uk
Feedback
Лёля находит и читает 📚🕯️

Лёля находит и читает 📚🕯️

Відкрити в Telegram

книжный канал для сдвгшников📚 обзоры на книги, книжные находки Самые свежие эмоции после прочтения книг по все вопросам писать @lyolyarikker

Показати більше
2 317
Підписники
+424 години
+307 днів
+12730 день
Архів дописів
день не мог стать еще лучше, но кажется мог🤪 потому что на бусти уже вышел выпуск по книге «Замок Броуди» (ака самый громкий
+1
день не мог стать еще лучше, но кажется мог🤪 потому что на бусти уже вышел выпуск по книге «Замок Броуди» (ака самый громкий выпуск, потому что бесились и орали мы жестко) для тех, кто нас поддерживает на бусти, выпуск уже доступен🥰 а если вы тоже хотите в первых рядах посмотреть этот шедевр😂, то по традиции вы можете это сделать всего за 49 рублей! обещайте не закидывать нас тапками!

Відеоповідомлення00:33

как это было шикарно😭 мы сегодня сходили на фильм «Майкл» я ставлю 10/10. акцент в фильме сделан именно на становлении звезд
+4
как это было шикарно😭 мы сегодня сходили на фильм «Майкл» я ставлю 10/10. акцент в фильме сделан именно на становлении звезды мирового масштаба, а не на разборках внутри семьи Джексон. да, обидно, что как будто обесценили всю ту боль, через которую он прошел из-за отца тирана и братьев, которые завидовали ему и издевались. но я плакала даже от того, что показали в фильме 💔 не представляю, чтобы со мной было, если бы показали всю правду гораздо важнее, что через фильм передали ту самую его любовь к музыке, с помощью которой он объединял людей😍 я обожаю Майкла Джексона с детства, потому что родители прививали любовь к его песням с детства, спасибо им за это! (у них было много разных пластинок с его альбомами) если Джаафар Джексон не возьмет Оскар за эту роль, я буду разгневана, никто бы не сыграл так, как племянник Майкла. и дело даже не во внешности, а в энергии и четкости движений! Майкла Джексона повторить оооооочень сложно вообщем я советую вам сходить! мама тоже заценила

💗Девочки, дождались: наконец-то мы готовы триумфально войти в «Высшую лигу» Лиз Томфорд! #чтото_на_красивом 🩷Спин-офф спорт
💗Девочки, дождались: наконец-то мы готовы триумфально войти в «Высшую лигу» Лиз Томфорд! #чтото_на_красивом 🩷Спин-офф спортивного цикла «Город ветров», покорившего БукТок. 🩷Серийное формление: стильный покет с клапанами, лаком на обложке, дизайнерской версткой и эксклюзивным подарком в первом тираже. 📖 Риз Ремингтон всю жизнь готовилась стать первой женщиной-владелицей бейсбольного клуба. У нее есть все: острый ум, проницательность, опыт и понимание, что нужно ее команде, однако весь мир видит в ней лишь «наглую наследницу» — и ждет, когда она провалится. Эмметт Монтгомери годами управлял командой по-своему — как семьёй, где каждый игрок на счету. Новая начальница, холодная и недоступная, — последнее, что ему нужно. Особенно когда она начинает подвергать сомнению каждое его решение. Но когда им приходится проводить бесконечные часы вместе — на матчах, в разъездах, в напряженных переговорах, — между ними вспыхивает чувство, которое невозможно игнорировать.
Больше сил, чтобы бороться за нее. Больше отчаянного стремления сохранить ее. На этот раз любовь кажется более священной, потому что я не думал, что когда-либо получу шанс испытать ее снова.
⚾️ Оформить предзаказ можно в Читай-городе!

ДА НУ НАФИИИИИИИИИГ Я ЩАС БУДУ ОРАААААААТЬ ХОТЯ КОГО Я ОБМАНЫВАЮ? Я УЖЕ ОРУ!!!! Наконец-то история Монти и Риз😭😭😭

сегодня мы поседели всем семейством и потратили 1000000 нервных клеток, потому что зумер систер защищала диплом все, теперь м
+8
сегодня мы поседели всем семейством и потратили 1000000 нервных клеток, потому что зумер систер защищала диплом все, теперь можем выдохнуть. защитила на 4 и еще блин переживала из-за этого буська🥹 есесна потом мы пошли отмечать🕺 а после забежали в Республику (я обожаю этот книжный, по мне он самый красивый в Москве, но цены тааааам, полная 🍑). как вам топ 10 продаж? все жутко уставшие едем в Коломнуууууу, ждите контент с Манькой

сегодня за вечер прочитала «Как ко мне сватался ветер» прям сказка сказка, конечно. с разными обрядами, поверьями и тд. это б
+2
сегодня за вечер прочитала «Как ко мне сватался ветер» прям сказка сказка, конечно. с разными обрядами, поверьями и тд. это было мое первое знакомство с автором, и оно прошло супер сказочно и волшебно ✨ очень классный юмор у мгг, главная героиня достала😄 я, как Ветер, бесилась с нее и её упрямости, так что с ним я прям на одной волне была не вау лучшая книга месяца, но чтобы отдохнуть и немного вернуться в сказку, похожу на те, что нам рассказывали в детстве, очень даже классная книга. слог автора мне понравился, я только бабку в книге не понимала😂 хотя она вроде бы на приколе, но я половину её реплик перечитывала по 10 раз, чтобы понять (но возможно так, потому что я славянское в принципе редко читаю, и этот говор для меня сложноват)

Девочки, этим летом возможна… аномальная жара: ведь выходит хит Ребекки Яррос «Искра. Эмерсон и Себастьян»! #книжный_люкс ⚫️П
+5
Девочки, этим летом возможна… аномальная жара: ведь выходит хит Ребекки Яррос «Искра. Эмерсон и Себастьян»! #книжный_люкс ⚫️Первая часть настоящего книжного сериала о горячих пожарных! ⚫️Тропы: второй шанс, маленький городок, очень горячие сцены. ⚫️Серия про пожарных понравится любителям драматичных историй Колин Гувер и Николаса Спаркса. ⚫️Весь цикл выпустим в формате стильных покетов с клапанами и сияющей фольгой на обложках — соберите идеальную полочку. ⚫️Подарок для всех pinterest girls: на форзаце вас ждет эксклюзивный трекер для чтения и классного контента! Оформить предзаказ можно в Читай-городе! 😍

ВОТ ПРО НЕЕ Я ГОВОРИЛА В ПОСЛЕДНЕМ КРУЖОЧКЕ 🔥🔥🔥

Відеоповідомлення00:42

а еще случилась встреча года! наконец-то лично познакомилась с замечательной Дашей 💖 я амбассадор Story Craft , Даша создает
+2
а еще случилась встреча года! наконец-то лично познакомилась с замечательной Дашей 💖 я амбассадор Story Craft , Даша создает каждый раз такую нереальную красоту! я скупаю все из новых коллекций особенно подложки на киндл, у меня их миллион😄 потому что Даша каждый раз мне подкладывает то, что я не заказала, но что у меня обязательно должно быть😂 конечно, я не всегда успеваю купить какие-то позиции, и надеялась успеть но маркете, но облом, все смели за пару часов… пасиба распаковку завтра с вами делаем?

день блогера в компании лучших🥰 или как мы сходили на Опечатку я обожаю букток за то, как атмосферно, вайбово и со сплошными
+9
день блогера в компании лучших🥰 или как мы сходили на Опечатку я обожаю букток за то, как атмосферно, вайбово и со сплошными хихиками проходит каждое мероприятие. и даже если с кем-то мы видимся впервые - это не повод стоять и стесняться, мы все, как родные😄 я надеюсь, что в следующем году нас будет ждать повтор Опечатки, потому что это такая нереальная атмосфера✨ столько сколько я обнималась за последнюю неделю, я не обнималась очень давно😂 огромное спасибо всем, кто подходил, фоткался, знакомился с нами поближе и говорил, что смотрят наш подкаст😭 знайте, что каждая из вас - мое заветное желание на все праздники💖 я вас загадывала из года в год (кидайте фотки в комментарии!!!) с днем блогераааа🥳

Відеоповідомлення00:32

Відеоповідомлення00:33

Відеоповідомлення00:30

играем в симс «на спокойном» в правильную погоду ⚡️🌧️

Відеоповідомлення00:33

фух, про классные штучки поболтали с вами, про последнее прочитанное тоже! аж легче на душе стало!🔥 про прочитанное коротко
+1
фух, про классные штучки поболтали с вами, про последнее прочитанное тоже! аж легче на душе стало!🔥 про прочитанное коротко : 2 фаворита - Король Вечности и Луна 84 🤍 «Король вечности» - 8/10 (офигенный мир!!!), сняла баллы за то, что зафоршмачили середину книги. с удовольствием буду читать вторую часть! жду капец 🔥 🤍 «Луна 84» задумка топ! тюрьма в космосе! что еще нужно? мне понравилось, но общие впечатления я расскажу уже как дочитаю/дослушаю всю трилогию 🤍 «Дочь врага» ну, тожеееее блин, была такая крутая задумка! но основной вопрос «а как мы оказались в том мире и в такой ситуации, в которой мы сейчас находимся?». Героиня топ! Герой, как будто никакой (лично для меня). За магию тоже лайк 🤍 «Искренне безумно навсегда» боюсь, что Л.Дж.Шэн может быть не моим автором😭 я недавно начала и возможно еще не до конца счекала ее стиль, но мне вообще не нравится её юмор😭 и герои но я даю шанс!

Відеоповідомлення00:58

ну сколько всего было красивого сегодня! я могу пропустить абсолютно все маркеты, но «Это важно» - любовь🥰 мне страшно счита
+9
ну сколько всего было красивого сегодня! я могу пропустить абсолютно все маркеты, но «Это важно» - любовь🥰 мне страшно считать сколько было мани сегодня там оставлено, нооооооо, я покупала только то, что прям в сердечко западет🥹 столько крутых брендов, которые создают что-то уникальное! обзор покупочек надо?