Лёля находит и читает 📚🕯️
رفتن به کانال در Telegram
книжный канал для сдвгшников📚 обзоры на книги, книжные находки Самые свежие эмоции после прочтения книг по все вопросам писать @lyolyarikker
نمایش بیشتر2 317
مشترکین
+424 ساعت
+307 روز
+12730 روز
آرشیو پست ها
день не мог стать еще лучше, но
кажется мог🤪 потому что на бусти уже вышел выпуск по книге «Замок Броуди» (ака самый громкий выпуск, потому что бесились и орали мы жестко)
для тех, кто нас поддерживает на бусти, выпуск уже доступен🥰 а если вы тоже хотите в первых рядах посмотреть этот шедевр😂, то по традиции вы можете это сделать всего за 49 рублей!
обещайте не закидывать нас тапками!
+4
как это было шикарно😭
мы сегодня сходили на фильм «Майкл»
я ставлю 10/10. акцент в фильме сделан именно на становлении звезды мирового масштаба, а не на разборках внутри семьи Джексон.
да, обидно, что как будто обесценили всю ту боль, через которую он прошел из-за отца тирана и братьев, которые завидовали ему и издевались. но я плакала даже от того, что показали в фильме 💔 не представляю, чтобы со мной было, если бы показали всю правду
гораздо важнее, что через фильм передали ту самую его любовь к музыке, с помощью которой он объединял людей😍
я обожаю Майкла Джексона с детства, потому что родители прививали любовь к его песням с детства, спасибо им за это! (у них было много разных пластинок с его альбомами)
если Джаафар Джексон не возьмет Оскар за эту роль, я буду разгневана, никто бы не сыграл так, как племянник Майкла. и дело даже не во внешности, а в энергии и четкости движений! Майкла Джексона повторить оооооочень сложно
вообщем я советую вам сходить! мама тоже заценила
Repost from Сорри, я не твоя лав стори
💗Девочки, дождались: наконец-то мы готовы триумфально войти в «Высшую лигу» Лиз Томфорд!
#чтото_на_красивом
🩷Спин-офф спортивного цикла «Город ветров», покорившего БукТок.
🩷Серийное формление: стильный покет с клапанами, лаком на обложке, дизайнерской версткой и эксклюзивным подарком в первом тираже.
📖 Риз Ремингтон всю жизнь готовилась стать первой женщиной-владелицей бейсбольного клуба. У нее есть все: острый ум, проницательность, опыт и понимание, что нужно ее команде, однако весь мир видит в ней лишь «наглую наследницу» — и ждет, когда она провалится.
Эмметт Монтгомери годами управлял командой по-своему — как семьёй, где каждый игрок на счету. Новая начальница, холодная и недоступная, — последнее, что ему нужно. Особенно когда она начинает подвергать сомнению каждое его решение.
Но когда им приходится проводить бесконечные часы вместе — на матчах, в разъездах, в напряженных переговорах, — между ними вспыхивает чувство, которое невозможно игнорировать.
Больше сил, чтобы бороться за нее. Больше отчаянного стремления сохранить ее. На этот раз любовь кажется более священной, потому что я не думал, что когда-либо получу шанс испытать ее снова.⚾️ Оформить предзаказ можно в Читай-городе!
ДА НУ НАФИИИИИИИИИГ
Я ЩАС БУДУ ОРАААААААТЬ
ХОТЯ КОГО Я ОБМАНЫВАЮ? Я УЖЕ ОРУ!!!!
Наконец-то история Монти и Риз😭😭😭
+8
сегодня мы поседели всем семейством и потратили 1000000 нервных клеток, потому что зумер систер защищала диплом
все, теперь можем выдохнуть. защитила на 4 и еще блин переживала из-за этого буська🥹
есесна потом мы пошли отмечать🕺 а после забежали в Республику (я обожаю этот книжный, по мне он самый красивый в Москве, но цены тааааам, полная 🍑). как вам топ 10 продаж?
все жутко уставшие едем в Коломнуууууу, ждите контент с Манькой
+2
сегодня за вечер прочитала «Как ко мне сватался ветер»
прям сказка сказка, конечно. с разными обрядами, поверьями и тд. это было мое первое знакомство с автором, и оно прошло супер сказочно и волшебно ✨
очень классный юмор у мгг, главная героиня достала😄 я, как Ветер, бесилась с нее и её упрямости, так что с ним я прям на одной волне была
не вау лучшая книга месяца, но чтобы отдохнуть и немного вернуться в сказку, похожу на те, что нам рассказывали в детстве, очень даже классная книга. слог автора мне понравился, я только бабку в книге не понимала😂 хотя она вроде бы на приколе, но я половину её реплик перечитывала по 10 раз, чтобы понять (но возможно так, потому что я славянское в принципе редко читаю, и этот говор для меня сложноват)
Repost from Сорри, я не твоя лав стори
Девочки, этим летом возможна… аномальная жара: ведь выходит хит Ребекки Яррос «Искра. Эмерсон и Себастьян»!
#книжный_люкс
⚫️Первая часть настоящего книжного сериала о горячих пожарных!
⚫️Тропы: второй шанс, маленький городок, очень горячие сцены.
⚫️Серия про пожарных понравится любителям драматичных историй Колин Гувер и Николаса Спаркса.
⚫️Весь цикл выпустим в формате стильных покетов с клапанами и сияющей фольгой на обложках — соберите идеальную полочку.
⚫️Подарок для всех pinterest girls: на форзаце вас ждет эксклюзивный трекер для чтения и классного контента!
Оформить предзаказ можно в Читай-городе! 😍
а еще случилась встреча года! наконец-то лично познакомилась с замечательной Дашей 💖
я амбассадор Story Craft , Даша создает каждый раз такую нереальную красоту! я скупаю все из новых коллекций
особенно подложки на киндл, у меня их миллион😄 потому что Даша каждый раз мне подкладывает то, что я не заказала, но что у меня обязательно должно быть😂
конечно, я не всегда успеваю купить какие-то позиции, и надеялась успеть но маркете, но облом, все смели за пару часов… пасиба
распаковку завтра с вами делаем?
+9
день блогера в компании лучших🥰
или как мы сходили на Опечатку
я обожаю букток за то, как атмосферно, вайбово и со сплошными хихиками проходит каждое мероприятие. и даже если с кем-то мы видимся впервые - это не повод стоять и стесняться, мы все, как родные😄 я надеюсь, что в следующем году нас будет ждать повтор Опечатки, потому что это такая нереальная атмосфера✨
столько сколько я обнималась за последнюю неделю, я не обнималась очень давно😂
огромное спасибо всем, кто подходил, фоткался, знакомился с нами поближе и говорил, что смотрят наш подкаст😭 знайте, что каждая из вас - мое заветное желание на все праздники💖 я вас загадывала из года в год (кидайте фотки в комментарии!!!)
с днем блогераааа🥳
+1
фух, про классные штучки поболтали с вами, про последнее прочитанное тоже! аж легче на душе стало!🔥
про прочитанное коротко : 2 фаворита - Король Вечности и Луна 84
🤍 «Король вечности» - 8/10 (офигенный мир!!!), сняла баллы за то, что зафоршмачили середину книги. с удовольствием буду читать вторую часть! жду капец 🔥
🤍 «Луна 84»
задумка топ! тюрьма в космосе! что еще нужно? мне понравилось, но общие впечатления я расскажу уже как дочитаю/дослушаю всю трилогию
🤍 «Дочь врага»
ну, тожеееее блин, была такая крутая задумка! но основной вопрос «а как мы оказались в том мире и в такой ситуации, в которой мы сейчас находимся?». Героиня топ! Герой, как будто никакой (лично для меня). За магию тоже лайк
🤍 «Искренне безумно навсегда»
боюсь, что Л.Дж.Шэн может быть не моим автором😭 я недавно начала и возможно еще не до конца счекала ее стиль, но мне вообще не нравится её юмор😭 и герои
но я даю шанс!
+9
ну сколько всего было красивого сегодня!
я могу пропустить абсолютно все маркеты, но «Это важно» - любовь🥰
мне страшно считать сколько было мани сегодня там оставлено, нооооооо, я покупала только то, что прям в сердечко западет🥹 столько крутых брендов, которые создают что-то уникальное!
обзор покупочек надо?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
