за минуту раскидал какого-то фадера-узбека: x.com/i/status/20568365940661373
насколько я понимаю, это дуров развлекается вон, за минуту раскидал какого-то фадера-узбека: x.com/i/status/2056836594066137320

у них объëм больше ляма, а у нас 200к

https://dexscreener.com/solana/6whxoj2jmgnffpbrh5q9t63uzuhwxfnqyy529jt25zzx пиндосы доели за тоном, отправили на 80к и заняли топ 10 на скринере наш $80 даже не на первой странице с 300к мкап 👍 EQC2qeJ7s0EbbLDjHlYGbwy4BiWnKOjvtioqJiLlOXpVWt1A