ar
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

الذهاب إلى القناة على Telegram

only useless info chat — @livazhub

إظهار المزيد
574
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+127 أيام
+2630 أيام
أرشيف المشاركات
очередной отфарм тон мёртв расходимся может мы в разных бч торгуем

У СТАРОГО ТОНСКИ ЗАБРАЛИ ГАЛКУ И ВЫДАЛИ ЭТОМУ: EQAj9Oi8vxTlXp5aESix8balgYBtt-OpuPhSa7TybFP8XrwS старый на 350к сейчас, этот с галкой на 11к, в чате уже сидит @mr_satoshik

Repost from decement journey
EQAj9Oi8vxTlXp5aESix8balgYBtt-OpuPhSa7TybFP8XrwS этому тонски выдали галочку, а у брейнштормосвкого забрали, получается лфг с
EQAj9Oi8vxTlXp5aESix8balgYBtt-OpuPhSa7TybFP8XrwS этому тонски выдали галочку, а у брейнштормосвкого забрали, получается лфг сил ракетка полетели!!!

вот как выглядит сегодняшняя «бычка» на тон до значений 2024 года нам ещё расти и расти, а у народа уже кончились деньги если
вот как выглядит сегодняшняя «бычка» на тон до значений 2024 года нам ещё расти и расти, а у народа уже кончились деньги если у кого-то вдруг завалялись последние крошки, то подберите $GRM — единственный токен, у которого на dexscreener отрицательный рост за 24 часа: EQC47093oX5Xhb0xuk2lCr2RhS8rj-vul61u4W2UH5ORmG_O (на сайз, частями)

рагпул взял, гем не взял х0 и х5 соответственно

рагнули

EQAOlPZ58xD-daWVHaAPW-H3DTCwAWglCxt7gsxJDmaJHfrO интересно

EQBV3rVelMO5ts25ubKDokB7zUj_eqcHTJAbfIvZYVhgkOZb похоже на очередной рагпул сварида, не взял
EQBV3rVelMO5ts25ubKDokB7zUj_eqcHTJAbfIvZYVhgkOZb похоже на очередной рагпул сварида, не взял

гениально: слить абсолютно весь тон по 1.2, чтобы откупить по 1.45, хотя держал с 8$ 🤡

$TON по 10$ — ЛЕТОМ 2026

все каналы по тону летят, все чаты погружены в фомо, хотя увезли только 1 токен... что же будет на бычке?

300 иксов.

лалфи залутал очередные $1k: t.me/tonbase/1301?comment=658148 можете дипку подобрать на сайз (частями), после ребрендинга думаю вернёмся к 0.002$ EQC47093oX5Xhb0xuk2lCr2RhS8rj-vul61u4W2UH5ORmG_O

лалфи залутал очередные $1k: t.me/tonbase/1301?comment=658148 можете дипку подобрать на сайз (ток частями), после ребрендинга думаю вернёмся к 0.002$

kokoronoki берёт паузу и анонсирует возвращение позже в этом году поминтили какой-то мусор, а теперь до свидания 👋

Crypto Bot прекращает поддержку токена $GRAM в связи с обращением владельца торговой марки Gram традиционные активы (холодиль
Crypto Bot прекращает поддержку токена $GRAM в связи с обращением владельца торговой марки Gram традиционные активы (холодильники) постепенно вытесняют криптовалюту из глобальной экономической системы 😓

что будет, если 300 обезьян тоновцев получат доступ к агентскому кошельку?

EQAVecABLBDuPdVOUSPwYlvhiO-rNYoeA2I13_Rp5BEz-8CO это будет 10к.