ливазъ #ZABOR
Відкрити в Telegram
574
Підписники
Немає даних24 години
+127 днів
+2630 день
Архів дописів
У СТАРОГО ТОНСКИ ЗАБРАЛИ ГАЛКУ И ВЫДАЛИ ЭТОМУ:
EQAj9Oi8vxTlXp5aESix8balgYBtt-OpuPhSa7TybFP8XrwS
старый на 350к сейчас, этот с галкой на 11к, в чате уже сидит @mr_satoshikRepost from decement journey
EQAj9Oi8vxTlXp5aESix8balgYBtt-OpuPhSa7TybFP8XrwS
этому тонски выдали галочку, а у брейнштормосвкого забрали, получается лфг сил ракетка полетели!!!
вот как выглядит сегодняшняя «бычка» на тон
до значений 2024 года нам ещё расти и расти, а у народа уже кончились деньги
если у кого-то вдруг завалялись последние крошки, то подберите $GRM — единственный токен, у которого на dexscreener отрицательный рост за 24 часа:
EQC47093oX5Xhb0xuk2lCr2RhS8rj-vul61u4W2UH5ORmG_O
(на сайз, частями)EQBV3rVelMO5ts25ubKDokB7zUj_eqcHTJAbfIvZYVhgkOZb
похоже на очередной рагпул сварида, не взял
гениально: слить абсолютно весь тон по 1.2, чтобы откупить по 1.45, хотя держал с 8$ 🤡
все каналы по тону летят, все чаты погружены в фомо, хотя увезли только 1 токен...
что же будет на бычке?
лалфи залутал очередные $1k: t.me/tonbase/1301?comment=658148
можете дипку подобрать на сайз (частями), после ребрендинга думаю вернёмся к 0.002$
EQC47093oX5Xhb0xuk2lCr2RhS8rj-vul61u4W2UH5ORmG_Oлалфи залутал очередные $1k: t.me/tonbase/1301?comment=658148
можете дипку подобрать на сайз (ток частями), после ребрендинга думаю вернёмся к 0.002$
kokoronoki берёт паузу и анонсирует возвращение позже в этом году
поминтили какой-то мусор, а теперь до свидания 👋
Crypto Bot прекращает поддержку токена $GRAM в связи с обращением владельца торговой марки Gram
традиционные активы (холодильники) постепенно вытесняют криптовалюту из глобальной экономической системы 😓
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
