uk
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Відкрити в Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Показати більше
243
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-230 день
Архів дописів
Ждём фит совы с каким-нибудь gard!ent или сироткиным.Кароч с другими ахуеными исполнителями #тейк || @TakeSovBot

Теория что Тарас на самом деле до сих пор переодически ходит в качалку #тейк || @TakeSovBot

Привет, помоги пж продать последнюю свечку по группе Сова https://ozon.ru/t/1W5dQFX

Хэд на то, что Алёша пытался записать свой асмр но случайно рыгнул или очень громко чихнул в микрофон #тейк || @TakeSovBot

Боже фанфики по группе сова 🍽️🍽️🍽️🍽️ Ну обожаю 🍽️ Особенно жду полноценный фанфик той ау по совам-вампирам, она меня завлекла #тейк || @TakeSovBot

Не попытка демонизировать или выставить в плохом свете
Это я и Серожа, все пока #тейк || @TakeSovBot

Алёша/Женя самые канон друзья с привилегиями, они пример тех самых бро которые друг друга вроде ненавидят а вроде и обожают

Было бы ещё круто если бы под эту же песню алёше и его женщине мечты сделали бы эдит
Было бы ещё круто если бы под эту же песню алёше и его женщине мечты сделали бы эдит

Сделайте Тарасу и Кате эдит под песню бог (неужели я нашел в ней бога там что-то такое было), я под этой песней только из и представляю #тейк || @TakeSovBot

Делайте Жене эдиты (!!!) У него ахуеная мимика, он такое лицо делает, я считаю нужны ему эдиты. #тейк || @TakeSovBot

Паша когда Тарас записывает видео (и хэд что он каждый раз обещает себе не ругаться трехэтажным матом как это обычно делает):
Паша когда Тарас записывает видео (и хэд что он каждый раз обещает себе не ругаться трехэтажным матом как это обычно делает):

Надеюсь что тут есть фанаты кпопа (без хейта пжлст) Думаю те кто хоть немного углублялся в индустрию корейской поп музыки знают о таком понятии как позиция, типо главный репер, ведущий вокалист, макнэ и т.д. Предлагаю такие позиции сделать нашим мальчикам! 🫶💘 #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас иногда ныть любит типа «Август, откуси Алёше ножку. И ручку» #тейк || @TakeSovBot

Вы брали когда-нибудь уроки у Жени? И вообще берёт ли кто-то #тейк || @TakeSovBot

Вопрос к ученикам Алексея Когда вы пересекаетесь на концертах или типо того -Вы ведете себя как ученик и учитель/фан и кумир или просто знакомые #тейк | @TakeSovBot

Хэд на то, что вся группа сова записывают сейчас дисс на каждого человека в этом мире #тейк || @TakeSovBot

хед на то, что овсянников любит слушать песни из сериала «плакса», самая любимая его песня это «в голове моей снова туманы, без тебя сойду точно с ума я» #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Ринат и Жбанов сильно сблизились (как никак спали вместе, наверно чёт обсуждали вместе) #тейк || зᴀ дʙᴇᴩью ᴄᴇᴩый ᴄнᴇᴦ, ʙыходиɯь нᴀ ᴨᴩоᴄᴨᴇᴋᴛ ᴀ ᴋᴛо-ᴛо ʙ ᴛᴇᴨᴧоʍ хоᴧᴧᴇ, ᴄᴩᴇдь доᴩоᴦих ᴄиʍʙоᴧиᴋ

Напишите все ваши мысли, скиньте СОВместные фотки с группой и все на свете #тейк || @TakeSovBot

хед на то, какие видео смотрит Паша: