ливазъ #ZABOR
Ir al canal en Telegram
574
Suscriptores
+124 horas
+177 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
не будет
весь тон шиллит $AXOL, а он только падает: t.me/NoNameMigrations/10
возможно, сейчас не лучшее время для запуска
на самом деле это может плохо обернуться для @vinni_puk 😭
запуск уже через 5 дней — а вся механика завязана на фисах
надеюсь, что стонксы всё починят, и мы сможем покататься на ракете
в противном случае, деплой будет 1000 ton с анти-снайп резервом
лан стонкс параша, я запустил токен с агентика с 4-5 попытки, а мне ни пришёл дев бэг (до этого просто бабки застывали на контракте)
эти клоуны говорят что проблема на моей стороне, хотя ИХ контракт неправильно задеплоил
All the problems:
1. https://tonviewer.com/UQCD6keuoxU3vIQ2vf-82ELLAL_mjbXMhYkny2ts-wEpakod (not deployed)
2. https://t.me/stonks_gem_bot/3818 (There is no liquidity)
3. https://t.me/stonks_gem_bot/3932
(There is no liquidity)
4. https://t.me/stonks_gem_bot/3934
(dev bag remained on the contract and was not sent)
вот пример одной попытки: UQArh1oxTPBbFk8TVfMoSIG7f07M5Arvpx8CMVPmXqOdG9U7
лан стонкс параша, я запустил токен с агентика с 4-5 попытки, а мне ни пришёл дев бэг (до этого просто бабки застывали на контракте)
эти клоуны говорят что проблема на моей стороне, хотя ИХ контракт неправильно задеплоил
All the problems:
1. https://tonviewer.com/UQCD6keuoxU3vIQ2vf-82ELLAL_mjbXMhYkny2ts-wEpakod (not deployed)
2. https://t.me/stonks_gem_bot/3818 (There is no liquidity)
3. https://t.me/stonks_gem_bot/3932
(There is no liquidity)
4. https://t.me/stonks_gem_bot/3934
(dev bag remained on the contract and was not sent)
вот пример одной попытки: UQArh1oxTPBbFk8TVfMoSIG7f07M5Arvpx8CMVPmXqOdG9U7
что за говнище делают все тон-кэллы. нам и так не хватает ликвидности, а они ещё и кислород вырубают.
Гройп и Уранус, очевидно, хуже, чем Стонкс.
дуров сам написал текст песни + открыл комментарии
EQBSS2nSuO-vYy8g1kgCYVA7Mi4hpYZaUbwG1ZIRf_KBR4_qсегодня истёк домен woof.ton, на базе которого была развёрнута продажа коллекции субдоменов вместе с проектом lost dogs
в смарт-контракте getgems было предусмотрено ежегодное продление, которого по факту не оказалось.
110 владельцев, которые купили 320 поддоменов, через 7 дней рискуют остаться ни с чем 🙉
новый владелец домена может легко обнулить все поддомены и изменить привязки.
EQAR6gINGKH84TMHtEDwIXZEbcpqKS-DAMSagQzPMq3Ty8Mb
это уже не полетит: куча додиков зашло по 50-100 тон
в случае с $80 о нём никто не знал, или он был вытряхнут на лоях.
насколько я понимаю, это дуров развлекается
вон, за минуту раскидал какого-то фадера-узбека: x.com/i/status/2056836594066137320
https://dexscreener.com/solana/6whxoj2jmgnffpbrh5q9t63uzuhwxfnqyy529jt25zzx
пиндосы доели за тоном, отправили на 80к и заняли топ 10 на скринере
наш $80 даже не на первой странице с 300к мкап 👍
EQC2qeJ7s0EbbLDjHlYGbwy4BiWnKOjvtioqJiLlOXpVWt1A
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
